Глава Копейска по требованию прокурора уволил зама с липовым дипломом
15 сентября 2015, 12:22
Гость
16 сентября 2015, 14:30
Истомина назначил Юревич! Конырева сейчас надо бы вспомнить-порядочный был человек, опытный, грамотный. Не дали ему работать.
Гость
16 сентября 2015, 13:07
А у Истомина подлинный диплом?
Гость
16 сентября 2015, 08:05
Насчёт юристов - лучше всего Законы изучают и знают бывшие заключённые - их в колониях натаскивают по взрослому.....хоть дипломы выдавай.
Гость
16 сентября 2015, 08:03
И что ВСЕ уцепились за эти дипломы? Они и " востребованы, потому как создана СИСТЕМА, по которой надо диплом и всё. А то, что высшее образование зачастую не даёт НИЧЕГО - никого не волнует. Страна фарисеев. В мире с дипломом колледжа можно встретить генерального менеджера, топ менеджера..... Живут как то...... А у нас талантливый парень не может быть назначен - нет этой филькиной грамоты. Есть отрасли, где этот диплом нужен, но далеко не везде......, что мужчина с большим опытом и дипломом техникума не может руководить нашими жалкими администрациями, где и забота вся в том, как выпросить деньги у Губернатора, да фото сделать в детском саду с игрушками детям.........
Гость
15 сентября 2015, 23:07
а за фальшивые документы разве нет уголовного наказания? Надо бы себе тогда депутатские "корки" сделать
Гость
15 сентября 2015, 22:28
Только Приходкин попался? Так проверяйте всех остальных и не только в Копейске или все честные стали!
Гость
15 сентября 2015, 21:20
А когда Истомин уволит председателя одного из избирательных участков в Копейске, Рыбакову Л.А., которая регулярно подтасовывает факты выборов?!
Гость
15 сентября 2015, 20:53
Памятник ему поставить в центре г.Копейска(Приходкину). Ну, вылитый Остап!
Гость
15 сентября 2015, 18:29
А где раньше работал господин Приходкин? Скорее всего ему удавалось и другим мозги пудрить.
Гость
15 сентября 2015, 19:36
водителем в ментовке
Гость
15 сентября 2015, 20:57
Гость
15 сентября 2015, 19:36
водителем в ментовке
в ленинской?))))
Гость
16 сентября 2015, 11:12
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Руководитель: Начальник Приходкин Валерий Геннадьевич
Количество учредителей: 1
Дата внесения в реестр: 26.12.2002
Гость
15 сентября 2015, 17:46
А истомину что ? опять отмазался , ЗА НЕИСПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ ПРОКУРОРА ..ТВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ И ВСЁ СХОДИТ С РУК.
Гость
15 сентября 2015, 19:35
он ни разу представление прокуратуры не исполнил
Гость
15 сентября 2015, 17:31
Знаю Истомина. Всегда помогал и адекватно реагировал. За слова всегда нужно отвечать. Фамилию и адрес участка в студию. И вопрос: причем глава. Может куизо землей ведает?!
Гость
15 сентября 2015, 17:59
Тургояк...
Гость
15 сентября 2015, 17:21
А интересно, как его вообще взяли на работу? Но и это не главное. Почему чиновник, в чьём подчинении он состоит, так за него цеплялся? На мой взгляд, тут несомненный сговор. И прокуратуре надо бы довести это дело до конца. Не только добиться увольнения человека обманувшего, но и всех тех, кто этот обман покрывал.
Гость
15 сентября 2015, 17:20
Меня поражает это((((Ну допустим ДОПУСТИМ что Мэр не знал об этом сразу, хотя странно, но ладно!Но почему данный неуч и мало того и обманнщик не был уволен хотя бы сразу 2 февраля!То есть он как минимум 7.5 месяцев работал с фальшдипломо и ГЛАВА УЖЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ!
Если 100% дипломы по области проверить, то 67% надо уволить. они все купленные и не идут по личным делам и учетам ВУЗОВ.Но тогда нету кадров!
Гость
15 сентября 2015, 17:34
кадры всегда есть, с дипломами, опытом работы, но не попасть на муниципальную службу по конкурсу. Берут только своих.
