RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

752мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
94 комментария к публикации

День города в Челябинске завершился красочным фейерверком

Гость
14 сентября 2015, 00:33
высотный? как не стыдно...высотных щалпов было не больше 10, остальное нищко и очень низко. на троечку салют, и то, простите, с трудом. наверное, в магнитогорске хороший на день города будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2015, 22:21
А Тефтелев получил удовольствие?
Гость
14 сентября 2015, 00:53
Я тоже хотел спросить))
Гость
14 сентября 2015, 07:11
Ещё до салюта...
Гость
13 сентября 2015, 23:45
А где обещанные звёзды с 9мая? Не понравилось, высотных мало было.
Гость
14 сентября 2015, 10:52
А при чем здесь день города и звезды? не актуально
Гость
14 сентября 2015, 15:09
Гость
14 сентября 2015, 10:52
А при чем здесь день города и звезды? не актуально
А при том, что Тефтелев обещал запустить на день города салют в виде красных звезд, который не запустили на 9 мая!!!
14 сентября 2015, 01:15
РМК руки прочь от города ГОК свой сворачивайте и досвидание ! не надо нам праздники устраивать ! мы из за этого на день города не пошли, и не мы одни.....
Гость
14 сентября 2015, 10:31
Да больно Вы там нужны были. И без вас куча людей пришла
Гость
13 сентября 2015, 22:25
Большинство вменяемых жителей не поверили и спокойно спали дома.
Гость
14 сентября 2015, 10:47
Да-да, большинство... Кто тогда эти толпы народа, которые были на всех мостах? Сколько же у нас невменяемых, оказывается...
Гость
14 сентября 2015, 16:47
Гость
14 сентября 2015, 10:47
Да-да, большинство... Кто тогда эти толпы народа, которые были на всех мостах? Сколько же у нас невменяемых, оказывается...
та с деревень понаехали!
Гость
14 сентября 2015, 03:39
пожалел что сходил
Гость
14 сентября 2015, 04:10
Пир во время чумы?
Гость
13 сентября 2015, 22:22
Смотрел этот раз по телеку понравился!!!!&&&
Гость
14 сентября 2015, 10:06
На мосту по кирова музыки вообще не слышно было, да и не видно толком, чет там бухало бухало, высотных залпов было шт 10 и все. Да и вообщя вся организация ни о чем, звук везде ужасный, на маппинге сэкономили, ниче не видно было, а не слышно и тем более, на площади одни басы гудели, экраны низко висели, ниче не видели, про театралку промолчу - просто треш
Гость
13 сентября 2015, 22:28
Насчет, что везде виден-вранье! На Марченко ничего не видно было. На Ржевской тоже одни бухи слышно и ничего не видно! Это не салют, ерунда какая то . Только очередная порция денег на ветер выброшена.
Гость
13 сентября 2015, 23:49
а ты еще подальше отойди чтоб виднее было
Гость
14 сентября 2015, 00:13
Ага, ваших денег!
Гость
14 сентября 2015, 09:00
Гость
14 сентября 2015, 00:13
Ага, ваших денег!
а что ? твоих что ли?
