RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Похитителя терминала с 77 тысячами отправили за решетку на 15,5 лет

18 сентября 2015, 11:43
Гость
18 сентября 2015, 12:55
Интересно сколько бы данный судья дал Васильевой учитывая нанесенный ею ущерб..))))...вот оно правосудие
Гость
18 сентября 2015, 15:47
Если бы это была Васильева, ей бы выписали премию.
Гость
18 сентября 2015, 12:59
Украл бы 77 тыс.миллионов,вышел бы по УДО
Гость
18 сентября 2015, 18:41
Какое удо? удо для нщебродов
Гость
18 сентября 2015, 13:00
Васильева сколько отсидела? точнее находилась под арестом официально? А чуваку за 77 тыщ дали 15,5 лет...
Гость
18 сентября 2015, 13:40
Васильева в сравнении подлежит пожизненному заключению,а она, дебелый лебедь,опять плавает в хлебном пруду.
Гость
18 сентября 2015, 13:44
за 77 тыщ ему дали 1,5 года. вы хоть новость читайте...остальные 14 лет за ранее совершенное в другом городе.
Гость
18 сентября 2015, 13:44
Васильева из касты неприкасаемых, двоюродная сестра жены Медведева.
Гость
18 сентября 2015, 12:50
Класс воруют миллионами условно,а за 77 000 ,15.5 лет вывод один воруйте больше))
Гость
18 сентября 2015, 13:38
там ему ещё по одному делу добавили
Гость
18 сентября 2015, 15:34
отягчающие............там наверное еще и убийство было, читайте внимательнее статью
Гость
18 сентября 2015, 23:10
ага, надо было как васильева, не 77 тысяч, а 77 мильенов
Гость
18 сентября 2015, 13:44
1,5 года за похищение терминала, а 14 за что? Почему нет разъяснения... или 14 лет это от Васильевой + Сердюкова и т.п. так получается. Воруют все, а сидит тот, кто меньше всех украл. От сюда вывод - если грабить, то только миллиардами. Тогда точно не посадят!!!!
Гость
18 сентября 2015, 14:50
А если и посадят, то не так жалко себя будет, да? Конфискации-то у нас пока нет.
Гость
18 сентября 2015, 15:41
Гость
18 сентября 2015, 14:50
А если и посадят, то не так жалко себя будет, да? Конфискации-то у нас пока нет.
Это точно! За такие бабки можно и там посидеть - в шоколаде. А выйти и гулять, гулять.
Гость
18 сентября 2015, 12:52
Демократия в действии - "распорядился терминалом и находившимися в нем деньгами по своему усмотрению"
Гость
18 сентября 2015, 13:17
Почему тогда Васильева на свободе? Почему у нее не пожизненно? Почему остальные чиновники за взятки и хищения из бюджета вышли по удо?
Гость
18 сентября 2015, 14:46
а где про Томинский ГОК?
Гость
18 сентября 2015, 15:28
было бы смешно, если б не было так грустно
Гость
18 сентября 2015, 18:57
Гость
18 сентября 2015, 15:28
было бы смешно, если б не было так грустно
А ты взгрустни, а потом посмейся, в первый раз что ли
Гость
18 сентября 2015, 13:31
1,6год за терминал ,а 14 за что?Грузчиков убрал ,чтоли ,следы заметал?Статья не полная,что за непрофессиональный подход к своей работе?
Гость
18 сентября 2015, 18:44
заказуха это
Гость
18 сентября 2015, 13:44
умом россию не понять... почему такие сроки не дают чиновникам и приближенным к ним людям... отправить дело Васильевой этому судье пускай посидит лет 500)))
Гость
18 сентября 2015, 18:48
умом россию не понять... а вот голосованием - можно )
Гость
18 сентября 2015, 15:29
Васильева угорает
Гость
18 сентября 2015, 18:58
вот еще. чушь
Гость
18 сентября 2015, 13:15
Очень много дали! Васильевой за 6 лярдов всего-то пришлось почалиться 1,5 месяца
Гость
18 сентября 2015, 13:14
Эх, магнитогорскими бы судьями, да Васильеву судить.......))))))))))))))))
Гость
18 сентября 2015, 13:14
У нас украли общедомовое имущество на 3 тысячи рублей. Участковый сказал, что будет отказ в возбуждении уголовного дела. При этом есть видео и номер машины, на котором увезли похищенное. И только административка. Вот так. Воруй, порть, ломай то, что люди годами собирали на то, чтобы привести двор и дом в порядок.
Гость
18 сентября 2015, 13:50
Вы вообще умеете читать или только заголовки читаете? ПО СОВОКУПНОСТИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СОВЕРШЕННЫХ В УФЕ. У него много было преступлений. И за 77 тыс дали 1,5 года, а за всё остальное 14 лет.
Гость
18 сентября 2015, 13:57
А Васильевой вот-вот орден дадут.
