Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южный Урал незначительно снизил социально-политическую устойчивость»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
9 сент 2015 в 11:57

70% населения абсолютно до фени, кто будет у власти. Они так привыкли жить сегодняшним днем . Им все равно , что будет завтра с ними и их детьми. Это менталитет. 25% думающего и относительно думающего населения глубоко ненавидят существующую власть. Они видят , в какую пропасть они тащат страну . 5% "поддерживающих" это те , кому есть что терять , ну и пара-тройка идиотиков , которые любят по любому поводу покричать "ура" и лизнуть "начальству" ногу . Такая ух их собачья порода .

Злобный
9 сент 2015 в 12:34

К выборам идёт подготовка на высшем уровне! Каждый день наблюдаю, как к нашему теризбиркому стройными рядами вышагивают педколлективы во главе со своими директорами, студиозы с вновь обретённой к выборам временной пропиской, взводные колонны ТОСов, ЖЭУ и т.п. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ - КАКАЯ СЛАДОСТЬ ДЛЯ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ.

Гость
9 сент 2015 в 11:41

Да плевали жители Южного Урала на состояние социально политической устойчивости. Они просто хотят спокойно жить , крепко спать , сладко жрать и много пить.

Гость
9 сент 2015 в 11:59

Конечно снизил. Я бы сказал, грохнулся. зар. плату срезали в 2 раза, а через 2-3 месяца, если ничего не изменится, нам наше руководств сказало подыскивать новую работу.

Гость
9 сент 2015 в 11:45

Южный Урал незначительно снизил социально-политическую устойчивость, так нежненько , снизил , да, да . У людей уже все кипит внутри от такой жизни, если можно это назвать жизнью, точнее борьба за выживание.

Гость
9 сент 2015 в 13:18

ну-ну... тоже Обама виноват?
а где, кстати, платные крымнашисты?

9 сент 2015 в 14:04

бесмысленое иследование которое говорит не о чем

Гость111
9 сент 2015 в 11:46

За то рейтинги губернатора ставят рекорды!

Гость
9 сент 2015 в 18:13

Лично я ЗНАЧИТЕЛЬНО снизил свою социально-политическую устойчивость. Мне слишком много не нравится в текущей ситуации. В стране в целом и в Челябинской области в частности.

Гость
9 сент 2015 в 12:43

Незначительно?
Хм, вот 13-го и увидим...

Гость
9 сент 2015 в 11:46

Заметно, что все положительные аспекты связаны с экономикой, а негативные - с политикой и выборами.

Гость
9 сент 2015 в 17:52

Богатые богатеют,
народ беднеет.
надо войну, чтобы народ не бунтовал.

Гость
9 сент 2015 в 21:39

Власть живет во дворцах,
народ считает копейки!

Гость
9 сент 2015 в 11:47

с сайта исследования: "В целом устойчивой можно назвать ситуацию только в Казани, Уфе, Воронеже, Ростове-на-Дону и Челябинске."

Гость
9 сент 2015 в 14:15

Ситуация вполне устойчивая! 0,1 процент ничего по моему мнению не решает!

Гость
9 сент 2015 в 11:44

Правильно читать так...Южный Урал снизил незначительную социально-политическую устойчивость

Гость
9 сент 2015 в 11:44

Правильно читать так...Южный Урал снизил незначительную социально-политическую устойчивость

Гость
9 сент 2015 в 11:48

0,1 балла меньше? Вы серьезно? Если в экономике сплошные плюсы - плевать на политику!

Илья
9 сент 2015 в 12:30

Ну все закономерно, перед выборами, насколько я знаю, всегда социально-политическая устойчивость регионов несколько снижается. Правильно говорят, главное, чтоб в экономике все было в порядке

10 сент 2015 в 07:24

наконец то россия догнала китай , правда только по уровню зарплаты , ну ничего если так будем стараться скоро и таджикистан догоним , на заработки в душанбе будем ездить)))

10 сент 2015 в 07:27

а вобще , да поскорей бы они уже все разворовали , по другому похоже уже не получится

Гость
10 сент 2015 в 08:47

социальная устойчивость напрямую зависит от полноты холодильника и теплоты кресла =+зрелища в зомбоящике......поэтому каждый может ее определитьдля себя сам!

Гость
9 сент 2015 в 12:01

Гость 11.45 - если бы вашем случае речь шла о выживании, вы б в разгар рабочего дня в интернете бы не сидели... А работал бы где-то, деньги зарабатывал. А так сидеть попусту в комментах трещать и палец о палец не ударить - конечно, ничего не добьетесь

Гость
9 сент 2015 в 12:04

Казань и Челябинск несопоставимы по уровню федерального финансирования. Казани все, а Челябинску - ничего. И тем не менее - в этом рейтинге выглядит область неплохо. Но хотелось бы, чтобы наконец-то региону-донору что-то перепадало, а то налоги как честные платим, а толку

Урал
9 сент 2015 в 12:06

Южный Урал - опорный край державы) И рейтинг этот в очередной раз это доказывает! Но пока кризис не преодолен, а реальные доходы не начали расти - говорить о каких-то там баллах вообще не стоит. Вот по итогам года нужно смотреть, что измениться. И делать выводы.

Гость
9 сент 2015 в 12:26

я считаю в целом Челябинская область это положительный регион и много здесь происходит хорошего. начиная от повышения зарплат, заканчивая строительством новых школ детских садов

Гость
9 сент 2015 в 11:59

По сравнению с прочими регионами, у нас еще все ок! Уровень жизни по всей стране не растет, но по крайней мере работа есть, зарплату платят, кушать есть что. Надеюсь вся эта канитель с кризисом закончится скоро

Гость
9 сент 2015 в 12:31

не смотря на экономический кризис сейчас люди живут достаточно неплохо. и даже зарплату стараются повышать как в социальном секторе, так и в производственном

Достоевский
9 сент 2015 в 11:46

Область у нас все же промышленная. И раз кризис в первую очередь касается непосредственных производителей, то и понятно, что с устойчивостью все будет не айс. Ничего - и не такие преграды народ русский преодолевал как индексы фонда "Петербургская политика"

Ярик
9 сент 2015 в 11:54

А вообще кто такой Табалов - всю статистку портит. И как бы авторы немного на мой взгляд вещи несопоставимые ставят.
Но 0,1 - это вата. Если есть повышение зарплат, строительство и ввод новых предприятий, развитие промышленности - то по большому счету остальное не так существенно. Особенно в кризис и проблем с рублем.