перейти к публикации
112 комментариев к публикации

«Трактор» всухую крупно проиграл на выезде «Динамо-Минску»

8 сентября 2015, 22:43
Гость
Гость
13 сентября 2015, 22:31
Урезать гонорары и зарплату как у работников завода. Тогда начнут играть, а пока они получают миллионы то они раслаблены. Поэтому это не хоккей а какое то г...
artyom89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 сентября 2015, 10:11
Батя не в отставке? Будет!
Гость
12 сентября 2015, 21:09
«Трактор» нужно снять с бюджетного финансирования полностью. Направить эти средства на более важные социальные задачи. Хоккеисты - это куча переоцененных бездельников, которые вместо спортивного роста занимаются «бизнесом». Клуб должен существовать на деньги спонсоров. Съездите в ледовый дворец «Мечел». Он давно не ремонтировался и запущен. Клуб «Трактор» очередная лазейка для манипуляций с государственным бюджетом.
Гость
10 сентября 2015, 18:50
Псевдоболелы идите лесом и в опу, турнирная таблица вам в помощь. Уродятся же ягодки такие!
Гость
10 сентября 2015, 22:53
А ты то зачем оттуда вылез?
44596848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2015, 21:31
Слава богу , абонемент не взял - как чувствовал! Надо на Арене ТРАКТОР написать "ЦИРК"
Гость
9 сентября 2015, 17:48
Фрикцион пробуксовывает. Необходимо поменять прокладки. Где практические наработки от летнего итальянского сбора?
Гость
9 сентября 2015, 20:27
Ты где прокладки у фрикциона нашел?
Гость
9 сентября 2015, 16:40
Гав... и лжепатриоты наши болельщики и не только по отношению к Трактору. Сезон только начался, а уже воняют. ФУУУУУУ болельщикам!!!!!!!
Гость
9 сентября 2015, 18:06
Спасибо! Полностью ЗА!
Гость
10 сентября 2015, 22:51
ФУУУУУУ болельщикам!!!!!!!точно...ФУ...этим двум парням....
Гость
9 сентября 2015, 14:52
ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ Давайте не будем ходить на их игры пусть дворец будет пустой ЭТО БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ХОД С НАШЕЙ СТОРОНЫ
Гость
9 сентября 2015, 15:45
нормальный ход. Только им по барабану, контракты. А без зрителей не так стыдно, освистывать не кому будет.
Гость
9 сентября 2015, 14:47
Скоро все вспомнят Дядю Юру!!!!
Гость
9 сентября 2015, 13:58
Помнится Николишин в начале прошлого сезона ,когда еще Киви руководил командой в одном из интервью высказал свое мнение, что Трактор при финском тренере"никакой". Что финский тренер не может объяснить как играть из-за языкового барьера.А сам на каждой послематчевой конференции говорит о том, что не может донести до ребят как нужно играть.Прежде чем обсуждать финского тренера нужно самому прежде всего стать тренером и что-то выиграть.Вот как раз при Николишине Трактор"никакой".
Гость
9 сентября 2015, 13:42
Менять надо тех,кто назначает. А то вновь не "угадают"
Гость
9 сентября 2015, 12:31
Тем временем Войнова пригласили в Авангард!!! Спасибо Гомоляко!!! Низкий поклон!!!
Гость
9 сентября 2015, 15:55
а вы думали Войнов побежит прямым ходом в "Трактор"???? Мираж,мираж,опять мираж.......
Гость
9 сентября 2015, 12:05
Забрать клюшки, выдать метла и пусть город подметают, отрабатывают наши деньги, налогоплательщиков!
Гость
9 сентября 2015, 12:05
Виноват Лукошенко, это его "козни", видимо выдал премию кому надо.
Гость
9 сентября 2015, 11:43
Ну проиграл и проиграл мне то что от этого... Можно было смело на победу Динамо Минск в БК ставить...
Гость
9 сентября 2015, 11:16
заявите наших пацанов 1996-1997-1998 года рождения. сделайте им зарплату в тысяч 200 и они точно попадут в плей оф. Для чего вы их воспитывали? чтобы они на лавках сидели?
Гость
12 сентября 2015, 21:13
200 тыс. руб им много. Средняя зарплата по региону в самый раз. Если хорошо будешь играть, через пару лет заметит скаут NHL. Все хоккеисты думают только о выгодном контракте в США. Ибо там другой хоккей.