Гость
18 сентября 2015, 15:26
Надо было больше тырить. тогда бы только пальчиком погрозили.
Гость
18 сентября 2015, 15:36
ДА!!!! Если бы там были миллионы, а еще лучше миллиарды, то скоро бы уже дома был!!!!
Гость
18 сентября 2015, 14:25
Все равно, должен сидеть! Несмотря на Васильеву. По Васильевой гаага плачет, но нашим патриотам этого не понять.
Гость
18 сентября 2015, 14:49
иди посиди неделю- потом напиши ))))),кстати в 13-й,Нижний Тагил за ее историю пересидело уже более 100 тыс. подобных тебе ))
Гость
18 сентября 2015, 18:55
Гость
18 сентября 2015, 14:49
иди посиди неделю- потом напиши ))))),кстати в 13-й,Нижний Тагил за ее историю пересидело уже более 100 тыс. подобных тебе ))
Судя по комментам - оттуда только и пишут
Гость
18 сентября 2015, 19:34
Гость
18 сентября 2015, 14:49
иди посиди неделю- потом напиши ))))),кстати в 13-й,Нижний Тагил за ее историю пересидело уже более 100 тыс. подобных тебе ))
Что-то я тебя не понял... Я 77 тысяч не воровал... Зачем мне сидеть?
Гость
18 сентября 2015, 13:29
Тут явная опечатка. Какие 15,5 лет? Такие сроки за убийства дают. И то не всегда.
Гость
18 сентября 2015, 16:11
Да ТОРМОЗ ТЫ!!!!! зачем комментировать новости, которые даже не прочитал???? ЧИТАЙ СТАТЬЮ!!
Гость
18 сентября 2015, 13:36
вы че!? за 70 таров 15 лет!!! отпустить пацана !!!
Гость
18 сентября 2015, 18:45
зачем он тебе?
Гость
18 сентября 2015, 14:04
15 не реально! обязать выплатить пострадавшей стороне 77000 это год работы и все. За 10 миллиардов меньше сроки дают. Суд у нас как всегда самый гуманный к тем кто делится.
Гость
18 сентября 2015, 20:31
Был бы братом Васильевой тоже условно дали бы. Больше надо было воровать может и не посадили.
Гость
18 сентября 2015, 15:40
Вторая фигурантка дела «Оборонсервиса» Билялова освобождена по УДО...............
Гость
18 сентября 2015, 19:36
Вот не понимаю "вас русских"... Значит, всех воров отпустить, что-ли?
Гость
18 сентября 2015, 15:46
А я так понимаю суть: ему уже в Уфе 14 лет дали, и говорят возми себе и терминал из Челябинска, а то он ни наком не висит с 2013 года,отчетность портит. Так появилась явка с повинной и полное раскаянье.
Гость
19 сентября 2015, 16:31
Я думаю так и есть. Там червонец сняли,тут 1,5 добавили.
Гость
18 сентября 2015, 13:42
Воры, убийцы, мошенники, коррупционеры и прочие черти нарушают закон. С такими людьми правительство Российской Федерации борется, как говорится, по полной программе. Думаю, этому похитителю терминала денежки больше не понадобятся в местах не столь отдаленных.
Гость
18 сентября 2015, 13:55
а какие он еще совершил преступления то? я вот лично из данной статьи поняла, что он еще в Уфе начудил
Гость
18 сентября 2015, 14:39
ЧТО ЗА ПРАВОСУДИЕ В СТРАНЕ!!??!?!
18 сентября 2015, 15:51
Да уж... Правосудие. За 77 тысяч на 15 лет... А за убийство 9...
Гость
18 сентября 2015, 16:27
77000 руб это нал в банкомате а сам банкомат он покоцал пока деньги доставал и потом сдал банкомат этот в скупку цвет мета!
Гость
18 сентября 2015, 18:05
За убийство 8 лет дают, за банкомат 15,5 лет. Где логика у власти?????
Гость
18 сентября 2015, 18:49
Он был оппозиционер, кандидат экономических наук, вот почему 15 лет дали.
Гость
18 сентября 2015, 22:01
я отвечу сразу на все вопросы. Либо за ер голосуете, либо не ходите, потому что понять не можете множества диалектических прописных истин- никто просто так ничего не отдаст. Это как у не по мню кого "взять милости от природы - наша задача"
Гость
19 сентября 2015, 12:57
Еще раз убеждаюсь,что дело Васильевой это просто плевок в лицо народа! у меня сосед,дед 60 лет,своровал со склада 4 мешка муки(зачем ему столько муки,не понимаю),в итоге на 4 года закрыли,он отсидел и говорит мне:"вот если бы 4 вагона муки своровал,ничего бы мне не было!" и таких случаев не один и не два!
Гость
19 сентября 2015, 15:16
Зашибись, зато за убийство 10
Гость