25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
22 сен 2015 в 14:13

Я не пойму, он к нам как герой возвращается? Тоже мне жертва застенков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 14:27

Из действующего чемпиона НХЛ - на самое дно КХЛ, вот это приземление ппц.
Мне кажется ему в какое-нибудь СКА хотя бы, самое то сейчас. Совсем парень задепресснякует же

Гость
22 сен 2015 в 14:28

Нафига козе баян? Что он сделает один? Надо Путина подписывать в нападающие, тогда счет будет 8(и больше) : ну а вторая цифра от Войнова будет зависеть

ванга
22 сен 2015 в 14:29

Продадут в Москву, вопрос только кому!

Мари
22 сен 2015 в 14:30

что все так носятся с этим дебоширом Войновым?У нас что, нет своих доморощенных талантов? Дайте дорогу талантливой молодёжи-юниорам, которая не привылка к роскоши запрлат и контактам, а эти воиновы пусть сами себя пристраивают.

МАК
22 сен 2015 в 14:42

Не теште себя иллюзиями. Впарят его кому нибуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 14:49

что то я сомневаюсь о его возвращении в трактор.Клуб не потянет финансово.

Гость
22 сен 2015 в 14:52

а в Челябинске нельзя договориться. Все равно ж на свое ЧМЗ приедет. Или Марта не отпустит?:

Гость
22 сен 2015 в 14:52

Нормальный парень что он вам покоя не дает!?? Слава мы ждем тебя! Трактор ВПЕРЕД!!!

Трактор
22 сен 2015 в 14:58

Гнать его обратно к пиндосам, своих халявщиков хватает.

Гость
22 сен 2015 в 14:59

Ну так и знал, опять к нам... на тебе Боже... ну почему???? кто своих будет растить, в люди выводить?

ОТВЕТИТЬ
босс
22 сен 2015 в 15:07

Одно из главных правил руководителя: никогда не брать обратно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 15:09

Да зачем он нужен? Денег он явно много запросит. А с мотивацией не факт, что хорошо будет. Он ведь не скрывает, что добровольно уехал из США с целью, чтобы потом вернуться. Если бы его принудительно депортировали, то это навсегда. Значит это его персональный временный локаут. Пересидит, подождет, и потом обратно в США. Зачем ему здесь жилы рвать и здоровье сажать, если он играть собирается там? Хотя может я ошибаюсь, и он проявит себя как настоящий профессионал и будет по полной отрабатывать свой контракт, с кем бы его ни подписал.

...
22 сен 2015 в 15:12

Его уже продали в ЦСКА

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 15:12

Реально надоели с этой всей историей!!продайте его уже кому нибудь,и чтобы все мы про него забыли!!Таких "ГЕРОЕВ" нам не нужно!!!
P.S. Надеюсь в сборной больше его не увидеть!!в советское время за его ляп на Олимпиаде,именно так бы и сделали!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 сен 2015 в 15:20

Спасибо, поржал. Я ставлю на СКА. Они еще откатные Трактору накатят, здесь пацаны попилят.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 15:20

В америке дали пинок под зад, так теперь и Трактор за счастье.)

Гость
22 сен 2015 в 15:31

Cлава Славе! Берегите мордасы, девочки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 15:33

Гомляка! Ты не прав!

Злобный карлик
22 сен 2015 в 15:41

Что вы распереживались. Уже в следующем сезоне он вернется в штаты. Приехал он, чтобы не быть депортированным, а это уже пожизненный заперт на въезд. А так сам уехал, подаст новое прошение и вернется. Ну а Гомоляко пусть прокатится до Москвы, а то засиделся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 16:01

это же не Малкин или Овечкин, чтобы тянуть команду в одиночку.... зачем нам нужен дорогой защитник? чтобы проигрывать с меньшей разницей шайб?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 16:03

Цену набивают чтобы продать сами понимают он в Тракторе не будет играть. Не менеджер помчался сам в Мск на переговоры сами свой уровень опускают. В цска уйдет, думаю

Гость
22 сен 2015 в 16:14

С начало нужно навести порядок в тренерском штабе! А потом уже вести переговоры с игроком!