Гость
15 сентября 2015, 16:32
У меня к истомину негатив, т.к. будучи главой ленинского р-на не дал оформить землю (все было по закону, но..), а сумму которую он запросил мы не потянули((
Гость
15 сентября 2015, 16:23
Не мешало бы проверить свежеизбранных депутатов на наличие "липовых" дипломов.
Гость
15 сентября 2015, 19:23
Точно. Почему челябинский депутат Свеженцев получил диплом в Самаре? Шифровался?
Гость
15 сентября 2015, 15:49
вообще то для простых смертных -это статья!!! а тут-уволить или нет!!!
Гость
15 сентября 2015, 16:54
ОН НЕ ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ ))))
Гость
15 сентября 2015, 15:27
Прямо как сериал “Suits”, только в челябинских реалиях.
Диплом видать в ближайшей подворотне покупался, распечатал на принтере и готово. Кадровики как всегда, при приеме на работу не особо бдительны к таким бумажкам.
Гость
15 сентября 2015, 15:20
Как наказан истомин за отказ исполнять законное требование? Как наказан приходкин за заведомо подложные документы?
Гость
15 сентября 2015, 15:20
На его место пересядет Левит Алексей Алексеевич, начальник управления строительства. Уж очень молод.
Гость
15 сентября 2015, 19:29
Тогда точно хана
Гость
15 сентября 2015, 20:20
Вот
Гость
15 сентября 2015, 15:06
Единоросссы такие! Чем он провинился?
Гость
15 сентября 2015, 15:05
что-то до истомина доходит долго)))
Гость
15 сентября 2015, 14:52
Кто то будет радоваться, а кто то и нет. Вообще Валерий Геннадьевич хорошо и плотно работал по проблемным вопросам Копейска. В этом году поселки топило водой, и этот человек не смотря на личное время, выходные искал возможности для того чтобы помочь пострадавшим. Они и пожарных привлекали и коммунальщиков, доставали насосы, рукава, для откачки воды. Рыли канавы, прокладывали трубопроводы. Молодец. Еще не понятно кто придет на его место, пока вникнет в суть проблемы....пройдут месяцы. Нужна такая правда с дипломом людям которые тонут у себя в домах?
Гость
15 сентября 2015, 15:18
Ржунимагу. А может надо было работать, чтоб такого не случилось, чем последствия устранять? Или образования не хватило?
Гость
15 сентября 2015, 16:15
Гость
15 сентября 2015, 15:18
Ржунимагу. А может надо было работать, чтоб такого не случилось, чем последствия устранять? Или образования не хватило?
Ржинемоги. Это то что и может делать такое чудо как ты. Ты бы сразу и написал, что в твоем понимании работать? В кабинете бумажки писать, а вода бы сама уходила
Гость
15 сентября 2015, 17:35
так не надо было лезть со своим МУП Водоканал! Тогда не администрация, а Сединкин бы все исправил.
Гость
15 сентября 2015, 14:11
Диплом проверили еще в прошлом году , если не два года назад . А уволил только в этом !
Однако....
Так это, видимо, от того, что очень был "ценный кадр"
Гость
15 сентября 2015, 14:01
Главное, чтобы человек работать умел Диплом, даже настоящий, не дает гарантий,что человек понимает, что он делает и чем занимается Со своими должностными обязанностями справляется хорошо, так пущай и работает А соврал, потому как к Вам в аппарат по иному попасть трудно без диплома и опыта Ни в коем случае его поступок не одобряю, но где был отдел кадров при приеме на работу, чай пил или, извините, с такими же дипломами ходит
Гость
15 сентября 2015, 15:44
А соврал, потому как к Вам в аппарат по иному попасть трудно без диплома и опыта
Если по иному попасть трудно, так пусть получит образование или идет работать без диплома в другое место. А начинать карьеру с вранья - это себя не уважать.
Гость
15 сентября 2015, 21:20
Он умел выгоду коммерческую найти в самых сложных местах, этому не научат, это талант
Интересно, конечно , получается, а нельзя было раньше проверить его диплом, еще при приеме на работу? Когда подобные случаи происходят по прошествии какого-то времени, лично у меня складывается впечатление, что просто хотят освободить должность для кого-то своего. Просто , мое мнение, при приеме на работу,да еще и на такие должности, дипломы о высшем образовании надо стразу проверять.
Достижения
Свой среди своих