Гость
9 сентября 2015, 11:04
ВЫХОД ОДИН! СМЕНА ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА!!!!!!!
Гость
9 сентября 2015, 11:02
На самоокупаемость этих неудачников Трактор.
Гость
9 сентября 2015, 10:59
Потому что это бездарный Трактор. Разогнать этих дармоедов.
Гость
9 сентября 2015, 10:56
Срочно создать общественную организацию из болельщиков,чтобы контролировать этих приёмщиков металлолома из села.А лучше всех домой.
star.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2015, 10:48
Президент клуба Дубровский вот и весь результат. Смешнее может быть только у Петросяна в его "зеркале".Пока он у руля то извините будет ....
Гость
9 сентября 2015, 10:44
Оставьте в покое Николишина! (вспомните прошлый сезон...Кто,как не он,выравнивал ситуацию проходя в плейофф) В команде конфликт сегодня. И это вина не одного человека
Гость
9 сентября 2015, 10:41
Уверенно идем к намеченной губернатором цели-попаданию в финал конференции!
Гость
9 сентября 2015, 21:40
Дубровский сердце трактора!
Гость
9 сентября 2015, 10:31
Может уже пора сменить состав команды?
Гость
9 сентября 2015, 10:26
В Нижнем будет бой? Или мы снова увидим избиение богатеньких младенцев в красивеньких конёчках?
Гость
9 сентября 2015, 10:25
Молодцы "Динамо-Минск"!!!
Гость
9 сентября 2015, 10:25
Да чё Вы накинулись то? они просто тренируются к финалу конференции.
Гость
9 сентября 2015, 10:19
...эТо КОНЕЦ свету..как так мОгЛи ПроиГраТь -Они-же меДвЕдИ, а кому проиграли
Гость
9 сентября 2015, 10:00
Все идет как я и предполагал! В октябре начнется перетрахивание команды, но это не спасет. Утерян нерв команды. Дай Бог по итогам сезона зацепиться за КХЛ.
Гость
9 сентября 2015, 12:23
хорошо сказал - перетрахивание...)))
Гость
9 сентября 2015, 09:54
Нет хозяина денег, вот и тырят их кто и как может,всё на Юревича гнали, теперь видно кто в доме хозяином был
Гость
9 сентября 2015, 09:42
Пока в детском хоккее будут играть дети денежных мешков-так и не будет у нас хоккея. А легионеры пусть дома сидят
Гость
9 сентября 2015, 10:10
От детей пустых карманов толку тоже не будет. Всё равно уедут играть за чужие денежные мешки.
196239049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2015, 09:40
сегодня увидел банер: "Трактор - сердце Челябинска"((( не долго жить Челябинску с таким "сердцем" ((((
Гость
9 сентября 2015, 10:12
Интересно, каким местом думал автор этого слогана. Наверно тем же, каким на самом деле сейчас является Трактор на теле Челябинска.
44596848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2015, 21:39
Гудит дымит родной завод , а нам то ........
Гость
9 сентября 2015, 09:40
Игроки сливают Николишина!
Гость
9 сентября 2015, 10:15
Думаю это так! Сам Николишин так сливал Назарова. Проблемма в том, что если менять так тренеров, а именно это и происходит, то на игроков вообще нет никакого влияния. Так и ВКБ (Светлая ему память) слили.
Гость
9 сентября 2015, 09:33
Ребята, ну Вы что все накинулись. Сезон только начался, да и новые игроки в команде. Дайте обкататься им, привыкнуть друг к другу. У самого конечно уже накипело за провальные сезоны. Тренеру надо быть с игроками более строже, да и пора штрафы вводить за такую игру. Мотивация нужна. Такое ощущение, что игроки бояться чего-то или играют на тотализаторе на счет. Где скорость, где виденье игры, где комбинации.
Гость
9 сентября 2015, 09:30
Вслед за В.К.Белоусовым из Челябинска ушёл большой хоккей. Бездарное руководство,забуревшие игруны,отвратительная неинтересная игра,вот из чего состоит нынешний Трактор. Город незаслужил такого позора,Челябинск-город с великой хоккейной историей,к сожалению нынешний Трактор унаследовал только название,в остальном одни разочарования!
