RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

6 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Екатеринбург признался в любви челябинскому «Дориану Грею»

Гость
16 сентября 2015, 18:04
Шикарный спектакль! Борис Петров просто великолепен!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2015, 15:21
А я подумала про Гартунга - вечный мальчик.
Гость
16 сентября 2015, 15:26
Восторг по поводу "Дориана"? Хм... Что же будет с екатеринбургскими зрителями, если к ним приедет "Манекен"...
Гость
16 сентября 2015, 18:26
Петров и тащит на себе весь спектакль.
Гость
16 сентября 2015, 19:07
еще бы) Степан молодец! и остальной состав тоже. 2 раза видела Грея. все молодцы, но мой любимец - это Бэзил
Гость
16 сентября 2015, 20:36
Опачки, Степан) Он вел корпоратив на юбилей нашей фирмы) Не знала, что он еще и актер театра)
Гость
16 сентября 2015, 23:33
похоже, ебург в театральном плане ещё то село
Гость
17 сентября 2015, 08:12
Ждем с ответными гастролями екатеринбургский Театр музыкальной комедии!!!
Гость
16 сентября 2015, 15:01
Единственный раз в театре заснул под Дориана Грея, не спал ночь, а билеты были куплены.... Срамота... Судя по отзывам очень много потерял.
Гость
16 сентября 2015, 15:57
ничего вы не потеряли. Так себе зрелище. Для чего режиссеры стремятся к месту и не к месту раздеть актера, мне совершенно не понятно. Тело "Дориана Грея" не в том состоянии чтобы его активно демонстрировать. А если бы актеры постоянно не курили на сцене им попросту нечем было бы заняться. Других постановок "Дориана Грея" я не видела, судить о том который из них лучше не могу, зато могу отметить плохую дикцию лорда Генри. Впрочем, отчего у лорда не может быть плохой дикции?
Гость
16 сентября 2015, 23:21
Гость
16 сентября 2015, 15:57
ничего вы не потеряли. Так себе зрелище. Для чего режиссеры стремятся к месту и не к месту раздеть актера, мне совершенно не понятно. Тело "Дориана Грея" не в том состоянии чтобы его активно демонстрировать. А если бы актеры постоянно не курили на сцене им попросту нечем было бы заняться. Других постановок "Дориана Грея" я не видела, судить о том который из них лучше не могу, зато могу отметить плохую дикцию лорда Генри. Впрочем, отчего у лорда не может быть плохой дикции?
Да, зрелище слабоватое. А пивной живот юного Дориана чего стоит! Хуже спектакля никогда не видели.
Гость
16 сентября 2015, 15:41
Тяжелый спектакль, но интересный
Гость
16 сентября 2015, 20:25
пропаганда гомосексуализма? (запрещено в РФ)