24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Маруся Петренко
17 сен 2015 в 17:09

От куда у ХК "Трактор" такие деньги?По радио говорили у него на 19000000$ был в Америке контракт!Думаю Вячеслав или в Динамо или в СКА уйдет!

ОТВЕТИТЬ
Равшан Джумшудов
17 сен 2015 в 17:13

Мы, молодые челябинцы, очень любим бокс, поэтому очень рады приезду известного боксера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 17:14

Переговоры между Бекхемом и ФК "Шинник" завершились неудачей. Бекхем долго не мог понять как они могли начаться.

Кость
17 сен 2015 в 17:19

Пройдя по ссылке "Все о деле Вячеслава Войнова и его последствиях по материалам 74.ru" я насчитал 37 (!) статей. Неоправданно большое внимание к судьбе и карьере это высокооплачиваемого дебошира, считаю. Между тем, в области идет полномасштабный развал промышленности, рейдерские войны, вот-вот начнутся голодовки и митинги трудящихся. К нам подступают тяжелейшие проблемы, они уже начались, а почитаешь сайт- Войнов главный ньюсмейкер, рестораны открывают, радостные и счастливые обыватели ищут где какие авто и брюлики подороже купить. Всеобщее благоденствие и беззаботность кругом. Але, ребята, реальность в эфир наконец пойдет, или как? Ждать 138 по счету статью о Войнове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 17:20

Не смешите, какой трактор. В лучшем случае Металлург Магнитогорск, надо же губернатора порадовать. а скорее всего СКА или ЦСКА купят.

17 сен 2015 в 17:22

Сначала он бросил Трактор,а теперь когда ему стало плохо обратно к нам хочет вернуться.Или ничего личного ,только бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 17:22

Ему уже предложили и в достойном клубе, а в этот бедлам ни один уважающий себя игрок или тренер сейчас не пойдет (при таком отношении к хоккею, игрокам, болельщикам и топ "менеджменте")

Гость
17 сен 2015 в 17:23

Войнов на фотке ржёт заранее.

гость
17 сен 2015 в 17:23

Сначала играть научитесь ,тогда и Войнов будет для команды большим плюсом!

Гость
17 сен 2015 в 17:25

Предложили деньги и любовь ! Срам.. Не надо человеку дальше жизнь и карьеру портить

Гость
17 сен 2015 в 17:31

Контракт на битиё женских физиономий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 17:31

Слава, не будь дураком, иди в ЦСК !

Гость
17 сен 2015 в 17:43

За такие бабки можно несколько хороших молодых игроков подписать вместо тех, которые сливают игру за игрой.

Гость
17 сен 2015 в 17:46

При гомоляке и сеничеве в тракторе он быстро превратится в такогоже как и все остальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 17:49

очередное Очковтирательство !!

17 сен 2015 в 17:49

Трактористам только в поле пахать)ахахах больше ничё не могут)))

Гость
17 сен 2015 в 17:56

а как же потолок зарплат в КХЛ?!
или для себя можем его подкорректировать(я о СКА)?!!!!!!!!!!!
ди и пока Мурзилка в Питере Войнов туда из принципа не поедет!Кто в курсе проблемы думаю согласится,а увольнять Мурзилку из Славика не будут!

ОТВЕТИТЬ
Егор.
17 сен 2015 в 17:57

Вспомнил старый анекдот про Чебурашку и пять копеек.

Чебурашка спросил у крокодила Гены: Пять копеек - это много?
Гена отвечает: Да, Чебурашка, много.
Чебурашка довольный идёт в магазин, набирает всякой всячины, подходит к кассе и подаёт пять копеек.
Кассирша на него глаза вытаращила, а Чебурашка ей говорит: Что смотришь, сдачи не надо, лучше еще один коньяк!!!

Угадайте, кто в данном случае - Чебурашка?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2015 в 18:02

Контракт с Войновым могут позволить себе только денежные мешки.Понятно что Трактор не потянет его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 18:03

Информация из источников. Достигнута договоренность с одним известным тренером о переходе в Трактор до конца сезона. Николишин будет отправлен в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 18:33

А ему то нужен такой Трахтор который уже не тарахтит?

Гость
17 сен 2015 в 18:42

А кто это такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 18:44

На фото это Войнов так отреагировал на предложение Трактора?

Гость
17 сен 2015 в 18:51

Быков-Гатиятуллин связка века!!!! Быков- Вице-президент и Генменеджер, Гатиятуллин- Главный тренер! Этот сезон на устранение проблем, последующие 5 ЧЕМПИОНСКИЕ!!!! Дубровский сделай так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 19:02

Какое решение по Николишину принято?

Гость
17 сен 2015 в 19:18

Я таки не понял, Войнов купит Трактор, а играт будет или в ЦСКА или СКА? Или в Зените?

Гость
17 сен 2015 в 19:30

да не решит один Войнов кучу проблем Трактора

Гость
17 сен 2015 в 19:43

Девчонки ! Мордасы берегите! Уж очень ладошки чешутся у неуемного нашего...

Гость
17 сен 2015 в 20:57

А марту Варламову в Казахстан отправить.

Гость
17 сен 2015 в 21:18

Болельщиков интересует почему Николишин все-еще в команде, а Гомоляко вбросы делает, что Войнова подпишет. Да не пойдет Войнов под руководство Николишина. Это напоминает прошлогоднюю историю с увольнением финского тренера Карри Киви., когда всем болельщикам пытались навязать мнение, что при Киви Трактор играет плохо. Поставили Николишина:все-таки в Тракторе Батей был, болельщики обрадуются. а болельщики уже тогда понимали как и игроки, чем закончится эта авантюра.Все логично.

Гость
17 сен 2015 в 21:48

Пацанов дворовых наберите. Они всех порвут.

ОТВЕТИТЬ
Igor Игорь
17 сен 2015 в 21:50

Анвара на тренерство! Войнов в Тракторе не будет играть. гАмАляка рассмешил,Славе Любовь предлагать собрался,он его любит!)))

Гость
17 сен 2015 в 22:17

Лучше в магнитку, там и команда нормальная, а здесь он застоится.

Гость
17 сен 2015 в 23:10

Один в поле не Войнов

SSK
17 сен 2015 в 23:12

Кто говорит правду? Ваше мнение.
Сеничев: -..."в «Трактор» действительно «обращались другие клубы КХЛ» по вопросу приобретения прав на Войнова."
Гомоляко: - "Ни с каким клубом КХЛ мы переговоров по поводу Славы не вели. Ни со СКА, ни с любым из других."

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2015 в 05:03

Марта Варламова из штатов не уедет

ФОМА
18 сен 2015 в 08:30

приезжай,дарагой!!! у нас можно бить жену скока хошь, слова никто не скажет не то что суд!!!

Гость
18 сен 2015 в 09:06

Он изъявил желание приехать в Россию-а может иммиграционная служба предложила убраться подобру-поздорову, пока не депортировали. Потому что если депортация -это пожизненный бан на въезд в США.

Гость
18 сен 2015 в 09:30

Да, да, уважаемые болельщики! Даже если помечтать-очутился Войнов в "Тракторе" и как он будет играть с такими тренерским штабом? Пример Антон Глинкин. Профессионал, а на лавке пока. А почему? Да потому что нет взаимопонимания с тренерами. У всей команды нет его. Антон профессионал, всегда ведет команду вперед, а его пытаются разучить играть в хоккей.

Гость
18 сен 2015 в 09:57

Наза верните!!!!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2015 в 18:42

Женщин для битья предоставят? Или самому придется искать?