Избирательные участки за 10 часов посетили 34,25% южноуральцев
13 сентября 2015, 18:52
Гость
14 сентября 2015, 08:52
Если в богатейшей стране мира большинство людей вынуждено жить на грани бедности, значит, это и есть ПОЛИТИКА ВЛАСТИ.
Гость
14 сентября 2015, 08:51
Один плюс всё-таки прослеживается в событиях, сопутствующих выборам: они окончательно сбросили масочки и перестали притворяться благодетелями.
Гость
13 сентября 2015, 23:23
Голосовать не за кого, разве это выборы?
Гость
13 сентября 2015, 23:01
А кто за них пойдет голосовать кроме пенсионеров, которым как кость 700 рублей бросили? Для остальных челябинцев только взносы на капремонт и повышение тарифов и цен на все. Правильной дорогой идете, товарищи депутаты, нах..!
Гость
13 сентября 2015, 22:12
Как вы нам обещаете !так и мы вам придем
Гость
13 сентября 2015, 22:07
Я Не пошел голосовать в первые за 10 лет, и не пойду, какая разница кто кнут будет держать , эти или те, что толку , надежда только на себя, и близких, а они там пусть кусаются и варятся в другой реальности им на меня, также как мне на них.
Гость
13 сентября 2015, 22:06
Доверие к власти соразмерно явке
Гость
13 сентября 2015, 21:48
А у нас по всем квартирам прям ходили. Спрашивали не хотим ли мы проголосовать (на тот момент мы уже сходили)
Гость
13 сентября 2015, 21:43
Кому верить -то?всем депутатам надо освободить свои кресла!!довели область до ручки(
Гость
13 сентября 2015, 21:41
"ЕДИНСТВЕННОЕ ДОСТОИНСТВО ДИКТАТУРЫ - ЭТО НЕ НАДО ЧАСАМИ СИДЕТЬ У РАДИОПРИЁМНИКА, ЧТО БЫ УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ" ФРАНСУ МОРИАК французский писатель
Гость
13 сентября 2015, 21:37
а мы не пойдем время дорого
Гость
13 сентября 2015, 21:25
там за нас уже выбрали
Гость
13 сентября 2015, 21:24
Неужели власти не понимают, что люди им не доверяют,поэтому и не идут голосовать.
На нашем участке установили автоматы для обработки бюллетеней. В 18.00 номер моего бюллетеня на автомате был 480, на участке 2 автомата, следовательно проголосовало около тысячи человек, т.е. максимум 30%.
Голосование кончилось? Уф, теперь скажу. ЕР так много строило, так заботилось о жилье для населения, что некоторому количеству жителей Паркового голосовать пришлось на каких-то задворках в какой-то убогой квартирке (участок № 2257)! Вот так партия! Где школы, где поликлиники, садики, общественно-значимые объекты?! Где нормальная дорога, тротуары, парки, скверы? Карманы свои проверьте...
Ходила голосовать в 15-00. Пока меня искали в списках, видела сколько там проголосовавших. По моей оценке процентов 20 и не больше.
Гость
13 сентября 2015, 22:20
По математике в школе 5 было?
Гость
13 сентября 2015, 20:42
Стыдно голосовать! Сам бы не пошел, но на работе обязали, хорошо, что хоть селфи с бюллетенями делать не заставили! Не за кого голосовать, против всех нельзя, думаю по этому ни кто и не идет!
Гость
13 сентября 2015, 21:46
вы как будто в кабаке, как будто вам кто-то через воронку заливает
Достижения
Свой среди своих