Гость
14 сентября 2015, 11:38
К организаторам: 1. Музыка сопровождающая фейерверк была даже не траурная, а депрессивная. Это раз. Второе, "басы" колонок "переигрывали" разрывы зарядов, к концу уши стало ломить. 2. Кто додумался разрешить шашлычникам, в районе геологического музея, разжигать мангал(ы) ?! Дымо-шашлычная вонь накрыла людей, ещё за 30 мин до начала фейерверка. После, дома, пришлось вывесить куртку на балкон - пропахла дымом. Это плюс к тому, что после фейерверка перекрёсток Труда-Кирова накрыло дымом от разрывов. 3. В этом году, давно такого не было, под ногами много битой стеклотары из-под пива. 4. Тлеющие остатки залпов падали на головы тех, кто стоял между д/с"Юность" и садом камней. Вначале разрывы были над рекой, а потом , самые мощные, сместились в сторону публики и зданий. 5. Милиции и скорых было мало. 6. Много пьяной молодёжи. 7. И ещё, делая фейерверк в Вс нужно хотя бы делать его в 21:00, достаточно темно, чтобы увидеть все краски и цвета. В 22:00 - это поздно ! Всем на работу
Гость
14 сентября 2015, 12:15
Настолько стало интересно про траурную музыку, что облазила весь инет в поиске этого салюта с музыкой (в основном везде без звука). Из того что запомнила - первая не то что не траурная, а, скорее, патриотичная и очень-очень милая, наргиз закирова - да, печальная, единственная из всех композиций, но под нее как удачно раскрывались сердца! Остальное - сложно назвать траурным. Особенно Фреди Меркури! (если не ошибаюсь, что это он)
Гость
14 сентября 2015, 20:34
как у вас все расписано,все что описано выше это наши реалии,вы можете сделать так ,чтобы не было пьяных?чтобы не били бутылки?и далее по списку,я думаю что НЕТ.поэтому рассуждать или осуждать проще
Гость
14 сентября 2015, 10:57
Смотрели с набережной возле Родника, салют был очень далеким, видно плохо, толпа людей стояла разочарованная. В прошлые годы с этого же места смотрели и салют был практически над головой. Пускали фейерверк в этом году, видимо, с другого места, так хоть бы предупредили.
Гость
14 сентября 2015, 11:44
смотрели с родника - салют был далеким. Нормальная логика. Вы бы еще в каштак куда-нибудь уехали....вообще бы разочаровались...
Гость
14 сентября 2015, 00:37
посмотрели. высотных было мало, музыки у оперного театра слышно не было. ну так....на троечку справились. в середине действа хотелось зевнуть.
Гость
14 сентября 2015, 09:33
салют средний ,кругом толпы подростков под шафе больших залпов было 7 и на этом все. обратно с салюта давка полицейские глаза закрывали как сквозь толпу проезжали на машинах
Гость
13 сентября 2015, 23:37
Фейерверк ШИКАРНЫЙ!!! Гораздо лучше, чем 9 мая.
Гость
14 сентября 2015, 10:19
С пельменями надо водочку.
Гость
14 сентября 2015, 08:19
И время феерверка не как обычно в 10-30 а раньше, зачем такую подставу было делать ??? про зрелищность вообще молчу ... зря приехал, как и на 9 мая. Больше не поеду.
Гость
14 сентября 2015, 10:06
В 10 уже достаточно темно. Плюс утром на работу. Но что вы больше не поедете - огромная потеря для города.
Гость
13 сентября 2015, 22:24
В мае честно с детьми ждали под снегом и дождём. Сейчас счастливые дети спят - даже не и ждали, никто ни кого не удивил!!!
Гость
14 сентября 2015, 09:21
Мы рады, что Челябинскому быдлу понравился наш салют. Все-равно Вам не долго осталось.
Гость
14 сентября 2015, 09:58
Грустные композиции, т.к. траурный салют от РМК (строителей Томинского ГОКа). Они же уничтожать город собрались(((
Гость
13 сентября 2015, 22:23
Красочный? Похоже, вы друзья, слаще брюквы ничего не ели! Все на мосту около Родника стояли и плевались, ни единого возгласа восторга...что будет дальше с такой местной властью?
Гость
13 сентября 2015, 23:43
да ели мы... Ну, конечно, не до такой степени, чтоб у Родника стоять, а вот из окна было очень хорошо видно!
Гость
13 сентября 2015, 23:43
ВСЕХ уволю! :-)
Гость
13 сентября 2015, 23:51
С такими горожанами весь город заплеван будет...
Гость
14 сентября 2015, 09:57
Ростислав, стрельнул хорошо, красочно, кучно, без замечаний, но хочется уже увидеть сценарий, шоу программу. Пора!
Гость
14 сентября 2015, 10:48
Ты, есессно, это сделал бы лучше? Не надо завидовать!
Гость
14 сентября 2015, 10:33
Не понравился. В этот год что-то ни у кого особого удовольствия не вызвал - ни возгласов, ни свистов, стояли на мосту. Все шли по домам разочарованные.
Гость
14 сентября 2015, 10:54
Посмотри видео в ютюбе! Как раз из за возгласов не слышно музыку, народ в вострге, на всех видео слышно
Гость
14 сентября 2015, 00:12
Закончился балаган
Гость
14 сентября 2015, 00:40
Много лет не был на салюте, пошел с женой и сыном, смотрели от торгового центра - сам салют понравился! Да и пьяни стало меньше чем 10 лет назад. Это безусловно радует, не сказать что алконавтов совсем нет, амбре в воздухе витал приличный) в целом впечатление от фейерверка ни кто не омрачил и на том спасибо)
Гость
14 сентября 2015, 10:20
Смотрели салют на мосту, Свердлвский пр-т. Салют очень понравился! Действительно был классный! Особой давки не заметили, спокойно дошли до молнии на Труда, сели в машину и уехали :)
Гость
14 сентября 2015, 10:33
Салют было видно с прииска из окна. И очень даже хорошо
Гость
14 сентября 2015, 11:11
Ура! Челябинцы! Мы самые крутые! Всех с праздником!!!
Гость
14 сентября 2015, 21:04
Нам понравился !!!!!!!Шикарно !!!!
Гость
14 сентября 2015, 10:22
Лучше бы кареты скорой помощи купили на эти деньги
Гость
14 сентября 2015, 11:04
Чем это лучше?
Гость
14 сентября 2015, 14:36
Гость
14 сентября 2015, 11:04
Чем это лучше?
А вот когда понадобится УЗНАЕТЕ!
Гость
13 сентября 2015, 23:12
Салют был замечательный! Огромное спасибо. С днем рождения Челябинск!
Гость
14 сентября 2015, 07:19
У нас не получилось попасть на салют, смотрели дома, считаю достойным!!!
Гость
14 сентября 2015, 07:20
У нас не получилось попасть на салют, смотрели дома, считаю достойным!!!
Гость
14 сентября 2015, 07:20
У нас не получилось попасть на салют, смотрели дома, считаю достойным!!!
Гость
14 сентября 2015, 07:43
хороший салют! только по моему звукооператора бросила девушка и у него была депрессия)) половина композиций были грустными)
Гость
14 сентября 2015, 09:26
Нет. Это прощание с Челябинском. Спонсор РМК.
Гость
14 сентября 2015, 07:05
Ну что,давайте все по ложке дегтя в комментарии(только так челябинцы оценивают любое мероприятие).Наши люди никогда не будут довольны,так было и так будет всегда.начните с себя или встаньте хотя бы на место тех кто это делает(мысленно) и получите эти комменты в свой адрес и поймете.что не просто сделать для всех хорошо.Очень много людей(возможно ваши друзья.родственники и т.д)приняли участие в проведении праздника ,а мы их обхаили,не хорошо это.
Гость
14 сентября 2015, 11:41
Тут все просто. Обхаивают потому, что не довольны в целом своей жизнью. Потому, что у многих жизнь - ниже плинтуса. А это, простите, надо не салютом исправлять.
Гость
13 сентября 2015, 22:25
Тьфу, а не салют...в принципе, как и верблюд, которому ищут место...
Гость
13 сентября 2015, 22:39
Ну молодцы!!!! Сегодня салют удался!!!!!!!!!!!
Гость
14 сентября 2015, 00:43
По какому каналу смотрели?
Гость
14 сентября 2015, 08:41
Гость
14 сентября 2015, 00:43
По какому каналу смотрели?
