Когда спросят тогда и скажешь своё мнение. А пока оно не к чему.
Я не понял, а чего минусуете то Гостя? Правда, она хоть и горькая, но правда. Или тут кто-то не согласен, что для власть имущих мнение народа - плюнуть и растереть? Единственное к чему можно придраться, так это к знанию им русского языка.
Намедни слышал по радио, как московский политолог говорил, что при существующей системе вертикали власти, чиновниками могут работать только жулики и воры. На них на всех заведены дела... Шаг влево, шаг вправо....
Честных, т.е. независимых от вертикали власти, чиновников уже не осталось. Они просто не нужны.
Пример: Губернатор Коми не поделился и сразу результат .... сидит со своими подельниками в тюрьме....
В условиях кризиса с целью экономии средств деятельность таких госструктур следовало бы приостановить. Все вопросы в регионах решаются в Москве. По факту сегодня это декоративный орган!
В честь этого предлагаю поднять проезд в транспорте пораньше, пенсионный возраст с октября, а все остальное для счастья у нас есть: и бесплатная медицина, и бесплатное образование, и ЕГЭ.
весело становиться в этой стране .....интересно по документам россия кому принадлежит китаю, Европе ,или Америке ,кому продали и чья колония теперь все это... потому что весь народ этой страны понял что он посторонний на этой земле .
Каменный век в России, выбор не велик у народа- либо воровать, либо нищенствовать. Каждый сам выбирает. счастливчики, кто сумел создать в свое время свой собственный небольшой бизнес, теперь такой возможности нет- деньги стали недоступны для основной массы людей.
НУ Цепкин отмочил! Разбираться они будут в ситуации по Томинскому Гоку. Помнится наш Губернатор вроде как на себя взял всю полноту ответственности за будущее области. Так почему ему как "Батьке" не хлопнуть кулаком по столу и не запретить это строительство.
Где его забота об области? Это надо быть совсем сумасшедшим, чтобы превратить и без того задыхающийся город во второй Карабаш!
а процент на выборах составил 41%, значит 40% решили за остальные 60% может уже на выборы начать ходить, а не жаловаться и выбирать не ЕДРО а другие партии и будет равновесие.
"Сделаю все, чтобы Заксобрание пользовалось доверием избирателей", представители нашей славной партии власти подобные обороты вставляют прям всюду.. У меня есть только один вопрос: "Как можно пользоваться тем, чего нет априори??"
29 состоится суд на ЧТЗ.Инвалид ждет жилье 25 лет,но в городе нет средств на это.А 5 лет назад кто-то из чиновников такое жилье для инвалидов продал под отель-бордель.И у власти те же чиновники,которые разбазаривают весь город потихоньку.
Вот и хорошо! Не сомневаюсь, что новый состав Заксобрания Челябинска будет выполнять все поставленные задачи. Это не пустая хвальба, просто представители "Единой России", не стали бы шило на мыло менять, а назначили проверенных людей.
Немного знаю Мякуша - неплохой человек и управленец!А другие они что лучше него?Ну руководит он ЗСО с июня 2005г, до этого 4,5 года был 1зампред, до этого еще 3 года депутатом просто!Учитывая что ему уже 67 лет, возможно он пробудет пару лет спикером пока смена не поднаберется опыта.
ВЫ ХОТЬ ЧИТАЕТЕ ЧТО ЛЮДИ ПРО ВАС ПИШУТ?????????????????????
ИЛИ ВАМ ОТКРОВЕННО ПО?
НЕ ЧЕГО ЧТО ВЕСЬ ГОРОД ПРОТИВ ГОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выдать всем членам "Единой России" Красный нос и кепку как у Никулина.
"Спасибо" Заксобранию за транспортный налог, который например в Тюмене 0
А на манеже все те же. Экономика рушится,а те,кто ее до этого довел,как обычно не при делах
Всех единороссов - на урановые рудники.
Разогнать надо это заксобрание, всё равно от него толку никакого
Всё тот же цирк и клоуны все старые.
Ага, так преданность и прет. И Макеевский ГОК и Томинский тоже прут. Плюнуть не в кого, все преданные. Или пре-датели?
Хаха да хорош уже, такие вещи вы решаете в другом месте.
сами себя выбираем , сами себя награждаем........а народ в стороне лямку тянет............
Граждане, собираем подписи за упразднение ЗСО! Никому не нужный орган!
