RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцев приглашают принять участие в новом фитнес-конкурсе

Челябинцев приглашают принять участие в новом фитнес-конкурсе

Сайт MyChel.ru объявляет о старте нового проекта «Смотри на меня». Вы держите себя в форме круглый год? Вам действительно есть чем похвастаться? Тогда этот конкурс создан специально для вас. Победители проекта получат суперпризы – безлимитные абонементы на трехмесячное посещение фитнес-клуба Pro-Sport и сертификаты на прохождение любого квеста в реалити-квесте «ВыХод».

К участию в конкурсе приглашаются пользователи сайта MyChel.ru в возрасте от 18 до 45 лет. Для того, чтобы стать участником проекта «Смотри на меня», достаточно выбрать необходимую номинацию, заполнить заявку на специальной странице конкурса – интересно рассказать о себе и своем фитнес-увлечении, прикрепить фото с места вашей тренировки (из спортзала, бассейна, танцевальной студии и т.д.), которое демонстрирует ваше спортивное телосложение, и заручиться поддержкой друзей.

Напоминаем, что призы получат те, кто набрал наибольшее количество голосов и чьи фотографии соответствуют главному условию конкурса – размещению заявки в правильной категории проекта. В ближайшее время «Смотри на меня» пройдет по следующим номинациям: фитнес-девушка, фитнес-парень и фитнес-пара.

Конкурс проводится с 7 сентября 2015 года. Успейте подать свою заявку до начала онлайн-голосования, которое стартует на сайте MyChel.ru уже 7 октября! Не забывайте следить за новостями.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления