RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

ю-з.

733мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Челябинской области ищут 84-летнего грибника, заблудившегося в лесу

Гость
14 сентября 2015, 13:41
Да что ж такое та?(( что не новость так, о том что люди теряются в лесах(( То ли раньше не давали огласки таким новостям или что в этом году такое творится с людьми?! ДАЙ БОГ чтобы дедушка нашёлся был жив и здоров!!!
Гость
14 сентября 2015, 19:29
Господи! Дедуля найдись живым и здоровым!
14 сентября 2015, 13:38
В таком почтенном возрасте одному идти в лес??? Мало ли что может случиться?
Гость
14 сентября 2015, 14:27
Эх пенсионеры. Не расчитывают уже своих сил. Надо детей-внуков с собой брать и свежий воздух полезен, и общение. Телефон с собой бы тоже брать не мешало.
Гость
14 сентября 2015, 14:59
Вот только не всюду он берет. А вот про детей-внуков верно. Приобщать так сказать. Только жаль, что многим внукам компьютер компьютер важнее.
Гость
14 сентября 2015, 17:37
Гость
14 сентября 2015, 14:59
Вот только не всюду он берет. А вот про детей-внуков верно. Приобщать так сказать. Только жаль, что многим внукам компьютер компьютер важнее.
Если не берет телефон есть служба 112, телефон так и показывает где нет покрытия "Только экстренные вызовы"
Гость
14 сентября 2015, 16:07
В таком возрасте ходить одному за грибами опасно. Надо было с собой кого-то взять. А телефон тут вряд ли бы помог, так как человеку могло стать плохо и позвонить он бы не смог. Однако сотрудники МЧС уже приступили к поиску. Будем надеяться, что всё обойдётся.
14 сентября 2015, 21:19
Хочется верить в лучшее! Дед тебя ждут дома!
Гость
14 сентября 2015, 16:34
Ну как же так? Человек ушёл в пятницу утром, а спасателям сообщили только в воскресенье. Дедушка, получается, уже 2 ночи к тому времени провёл в лесу. В пятницу вечером надо было подымать людей. Эх... Надеемся на лучшее.
Гость
15 сентября 2015, 03:45
Может, внучка не с ним живет и не сразу хватилась.
Гость
14 сентября 2015, 16:00
Дай Бог, что бы нашли дедушку!! Если бы он слушал таких как тут пишут, запечных тараканов, которым кроме компьтерных игрушек ничего не интерет, то не дожил бы до 84 лет!! молодец дедуля
Гость
14 сентября 2015, 16:46
Люди про безопасность говорят, а ты про игрушки какие-то. Иди поспи).
Гость
14 сентября 2015, 17:12
Гость
14 сентября 2015, 16:46
Люди про безопасность говорят, а ты про игрушки какие-то. Иди поспи).
А вы вообще внимательно прочитали то, что написано выше? Или тараканы мешают? )))
Гость
14 сентября 2015, 18:11
Не удержишь заядлых грибников дома. У меня папа такой. Решила купить ему GPS компас. Не дешевый, конечно.
Гость
14 сентября 2015, 22:16
2 800. Не думаю, что старые люди справятся с таким устройством.
Гость
14 сентября 2015, 13:30
Сидел бы дед дома....
Гость
14 сентября 2015, 14:11
Да что вы понимаете!
Гость
14 сентября 2015, 16:44
Гость
14 сентября 2015, 14:11
Да что вы понимаете!
Ну...его не ищут спасатели. Значит что-то понимает.
Гость
14 сентября 2015, 14:05
сухощавый это как?
Гость
14 сентября 2015, 14:42
худого телосложения
Гость
14 сентября 2015, 14:59
Вы не поверите, есть такое слово в русском языке. И даже не редкое, а общеупотребительное. Не хотелось бы вас обижать, но закрадывается подозрение, что родным языком вы владеете не в полной мере. Остается только сожалеть, что отсутствие интереса к чтению, смски, молодежные сленги крайне обедняют язык очень больших слоев населения. Это уже не лично к вам, это общая проблема.