Фу, аж этот театр не только читать, но и видеть/слушать не хочется!
Там, на верху, вы думаете мы совсем дураки?!
Устал он, а уйти не может! Парадоксы круговых порук
Как неожиданно! Столько вариантов было! ай ай ай
В условиях кризиса с целью экономии средств деятельность таких госструктур следовало бы приостановить. Все вопросы в регионах решаются в Москве. По факту сегодня это декоративный орган!
"...Сделаю все, чтобы Заксобрание пользовалось доверием избирателей...". Врать не надоело? Видимо нет.
В честь этого предлагаю поднять проезд в транспорте пораньше, пенсионный возраст с октября, а все остальное для счастья у нас есть: и бесплатная медицина, и бесплатное образование, и ЕГЭ.
В первом абзаце напрашивается окончание :" сообщает корреспондент сайта Chelyabinsk.ru из зала заседания.....суда")..
Стабильность! Все те же у кормушки, все тоже нищание народа, хапание тех, кто у кормушки, все то же стабильное повышение цен, налогов и штрафов.
Опять тот же состав , снова ээээти лица. Значит ничего хорошего не будет. Для себя будут делать лучше, для народа хуже.
Хорошо жить там где нет Единороссов, т.е. не в России)
А что, у нас тараканов уже не морят?
Комсомол, через годы, рулит!
Все безгранично преданы
Остановить томинский гок надо пока не поздно,а про этих клоунов читать не интересно!
Если они все на своих внутрипартийных конференциях решают, зачем тогда вообще Заксобрание нужно?
весело становиться в этой стране .....интересно по документам россия кому принадлежит китаю, Европе ,или Америке ,кому продали и чья колония теперь все это... потому что весь народ этой страны понял что он посторонний на этой земле .
Предлагаю проводить заседания Заксобрания на Кирова,25.
"Сделаю все, чтобы Заксобрание пользовалось доверием избирателей»."
Т.е. вы г-н Мякуш не дадите постоить ГОК Томинский?
а процент на выборах составил 41%, значит 40% решили за остальные 60% может уже на выборы начать ходить, а не жаловаться и выбирать не ЕДРО а другие партии и будет равновесие.
"Сделаю все, чтобы Заксобрание пользовалось доверием избирателей", представители нашей славной партии власти подобные обороты вставляют прям всюду.. У меня есть только один вопрос: "Как можно пользоваться тем, чего нет априори??"
Нужно что бы каждый квартал отчитывались перед избирателями, что они хорошего сделали для народа.
Судя по комментариям - наш народ всё видит и всё прекрасно понимает. Почему же тогда эти едросы свои сумасшедшие проценты имеют?
На манеже всё те же...
"Стабильность - признак мастерства"
Всех проверять надо, все карупционеры и взяточники. Всех проверять надо! Как губернатора Комми
ага доверием избирателей - это имеется в виду делегатов. Ну ну.
Вот сижу и думаю- вдруг не выберут? Как жить-то будем? Теперь всю ночь не спать.
Совести нет!
Существует разряд непотопляемых, а зак собрание- и не исполнительная власть, а связи , возможностии т п огромные. Прекрасная должность.
ПАРТИЯ, ДАЙ ПОрулить!?
Такое ощущение..."Де жа вю"!!!
29 состоится суд на ЧТЗ.Инвалид ждет жилье 25 лет,но в городе нет средств на это.А 5 лет назад кто-то из чиновников такое жилье для инвалидов продал под отель-бордель.И у власти те же чиновники,которые разбазаривают весь город потихоньку.
У НАС ЧИНОВНИКИ САМИ НЕ УХОДЯТ. ИХ ТОЛЬКО САЖАЮТ, И ТО ОЧЕНЬ РЕДКО.ЖАЛЬ СТРАНУ И НАС...
Вот и хорошо! Не сомневаюсь, что новый состав Заксобрания Челябинска будет выполнять все поставленные задачи. Это не пустая хвальба, просто представители "Единой России", не стали бы шило на мыло менять, а назначили проверенных людей.
Немного знаю Мякуша - неплохой человек и управленец!А другие они что лучше него?Ну руководит он ЗСО с июня 2005г, до этого 4,5 года был 1зампред, до этого еще 3 года депутатом просто!Учитывая что ему уже 67 лет, возможно он пробудет пару лет спикером пока смена не поднаберется опыта.