Судебные приставы предлагают южноуральцам проверить кандидатов в ЗСО
11 сентября 2015, 16:07
Гость
12 сентября 2015, 08:18
Предлагаю предвыборный лозунг депутату (любому): " Наворовал себе - наворую и вам!"
Гость
12 сентября 2015, 08:16
Со всеми депутатами давно уже помог разобраться Шнур. Ничего нового про них уже не узнаешь.
Гость
12 сентября 2015, 12:59
"Воровать - это преступление, много воровать - бизнес, грабить население - политика...." -увы-реальность мира в котором мы живем.
Гость
11 сентября 2015, 18:12
Особенно посмотрите на Ткаченко, руководителя регионального отделения ЛДПР, самый законопослушный представитель законотворческой ветви власти в регионе.
Гость
11 сентября 2015, 19:24
На себя посмотри.
Гость
11 сентября 2015, 20:15
А что с ним? У кандидатов от ер история повеселее.
Гость
11 сентября 2015, 20:30
Гость
11 сентября 2015, 19:24
На себя посмотри.
А я куда-нибудь избираюсь?
Гость
11 сентября 2015, 18:45
Ну может у него денег не хватает налоги или жкх заплатить, вот и ищет более высокооплачиваемую работу... в заксобрании. Всяко ведь в жизни бывает. Я считаю, надо поддержать человека в трудную минуту.
Гость
12 сентября 2015, 00:10
Долги у кандидатов ни о чем не говорят. Человек может быть честный и порядочный, но иметь многомиллионные долги, всякое бывает. Не отдавать миллионы (даже если у кандидатов они есть) это не показатель честности. Может он их взял, чтобы своим изберателям помочь, например тротуар починить.
Гость
12 сентября 2015, 08:57
Угу, Робин Гуды.
Гость
12 сентября 2015, 09:13
Человек, конечно, может быть честным и порядочным. Вот только (УВЕРЕН!!!) депутатом такой никогда не станет.
Гость
13 сентября 2015, 17:45
Честный и порядочный - в долг не живет.)
Гость
11 сентября 2015, 17:56
Этот банк ни о чем не говорит! Как его понимать? Был несправедливый суд, присудили долг, но платить я его не буду!!! Истец (работник в суде) сделал экспертизу - всем известно, как делают экспертизы! Суд я проиграл. И что? я чУДАК? Нет, я нормальный, но я в этом банке приставов. А этот тип суд выиграл и его там нет! Типа скажете он на коне? Ну, голосуйте за него! Маразм. Может еще по долгам за ЖКХ будем выбирать? нет, выборы это не для меня!
Гость
11 сентября 2015, 20:11
На самом деле если сравнивать базу исполнительных производств по некоторым кандидатам и, допустим, с родственниками и друзьями, о законопослушности которых мне заведомо известно, то можно сделать некоторые, все таки верные, выводы.
Гость
12 сентября 2015, 09:11
Гость
11 сентября 2015, 20:11
На самом деле если сравнивать базу исполнительных производств по некоторым кандидатам и, допустим, с родственниками и друзьями, о законопослушности которых мне заведомо известно, то можно сделать некоторые, все таки верные, выводы.
Сегодня депутаты - самая послушная толпа бесполезных нахлебников. И какая разница, есть у него долги или нет?
Гость
12 сентября 2015, 15:55
а южноуральцы требуют от приставов начинать уже самим работать
Гость
12 сентября 2015, 22:05
Ага, сейчас нас еще немного сократят, зарплату так и не поднимут и разбежимся мы кто куда, а к вам будут приезжать долги выбивать другие люди, на больших черных машинах и в удобных тренировочных штанах, и уж они то не будут ограничиваться задушевными беседами и уговорами
Гость
12 сентября 2015, 23:49
Гость
12 сентября 2015, 22:05
Ага, сейчас нас еще немного сократят, зарплату так и не поднимут и разбежимся мы кто куда, а к вам будут приезжать долги выбивать другие люди, на больших черных машинах и в удобных тренировочных штанах, и уж они то не будут ограничиваться задушевными беседами и уговорами
Куда вам еще зарплату поднимать?! И без того она у вас как у учителей и врачей - но с куда более худшими результатами.
Сейчас не так отсеют так так! а у власти будет тот кто нужен....под любым предлогом
Гость
12 сентября 2015, 09:54
Ну у меня тоже долги, по жкх, по дорожному в этом году не оплатил, денег просто стало не хватать, все подняли, а зарплата та же...и так все на семью да ипотеку идет.
Гость
12 сентября 2015, 14:05
кругом ложь и обман что те что те ни стыда ни совести ..
Гость
12 сентября 2015, 20:13
А можно проверить самих судебных приставов ? Или они ангелы ?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%Судебные приставы предлагают южноуральцам проверить кандидатов в ЗСО