Гость
22 сен 2015 в 16:14

Руководство Трактора должно уже в отставке быть, а не деньги за Войнова делить

Денис
22 сен 2015 в 16:14

К Назарову он вряд ли поедет, он его терпеть не может. ЦСКА?... Оптимально было бы доиграть сезон в Тракторе - и родному клубу помочь и форму набрать! Пусть клуб, начиная с Дубровского, усилия прикладывает! Хватит уже сопли жевать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 16:18

У нас избиение женщин-геройство?

Гость
22 сен 2015 в 16:30

Войнов будет жить в Челябинске -ему вице-губернатор пообещал любовь

Гость
22 сен 2015 в 16:38

Да не надо так переживать. То что Трактор его продаст, это Наилучшее решение с начала сезона. Игра его не впечатляет, говоря по выступлениям на Олимпиаде. А за вырученные деньги Войнова можно взять Нормальног кипера и пару защей, да может обмен с напом выгодный какой-нибудь сделать.Вот это было бы дело. Пусть я ошибаюсь на счет Войнова, но на данный момент это единственное решение для Трактора.Главное, чтобы Административный Менеджмент снова не начудил чего-нибудь этакого.Трактору и его болелам терпения, с нами ЧТЗ-Трактор!!!

Гость
22 сен 2015 в 16:49

ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ В ОТСТАВКУ!
ВОЙНОВ ОДИН КОМАНДУ НЕ ВЫТЯНЕТ!
А ВЫТЯНЕТ ГРАМОТНЫЙ ТРЕНЕР С ГРАМОТНЫМИ ПОМОЩНИКАМИ!

Максимка
22 сен 2015 в 17:45

Скорее всего его заставят небольшой срок в тракторе отбывать, а потом на вольные хлеба.Поди растерял уже мастерство из-за этих странных делишек в Америкосии. Трактор ВПЕРДЕ!!!!!!

Гость
22 сен 2015 в 17:49

Нам известно, что Войнов в Москве, и завтра мы прибудем в столицу для проведения переговоров со Славой, – сказал Гомоляко

А чё бы Славе самому не приехать в Челябинск? Права на него пока у Трактора. Полетели деньги пилить.

Гость
22 сен 2015 в 18:51

Он таких переговорщиков вертел кое на чем

Гость
22 сен 2015 в 18:53

А он сам то чё,забыл уже где Трахтур тарахтит?А эти клоуны зря прокатятся 100%

22 сен 2015 в 19:16

В ЦСКА стопудоф. Короче, нужно просто день подождать, завтра инфа будет.

Гость
22 сен 2015 в 19:34

Да нужна Войнову ваша деревенская команда ,которая в пустые ворота забить не может!

Гость
22 сен 2015 в 20:15

Простите а чем он может помочь ходячим?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 20:57

Дулин говорил что деньги не важны вот пусть и оплатит его контракт.

Гость
22 сен 2015 в 21:11

если у нас одно сердцебиение с командой то пусть гомоляка конкретно скажет сколько он получил за войнова и пусть за эти деньги купит других игроков а то в том году с экономили 200 мл.руб.и где эти деньги ?кого приобрели?

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 сен 2015 в 08:35

Инфа 100%: ДИНАМО его забирает. В качестве кости нам бросят никакого Дугина с его жадным агентом. Встреча со Знарком у Войнова будет сегодня. А руководство Трактора в Москву поехало по магазинам прошвырнуться.
Иначе по игру поставят статус "конфликт" и заберут просто так. Также как пропали права на Дадонова несколько лет назад - вообще ничего не получили.

Гость
23 сен 2015 в 10:29

Он потерял контракт на 25 миллионов. Он уехал САМ, чтобы его не депортировали. Он будет иметь возможность снова вернуться в США.Вот и все его резоны.