RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

14-летний челябинец на иномарке родителей протаранил крыльцо дома

Гость
10 сентября 2015, 15:13
выпороть щенка как следует
Гость
10 сентября 2015, 16:07
Нельзя ! У нас же толерантность ! Мы же пол ногой (по дурости законов) в Европе.
Гость
10 сентября 2015, 18:14
Гость
10 сентября 2015, 18:14
Нельзя ! У нас же толерантность ! Мы же пол ногой (по дурости законов) в Европе.
Да можно....
Гость
10 сентября 2015, 20:06
Гость
10 сентября 2015, 20:06
Нельзя ! У нас же толерантность ! Мы же пол ногой (по дурости законов) в Европе.
Это в какой такой вы европе еще?
Гость
10 сентября 2015, 20:05
Да, Hyundai - он такой...
Гость
10 сентября 2015, 16:07
Радоваться надо ,что машина папина, а не соседа!
11 сентября 2015, 12:28
Радоваться надо, что людей на его пути не было!
Гость
10 сентября 2015, 15:05
Где Павлова? Где Астахов? Лишить водительских и родительских прав всех причастных к данному преступлению! Почему ребёнок в 14 лет не умеет водить автомобиль?
Гость
10 сентября 2015, 19:02
толсто )
Гость
10 сентября 2015, 19:38
Гость
10 сентября 2015, 19:38
толсто )
Жидко.
Гость
10 сентября 2015, 15:17
Молодец,сынок,вечером приду с работы --получишь от меня
Гость
10 сентября 2015, 15:51
а твой то сын тут причем? за что он получит?
Гость
10 сентября 2015, 16:08
Гость
10 сентября 2015, 16:08
а твой то сын тут причем? за что он получит?
Для профилактики
Гость
10 сентября 2015, 18:15
Папка чего-то припозднился с работы, ДТП вчера произошло.
Гость
10 сентября 2015, 15:42
вот обамка виноват!!!
Гость
10 сентября 2015, 16:10
Ты удивишься , но от части именно так ! Виноват тем что сделал из родителей - потребителей , которых интересует все кроме детей. А дети в свою очередь смотрят дурные мультики и учатся по дурным учебникам , которые опять же протолкнули все возможные фонды , спонсируемые не нашим правительством .
Гость
10 сентября 2015, 16:38
Гость
10 сентября 2015, 16:38
Ты удивишься , но от части именно так ! Виноват тем что сделал из родителей - потребителей , которых интересует все кроме детей. А дети в свою очередь смотрят дурные мультики и учатся по дурным учебникам , которые опять же протолкнули все возможные фонды , спонсируемые не нашим правительством .
Вам срочно нужна шапочка из фольги
Гость
10 сентября 2015, 16:56
Гость
10 сентября 2015, 16:56
Вам срочно нужна шапочка из фольги
Спасибо за заботу, я в ней уже сижу.
Гость
10 сентября 2015, 20:40
Сосунок малолетний куда родители смотрят снять штаны и выпорать сосунка по ***
Гость
11 сентября 2015, 08:06
То же самое вначале в голову пришло - выпороть так, чтобы неповадно было. А потом подумал, может лучше взять и научить водить и немного мозгов в голову вложить?
Гость
10 сентября 2015, 15:16
сколько ремней сдерет отец на сыне?! или ОНЖЕРЕБЕНОК.....
Гость
10 сентября 2015, 17:15
Ну не прирезал никого и то ладно ....
Гость
10 сентября 2015, 15:17
Он просто хотел, чтобы капитальный ремонт дома прошел не через 30 лет, а в ближайшие время. Ускорить хотел процесс.
Гость
10 сентября 2015, 16:16
Никто не виноват! Ну, не справился, значит не смог! зачем винить его? написано же - ссадины! Значит поцарапался и уже наказан! Кто в 14 не воровал машину у родителей? и почему воровал? это семейная машина, а он член семьи! РУКИ ПРОЧЬ ОТ БУДУЩЕГО ШУМАХЕРА! Парню сочуствую...
Гость
10 сентября 2015, 17:11
С какого перепугу это семейная машина и 14-летнее чудо ни дня не работающее должно пользоваться чужим имуществом без спроса!!???? Пришибла бы такого члена.
Гость
10 сентября 2015, 21:07
Я не воровал! Хотя ключи лежали всегда на тумбочке! з.ы. кстати - в верхнем шкафу этой же тумбочки лежал ПМ с двумя обоймами в кобуре - в башку не приходило взять, поиграть в войнушку, понтануться во дворе или обидчика припугнуть! з.ы.ы. - там же всегда деньги лежали, еще старого образца, с портретом дедушки Ленина, как-то им удавалось лежать в полном объеме без моего участия. Может это воспитание такое, а может у отца-офицера портупея была двуслойная
Гость
10 сентября 2015, 16:44
ЭТО ПОНТЫ, МАУГЛИ.
Гость
10 сентября 2015, 17:18
Ну вообще-то Hyundai SantaFe не такая уж и легковая машина...
Гость
10 сентября 2015, 17:38
Папа ещё купит!
Гость
10 сентября 2015, 22:40
какая важная новость, блин.
11 сентября 2015, 11:12
Лишняя хромосома в действии((
Гость
11 сентября 2015, 11:18
У каждого бати, если нормальный сын, подростающий мужик, то обязательно возьмет покататься машину, по деревне, по садам, по полям, да хоть где! Но вот то, что ее хлопнул, пилюлей то конечно нужно вставить!
Гость
11 сентября 2015, 13:35
Мальчик( водитель) не первый раз угоняет машины. Стоит в милиции на учете.
Гость
10 сентября 2015, 16:46
Нету БОГА, был бы он этого мажора и того кто сидел к СЕБЕ. Нету его БОГА. Когда я вижу смерти мажоров и сытых богачей, я три дня в радости и все болезни наши уходят. Сама я верую и сейчас скоро уйду, нет кары Господа на тех кого я часто проклинаю.
Гость
10 сентября 2015, 17:02
13 летний пацан мажор?! На хундае мажор!? ...люди, вы ваще обалдели! Выдрать его ремнем как Сидорову козу, чтоб не выкидывал больше номеров! ...а Вы, уважаемая верующая, видать по молодости - то немало чудес творили, раз так скоренько уйти собрались...
Гость
10 сентября 2015, 17:08
осень.....
Гость
10 сентября 2015, 17:34
Гость
10 сентября 2015, 17:34
13 летний пацан мажор?! На хундае мажор!? ...люди, вы ваще обалдели! Выдрать его ремнем как Сидорову козу, чтоб не выкидывал больше номеров! ...а Вы, уважаемая верующая, видать по молодости - то немало чудес творили, раз так скоренько уйти собрались...
Отлично сказано!! Улыбнуло
Гость
10 сентября 2015, 18:28
http://www.gazeta.ru/auto/2015/09/01_a_7733705.shtml В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело после скандального инцидента с 14-летним сыном топ-менеджера «Транснефти» Виталия Алмазова. На затонированном Mercedes-Benz ребенок ездил за рулем. Точно в тему.
11 сентября 2015, 08:46
В какую тему то?