Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Застройщик готов восстановить таунхаус в Благодатово за свой счет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
Гость
21 сен 2015 в 13:14

Это чтоб не видели "ноу-хау" по цене 3 копейки при строительстве и миллионах при продаже .

Гость
21 сен 2015 в 13:11

как то быстро, без суда и следствия согласился сделать за свой счет.... ох не спроста это...

елена
21 сен 2015 в 13:27

интересно, а пострадавшим надо чтобы все восстановили и захотят ли они вернуться обратно. И как себя сейчас чувствуют все остальные жильцы поселка, когда им показали наглядно что может быть((( Могут ведь все уже живущие и купившие жилье поинтересоваться, есть ли у НИХ противпожарные перегородки.

Славян
21 сен 2015 в 12:44

Знаем как Вы государственную "экспертизу" проводили,и так же сертификаты качества получают!!!

Vovan74
21 сен 2015 в 13:36

"Я не найду никакого другого строителя, который смог бы все это восстановить" -
прямо какой-то луч надежды. Можно ли это понимать так,
что подобным дер...мом в области никто, кроме них, не занимается, и даже прикасаться к нему не желает?

Гость
21 сен 2015 в 13:02

Это, видимо, предупреждающий шаг перед проверками?

Гость
21 сен 2015 в 13:39

куда смотрит прокуратура? Янов депутат и гендиректор в одном лице!!!

Гость
21 сен 2015 в 12:58

Еще раз подтверждается пословица: "Скупой платит дважды"
где-то сэкономили, а сейчас наскоряк все заделают.

Гость
21 сен 2015 в 12:43

Это наше ноу хау) вот это ответ - всем ответам - ответ!

Игорь
21 сен 2015 в 12:50

Не верю что Альтруист нашелся! Вероятно огрехи скрыть пытается - отремонтирует а потом продаст бизнес.

Гость
21 сен 2015 в 13:31

Ну а что? Господин Янов известный железнодорожник-бухгалтер-строитель депутат, про него даже статья в Форбс есть! Отчего бы за свои деньги свой же косяк не исправить!

Инспектор Коломбо
21 сен 2015 в 14:06

В заголовке написано "готов восстановить таунхаус", но в статье сказано только про работы, но ни слова про материалы...

человек
21 сен 2015 в 13:55

а внутренности ,обстановку, холодильники, телевизоры, кровати, мебель, одежду он тоже за свой счет восстановит? или может быть нервы людям и психику детям восстановит которые видели как горит их дом?????

Гость
21 сен 2015 в 12:39

Какая щедрость.

Гость
21 сен 2015 в 20:02

а почему-то не упоминается про узкие проезды,про заборы и один единственный въезд на территорию поселка???? обвинить пожарных легче всего,а почему нет условий для их быстрой работы??? вот где вопрос. Кто утверждал такую застройку,когда подъехать к домам невозможно???

Гость
21 сен 2015 в 12:39

определённо по этой ситуации застройщик должен выступить вперед со своим предложением. Особенно когда стало ясно что в отделке квартир использовался очень дешевый материал при стоимости квартир от восьми миллионов и выше

Рабочий на стройке
21 сен 2015 в 13:18

Я Вам как доктор говорю. Всегда строители строили, строят и будут строить из самых дешевых материалов. Везде закладывается 1 рубль что бы с него 1 тысячу заработать. Хочешь хороший дом? Построй его сам.
Я бы не заехал ни в одну квартиру или дом построенный организацией. Везде сделано через одно место, и все документы также подписаны.
Хотя думаю, что большинство нашего общества достойны такого жилфонда. Дом сдан, через месяц в подъезд страшно заходить, все обгажено.

ппц
21 сен 2015 в 14:10

"Дом выполнен согласно проекту, который прошел государственную экспертизу"

После такого заявления какбе можно и с ГСН спросить, и с ЧГП тоже ;)

Шнайдер Семен Маркович
21 сен 2015 в 14:13

прочитал субботние комментарии челябинцев по "новости о пожаре" состоящие из желчи и сарказма.... и честно говоря не по-себе стало... не дай БОГ! у нас в Челябинске случись какой-нибудь "Майдан чик" народные массы сметут усе будучи во гневе...

Гость
21 сен 2015 в 14:23

лучше пусть восстанавливает он, как специалист, чем доморощенные горе-строители-любители... спросите собственников как они в дизайнерском угаре все переделывают, а потом перекладывают свою ответственность на других... многие ли из вас способны на такой поступок как Янов?

Гость
21 сен 2015 в 13:48

В медицине и строительстве разбираются ВСЕ! Где вы видели там дешёвые материалы? Дома сдавались с черновой отделкой, все стены и потолки обшиты ГВЛ и ГКЛ в два слоя! Это потом многим "специалистам" захотелось материалов по дороже и "иностранных" специалистов! И ещё: какая кровля, при том, что в этом доме она эксплуатируемая с газовыми котлами и жилыми помещениями, выдержит более 5-ти часов? С низким напором воды и работой пожарников нужно разбираться в первую очередь.

Гость
21 сен 2015 в 13:11

лучше собственного дома нет, зачем эти тан хаусы

Гость
21 сен 2015 в 13:26

Очень правильное решение!!

Гость
21 сен 2015 в 13:56

"Это ж-ж-ж не спроста..." (с) Винни Пух

Гость.
21 сен 2015 в 14:34

У страховых компаний больше работы будет. А что сами и отремонтируют, сразу ясно было. Улица центральная и чем дольше такой вид будет в центре поселка, тем меньше продаж вновь построенного жилья будет у "Артели". Восстановят очень быстро, чтобы быстрее эта история закончилась. А всех этих "докторов" не слушайте, у нас каждый "строитель", "медик" и "учитель".

21 сен 2015 в 14:44

"Депутат - слуга народа".

Гость
21 сен 2015 в 15:15

Началось ...наказание не виновных, награждение не причастных....

Гость
22 сен 2015 в 09:23

Застройщик готов восстановить таунхаус в Благодатово за свой счет! Из фонда за капремонт, ведь так и не ясно где аккумулируются эти деньги!

Гость
21 сен 2015 в 12:55

если честно - вызывает уважение такая позиция

молодец товарищ янов

Гость
21 сен 2015 в 13:31

Николай Иванович, один из тех строителей, который давно на рынке и строит не абы как...., поэтому я уверенна, что в других местах случись что-то, никто ничего восстанавливать не стал. Дома сданы, Вы в них живете, и ремонты делаете прибегая к помощи сторонних джамшутов.

Ирина
21 сен 2015 в 13:52

Правильная позиция застройщика и то, что озвучил ее - тоже правильно. Поступок вызывает уважение!!!

АНТОН
21 сен 2015 в 12:52

Молодец, ответственная позиция.

Гость
21 сен 2015 в 13:45

Если так и будет, то уважуха застройщику.

Петр
21 сен 2015 в 12:52

Мужской поступок. Уважуха!

Александр
21 сен 2015 в 15:07

Артель-С очень хорошо строит особенно на фоне других наших застройщиков и цены у них на жилье приемлемые. Так что зря вы граждане так завелись. А то что восстановит дом так вообще честь и хвала, другие бы прикрылись бумажками и все, я не я и хата не моя. Напомню эти таун-хаусы продавали по 25 т.р. за квадрат

Гость
21 сен 2015 в 13:14

Мужик сказал - мужик сделал!

Гость
21 сен 2015 в 13:11

Если Артель С выделит свои деньги - огромное уважение! Спасибо

И пусть все завистники и желчеподобные еще польше попьют своей горечи