дискавери
Гость
13 сентября 2015, 23:40
Лично я никакого салюта не видел. Впрочем, я и не собирался его смотреть. Ел домашние пельмени, пил шампанское. Вечер удался.
Гость
14 сентября 2015, 11:02
Пельмени с шампанским... Так романтично!
Гость
14 сентября 2015, 11:22
Гость
14 сентября 2015, 11:02
Пельмени с шампанским... Так романтично!
Про "пельмени с шампанским" было в комментах после салюта к 9Мая. Клиника...
Гость
13 сентября 2015, 22:36
Хочется орать от восторга! До сих пор не отпускает!
Гость
14 сентября 2015, 00:25
Отличная вещица. не правда ли?
13 сентября 2015, 22:30
Голосование тоже закончилось, результаты давай!
Гость
13 сентября 2015, 22:48
Во сколько, по времени, откроют проспект Ленина?
Гость
13 сентября 2015, 23:22
Видимо салют и правда удался: было отлично видно у нас в Сосновке!
Гость
14 сентября 2015, 00:09
Че разнылись упыри? Отличный салют! Еще бы всем после по транспоранту "стоп гок' вот это был бы реально массовый протест:)
Гость
14 сентября 2015, 00:27
Мы смотрели на 1 Пятилетки.Салют был действительно плотным.но маловато было высоких залпов. поэтому и не было многим видно.Удивили сочные и яркие краски салюта.Молодцы! Наверно близко смотреть было здорово!
Гость
14 сентября 2015, 01:05
У жены аллергия сильная началась во время фейерверка, стояли у мегаполиса. Теперь будем смотреть только из дома.
Гость
14 сентября 2015, 10:06
Смотрели салют с детьми из окна 9 этажа с Бр.Кашириных, столько эмоций! Спасибо за салют!!!!!!
Гость
14 сентября 2015, 10:07
Салют может и красивый, чего нельзя сказать про лазерное шоу. Вы даже не догадались свет на Кировке. Ничего не видно. А это наши налоги.
Гость
14 сентября 2015, 10:20
ходил на салют с детьми, смотрели с моста на Свердловском пр, САЛЮТ очень понравился от начала и до конца!!! 5 балов !!! ложка дегтя имеется со стороны ГИБДД, шли обратно по Бр.Кашириных от торгового центра машины гоняли как на гонках , обычно перекрывают движение до Северо-Крымской хотя бы до 23-00 , посты были выставлены на всех перекрестках, а толку от этого было мало!
Гость
14 сентября 2015, 10:45
Смотрела по ТВ. Спасибо каналу ОТВ, порадовали) Это было сказочно. Даже на экране! вот что хорошо получилось, то хорошо! Спасибо!
Гость
15 сентября 2015, 16:32
Огромное спасибо организаторам мероприятия на театральной площади, Игорю Ярцеву, Алексею Кнышенко и Виктору Ананасову. Вы молодцы, все очень весело прошло.
Гость
13 сентября 2015, 23:37
Отличный салют
Гость
14 сентября 2015, 07:23
а вы видели как под наркиз сердца раскрывались? А еще кто видел или мне показалось где то ближе к концу олимпийские кольца! Это уже не салют а шоу мирового уровня!
Гость
14 сентября 2015, 09:41
не смешите
Гость
14 сентября 2015, 10:31
Гость
14 сентября 2015, 09:41
не смешите
сердца точно были, ага. в соцсетях даже фотки выложили.
Гость
14 сентября 2015, 15:12
Гость
14 сентября 2015, 10:31
сердца точно были, ага. в соцсетях даже фотки выложили.
Сердца видели, кольца тоже, а вот олимпийские они или обычные - как-то не хватило фантазии для обсуждения.
Гость
14 сентября 2015, 00:00
Очень красивый салют!получила редкое удовольствие!ЯСПАСИБО!