RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Южный Урал вновь возглавил медиарейтинг по реализации указов Путина в ЖКХ

17 сентября 2015, 10:59
Гость
17 сентября 2015, 12:53
Счет на общедомовую электроэнергию пришел в 1,5 раза больше, чем по квартирному счетчику. Это так реализуют указы ВВП?!! Или это такие указы ВВП?!!?
Гость
17 сентября 2015, 14:57
ежу понятно, что второе...
Гость
17 сентября 2015, 18:41
Именно такие указы ВВП!
Гость
17 сентября 2015, 12:40
че мы там типа реализовали?капремонт и то едет лесом!
Гость
17 сентября 2015, 12:23
смотришь на тот ужас творится в нашем жкх и видишь что все опять хорошо и даже круче мы самые как бэ первые! страшно представить что творится в тех регионах которые находятся в конце списка!!!
Гость
17 сентября 2015, 12:37
Стоит научится разделять ваше понимание ЖКХ (лампочки/подъезды/трубы и крыши/кварплата) и то, о чем говорится в статье - о расселении жителей ветхо-аварийных домов!
Гость
17 сентября 2015, 12:53
Гость
17 сентября 2015, 12:37
Стоит научится разделять ваше понимание ЖКХ (лампочки/подъезды/трубы и крыши/кварплата) и то, о чем говорится в статье - о расселении жителей ветхо-аварийных домов!
То есть под ЖКХ ты понимаешь пиар губернатора?
Гость
17 сентября 2015, 14:41
Гость
17 сентября 2015, 12:53
То есть под ЖКХ ты понимаешь пиар губернатора?
нет, понимаю то, что написано в новости. А там написано про расселение жителей ветхо-аварийных домов
Гость
17 сентября 2015, 12:48
Если этот рейтинг подсчитывает кто больше всех... в СМИ, то да, мы тут САМЫЕ ПЕРВЫЕ. А если этот медиарейтинг отражает реальную картину дел (в чём я сильно сомневаюсь), то скорее всего контора проплачивается. Кто больше заплатит тот и лучший. Это всё чтобы президенту пыль в глаза пустить. Ах да, ещё чуть не забыл - Челябинск это не Челябинская область. Не надо это путать. Если в Челябинске и может быть более-менее хорошо, то в области бардак страшный в системе ЖКХ.
17 сентября 2015, 14:00
Указы Путина - в жизнь! Выполним досрочно указы товарища Путина! Когда-то я уже видел подобные плакаты.
Гость
17 сентября 2015, 14:08
Рейтинг настолько высок и инновационен, что его вибраций рушатся балконы на проспекте Ленина !
Гость
17 сентября 2015, 16:25
Тариф на горячую воду с января на сегодняшний день вырос на 19%. Каков же будет тариф на отопление? Народ стонет. Зато мы впереди планеты всей.Главное угодить господину Путину. Дубровский стремится в Москву.Поэтому этот ПОПУлизм будет у нас процветать.
Гость
17 сентября 2015, 12:40
Поддержка Путина это главное. На все остальное наплевать.
Гость
17 сентября 2015, 13:24
Я очень рад за Челябинскую область. Безусловно, круто, что Южный Урал в очередной раз возглавляет медиарейтинг по реализации указов президента Российской Федерации в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Гость
17 сентября 2015, 14:00
Банально. Закинул удочку положительным комментом и сейчас будешь наслаждаться, как народ губернатора поносить будет?
Гость
17 сентября 2015, 15:13
Значит будет опять повышение тарифов.
Гость
17 сентября 2015, 14:16
Видимо не всю правду доносят до Президента, а ту, которая им нужна, вот и все. По этому и складывается впечатление , что в Челябинске все хорошо, положительные галочки то хочется зарабатывать.
Гость
17 сентября 2015, 14:59
завязывайте уже с алкоголем!!!!
Гость
17 сентября 2015, 20:55
Южный Урал вновь возглавил рейтинг по реализации медиауказов Путина в ЖКХ
Гость
17 сентября 2015, 20:57
Президент России Владимир Путин считает недопустимым возлагать затраты на капитальный ремонт домов на жильцов.(Ново - Огарево, 30 ноября 2012).
Гость
17 сентября 2015, 12:38
делаем ставки, упомянут ли тут ГОК или нет?
Гость
17 сентября 2015, 13:01
А поработать не пробовал!?
Гость
17 сентября 2015, 13:19
Ты же упомянул.
Гость
17 сентября 2015, 14:41
Гость
17 сентября 2015, 13:01
А поработать не пробовал!?
ты спрашиваешь или утверждаешь?