22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
15 сен 2015 в 11:57

А что, нормально. Люди из деревни на дороги президенту жалуются, и их слышат. А троичане почти три сотни обращений президенту написали против строительства в городе марганцевого завода (читай убийства жителей) - одни отписки из области получили

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2015 в 12:00

Это писец, товарищи! Вот нечем больше президенту заняться! Странно, почему президент не дал поручение заменить представителей региональной власти?! Я так понимаю, если бы не этот вездесущий президент, то наши чиновники благополучно бы продолжали игнорировать д. Метелево да и всю область до истечения своих полномочий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 12:13

когда в Касаргах-то дороги будут? И президенту писали и губернатору и в прокуратуру, а толку ноль.

15 сен 2015 в 12:28

У нас начинаю что-то делать только после обращения к Путину!!! А что будет, когда он покинет свой пост???

Гость
15 сен 2015 в 12:33

дорогу построят? о боже, как это по нашему по холопски и богоносно! как говорится, весь мир летит на скоростях и только у нас вечный сон и слышно как нефть течет в трубе (с)

Гость
15 сен 2015 в 12:38

Добрый день всем! Обратили бы внимание на дороги в Кунашакском районе ! Сколько бы население не жаловалось ,нет не кому дела до этих дорог ! Проезд с поселка Муслюмово через поселок Теченский является просто испытание, для водителей, а также для пассажиров !Огромные ямы посреди дороги засыпают щебенкой и песком и все !Как говориться "только в России дороги объезжают по обочине "! НО эта шутка чаще становится правдой , чем шуткой!

Гость
15 сен 2015 в 12:46

в 500 метрах от съезда с кольцевой на поселок Дубровка Красноармейского района дорога вся в ямах.
А на подъезде к поселку дорога вообще вспучилась - глыбы 30-сантиметровые

Гость
15 сен 2015 в 13:04

На всероссийское бездорожье и разгильдяйство одного президента не хватит....

Гость
15 сен 2015 в 13:20

Интересно! Как им до Путина удалось добраться? Мы тут со своей застройкой на Набережной уже с июня пробиться не можем, с ГОКом тоже...

Гость
15 сен 2015 в 13:48

У нас в подъезде лампочка перегорела. Путин, помоги! Дай поручение! А то Обаме пожалуюсь.

Гость
15 сен 2015 в 13:49

Еманжелинск четыре месяца без горячей воды! Подскажите адрес президента?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2015 в 14:16

"Она будет сделана за счет дорожного фонда муниципального образования." Значит деньги в муниципальном образовании всё же были... так почему не делали без указки сверху?

15 сен 2015 в 14:48

Может быть, это новое шоу? Нечто среднее между полем чудес и фортом байярд. Найди президента и получи приз. Причем заметьте, приз в студию выносится почти немедленно. Или это из сферы психиатрии, связанной с особенностями личности: не будь гордым, поклонись, попроси меня.

Гость
15 сен 2015 в 16:57

Не нормально что-то в нашем королевстве

Гагагарин
15 сен 2015 в 17:40

Поехали! ))))

Гость
15 сен 2015 в 21:57

Дороги в Карабаше (в сторону Миасса и Кыштыма) соответствуют самому городу (каждый догадается). Скорость 20-40 км/ч. Не ямы, а котлованы и заделать некому. Где "Единая Россия"? Где Дубровский?

Гость
16 сен 2015 в 09:27

Дороги в карабаше приведите в порядок. Карабашское дрсу по всей области катает дороги но не в своем городе только!!!! Мин дор повлияйте!!!!

гость
16 сен 2015 в 11:02

власти аргаяша за зря едят свой хлеб....много раз обращались к ним по поселку Горный, сделали дорогу, теперь в дождь только на тракторе и можно проехать, да в болотных сапогах пройти....

Гость
16 сен 2015 в 11:08

Нету такой организации.раззорено дорожное хозяйство области.

Гость
16 сен 2015 в 11:22

Пора пенсионерам президенту писать,что их ПФ обдирает с пенсиями и надувает с выплатами на 1 января 2015 года.Далеко ходить не надо на 6220рулей ПФ ТЗР надули и пришлось просто из горла у них вырывать.... Но самое главное продолжение следует с добавкой с 1 августа.