Гость
9 сентября 2015, 09:28
«Трактор» завершил первую домашнюю серию сезона победой над «Барысом» Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/73641752776704.html - где же вы все были когда кричали как все здорово - ржака сидите и не вопите все вы
Гость
9 сентября 2015, 10:43
Ржака - это как Трактор играл с Барысом. Вот это была ржака так ржака. Правда, справедливости ради нужно отметить, что так как играл Барыс - это было две ржаки!!!
Гость
9 сентября 2015, 09:27
Тренеров надо оставить до конца сезона, другие тренеры ситуацию сейчас не изменят. Тренеров - таких как Кострюков, сейчас нет. Убирать надо Гомоляку как неэффективного менеджера. Руководство области и города похоже не дооценивают влияние хоккея на общественный и политический климат в городе...? Про хоккеистов: учиться им надо было в школе, а сейчас надо играть. В защите надо плотнее играть с соперником, блокировать броски клюшкой, и необязательно ложиться под бросок, а не смотреть как соперник забивает шайбы в ворота. Вот 2-я шайба как забита: №47 - Петров, стоял у ворот как непришитый рукав к одному месту и смотрел за шайбой, вместо того чтоб держать игрока Динамо. Пас у игроков "незрячий", мозги отдыхают. Шайбы бросают в пузо вратарю, а потом говорят - не повезло. Это лечится так: на тренировках натягивается на ворота крепкое сплошное полотно с двумя отверстиями в 2-х верхних девятках, и каждый бросает до тех пор, пока у него не выработается рефлекс.
Гость
9 сентября 2015, 09:22
Один город-ода команда-одно дыхание! После такой карявой выездной серии смешно становится от таких листовок расклеенных на каждом углу! Такой хоккей нам не нужен,другими словами-это не хоккей! Позор миллионерам на льду.
Гость
9 сентября 2015, 09:09
Хорошо хоть по ОТВ не показали этот позор, так бы у половины области в домах экраны телевизоров были бы заплеваны. Ребята имейте совесть уже. Николишин одназначно не тянет - пора на мороз!!!!!!!!!!!
Гость
9 сентября 2015, 09:05
Блестяще!!!
Гость
9 сентября 2015, 08:56
Сегодня смотрел новости команда по футболу, страну забыл состоит почти полностью из не профессиональных играков, а в основном из офисных клерков и прошла отбор на ЧМ, а мы платим из бюджета этим дормоедам столько денег а они все равно играть не хотят
Гость
9 сентября 2015, 08:49
Верните , хотя бы, Гарнета
Гость
9 сентября 2015, 08:27
Соберитесь ребята ! Мы в вас верим !
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2015, 10:23
Не надо обобщать
Гость
9 сентября 2015, 08:22
Аналити
Гость
9 сентября 2015, 08:19
В трех выездных матчах 3 гола. С такой результативностью можно соперничать разве что с новокузнецком. Зачем взяли француза? Очередной дырявый вратарь легионер. Неужели фокин сидел на лавке хуже него.
Гость
9 сентября 2015, 07:56
Господин Гомоляко начинайте уже делать выводы пока не поздно:Николишин-не тренер,Демченко -не вратарь команды кхл,команда не играет.При Киви команда хотя бы играла и в зону нормально входила и ведь его убрали, не дали доработать ему сезон.А у Николишина похоже иммунитет,также как и у некоторых игроков ,которых никак кроме как вредителями не назовешь.
Гость
9 сентября 2015, 09:14
Просто бизнес - ничего личного)))
Гость
9 сентября 2015, 09:37
Жаль что новые регалии так изменяют людей Ведь господин Гомоляко и ему подобные сами были воспитаны в в лучших традициях РУССКОГО ХОККЕЯ А теперь они бьют по тем рукам из которых все получили и воспитывают новое поколение по правилам ими сами же придуманными А правила простые во главе угла доллар в золотой каемочке И ради этого атрибута все положительное в этой стране похерено
Гость
9 сентября 2015, 07:56
Пои итогам сезона 2015\2016 приз зрительских симпатий вручается стелле "Трактор". Она хотя бы игры не сливает.
Гость
9 сентября 2015, 07:54
Трактора нет!!!Это не трактор,а велосипед какой то!
Гость
9 сентября 2015, 07:53
А они вообще хоть раз выигрывали?
Гость
9 сентября 2015, 07:53
Постоянно столько шума делают с этим Трактором,новость за новостью один трактор на устах!зачем???Зачем делать из них каких то богов?
Гость