RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тефтелев поручил навести порядок у публичной библиотеки в Челябинске

Гость
21 сентября 2015, 16:59
Все лето трава по пояс стояла. Проснулись. Теперь Тефтелев с умным видом распоряжения отдает.
Гость
21 сентября 2015, 16:46
"Определитесь, кто будет отвечать за территорию"... позабавило.Да уж, значит, как было, так все и останется.
Гость
21 сентября 2015, 17:03
Ну если у нас в центре города не понятно, что творится, что уж ждать другим районам!!!! Хорош градоначальник!!! Что значит " определитесь, кто отвечает...". У гас в городе вообще есть управленец, который способен навести порядок во всем и способен реально управлять???
Гость
21 сентября 2015, 17:06
да сейчас зима уже скоро начнется, снегом весь бардак и прикроет, и всего делов ... до следующего лета можно опять не определяться ...
Гость
21 сентября 2015, 16:59
Да, еще бы на площади Революции прибрались, со стороны Кировки! А то ходить невозможно, все в мусоре! А ведь это самый центр! Тоже наверно не могут определиться, кто отвечает за территорию!
Гость
22 сентября 2015, 12:02
Да нет, вы не врубаетесь... Тут не это важно...
Гость
21 сентября 2015, 17:23
Сам взял бы, да на собственном примере показал, что убирать надо! А то все "делаем особый акцент" да "даем поручения", еще и не знамо кому.
Гость
21 сентября 2015, 17:38
Это что за выражение-простые челябинцы! Горожане. Жители города.Челябинцы.
Гость
21 сентября 2015, 19:05
"Это д-дубли у нас простые!." (c) ПНВС
22 сентября 2015, 08:24
Умные к умным простые к простым.. Так что все верно.
Гость
21 сентября 2015, 18:10
Самый центр в грязи и мусоре, что говорить об остановках общественного транспорта!? Урны переполнены, кругом банки и бутылки и это не убиралось с апреля! Зато чиновников - бездельников в администрации - не счесть!
Гость
21 сентября 2015, 18:53
Ну раз сам Тефтелев поручил навести порядок , тогда да.
21 сентября 2015, 19:50
А я писал Тефтелеву письмо. По такому же поводу. Он не стал давать указания. Отправил начальнику района. А тот говрит, у меня полномосий нет. Подробнее описано здесь: http://photoreporter.ru/blog/album.php?album=183847012
Гость
22 сентября 2015, 08:23
в городе бесчинствуют промышленники том плане что экология становится хуже день за днем нереально этот чиновник ничего не может сделать против них. Вот бедных библиотекарей нашел на них и оторвется!
Гость
21 сентября 2015, 17:14
Там должен был быть построен новй корпус публички. Эта земля принадлежит министерству культуры челябинской области. А значит ни власти города ни власти района не вправе там что-либо делать. В том числе уборку. Иначе протест прокуратуры за нецелевое расходование бюджетных средств.
Гость
21 сентября 2015, 17:32
скажите Тефтелеву, лучше напишите, забудет
Гость
21 сентября 2015, 20:20
Гость
21 сентября 2015, 20:20
скажите Тефтелеву, лучше напишите, забудет
Мединскому лучше, у него памяти больше
Гость
21 сентября 2015, 23:20
еще бы порядок на ул свобода где стоят валютчики сегодня ахал стоят дпс а эти рядом стоят и торгуют валютой интересно в каких городах еще так торгуют валютой
22 сентября 2015, 08:22
Во всех, где есть на нее спрос.
Гость
21 сентября 2015, 17:12
Вы напротив Випра над парковкой когда сквер построите как на Бульваре Славы? http://s017.radikal.ru/i412/1509/90/d5387f2e28ea.jpg
Гость
21 сентября 2015, 17:45
Бывает такое, чиновники не разобрались кому принадлежит объект и кто за него отвечает. Будем надеяться, что теперь этот вопрос решен и территорию библиотеки приведут в порядок.
Гость
21 сентября 2015, 19:41
Поручите лучше навести порядок на парковке прямо у городской администрации. Там какие-то хулиганы произвели самовольный захват городской территории под стоянку служебных авто.
Гость
21 сентября 2015, 20:16
Тефтелев так категорично заявляет только сейчас? Пока ещё не утихли страсти по выборам? Нормально, если он такой всегда. А вот Ереклинцева надо бы почаще лицом в такую грязь. Кто должен за этим следить?
Гость
21 сентября 2015, 20:15
а когда порядок наведут возле здания УВД Центрального района? огороженная площадка, на которой длительное время не ведутся работы...
Гость
21 сентября 2015, 20:18
Ой, непросто будет порядок навести, ой, непросто..
Гость
21 сентября 2015, 20:32
Еще поручатель... Одного то мало было. Два стало, толку ноль.
Гость
21 сентября 2015, 21:17
Как-то за Публичной библиотекой, рядом с администрацией Центрального района, слышал разговор жителей Казани. Они удивлялись, что в центре города - мусорка и нужник, у них в Казани такого нет.
Гость
21 сентября 2015, 23:16
Помойка там знатная, но, надо сказать, далеко не единственная в центре города. А уж о неоконченных стройках так вообще умолчим.
Гость
21 сентября 2015, 23:36
Медцентр там запланирован уже давно. Скорее-бы объявили начало стройки, и хозяина все узнаем.
Гость
22 сентября 2015, 04:16
Везде всё нормально, только библиотека и осталась...
Гость
22 сентября 2015, 07:52
а как дела с рейтингами у агаповских? давно не публикуют - начинаем нервничать,прирост ВВП плохой получается!
Гость
22 сентября 2015, 08:30
Ничего страшного, не переживайте за него! Он состоит известно в какой партии и эта ему легко поможет. Уж не освоением средств, так уйти от наказания
Гость
22 сентября 2015, 09:58
"Земля была выделена для строительства второй очереди библиотеки, но работы пока не начались." - лет так 15 уже. Вообще с публичкой в Челябинске позор - часть фондов свалена в подвале как макулатура и к ней нет доступа и видимо никогда уже не будет. Позорище одно слово.
Гость
22 сентября 2015, 10:41
Почему когда о бардаке возле библиотеке сообщают главе города, все быстро начинают действовать, а когда в Парковом например переход на другую сторону улицы на пересечение Бейвеля и Краснопольскому проспекту лежит через стоянку маршруток через которые опасно ходить, так как они постоянно в движении к тому же асфальта нет и детям чтоб поехать в школу которой тоже нет в Парковом! приходиться рискуя жизнью ходить через это место каждый день! И были уже случаи когда маршрутки чуть не наезжали на людей!!! Было уже куча обращений но результата ноль! Ничего не хотят делать для своего же народа, как хотите так и живите называется.
Гость
25 сентября 2015, 11:20
Хорошее всё-таки дело - кошение травы!:)