Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хоккеисты «Трактора» накормили рыбой живой талисман клуба»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
мазай
23 сент 2015 в 11:42

Маразм крепчает!!! Может они всей командой трактор чтзовский помоют?

Сирожа
23 сент 2015 в 11:42

Тренироваться надо, а не глупостями заниматься.

ванга
23 сент 2015 в 11:47

А в это время, Радулов кормит сеном в зоопарке коня!!! ЦСКА тоже готовится к встрече с трактором)))

Гость
23 сент 2015 в 13:29

По сложившейся традиции хоккеистам Трактора так и не удалось попасть угощением в пасть медведю...

Гость
23 сент 2015 в 12:05

А тренироваться и играть, соответствуя своей очень приличной зарплате, эти ребятки не пробовали?
Уже просто смешно смотреть, точнее сказать, смотреть не хочется на команду кло...нов. Зачем играть, можно просто номер отбывать на льду с бестыжими глазами. Позор, это просто позор всем и вся, кто опустил челябинский хоккей на этот уровень. Мы еще детьми бегали на открытый стадион на хоккей и это был праздник! Как эти нынешние "трактористы" смотрят в глаза Бецу, Цыгурову и прочим Звездам Команды? Если что не так, извините и поправьте, но поверьте, что наболело.

Гость
23 сент 2015 в 12:31

Мишек лучше на волю отпустите, а деньги на что нибудь полезное потратьте. Ту же форму детям купите.

Гость
23 сент 2015 в 11:43

Ага столько лет не замечали медведя а сейчас как на игры все перестали ходить решили пиарить свой трактор любыми способами и в зоопарке разовую акцию сделали и все максимум ещё пару раз сделают и забудут. очень жаль что с такой миллионный зарплатой игроки могли бы полностью содержать и помогать животным но к сожалению у них интересы отдыхать за границей и посещать дорогие рестораны и покупать дорогие машины

Адольф
23 сент 2015 в 14:33

Над было его хоккеистами покормить, чтобы остальные играли лучше =)

Гость111
23 сент 2015 в 12:19

Событие года.

Славян
23 сент 2015 в 12:00

Жалко медведю нельзя поменяться с хоккеистами местами.

Гость
23 сент 2015 в 12:30

поставьте Алтына на ворота! все будут бояться вам забивать

Гость
23 сент 2015 в 14:01

Чет комменты злобные , да нервозные все ... Люди, расслабьтесь.

Гость
23 сент 2015 в 14:51

Чем бы хоккеистов Трактора накормить, чтоб шевелиться начали

Гость
23 сент 2015 в 15:23

А почему они кормили с палки, а игрушки отдали зайдя в клетку? Много лишних действий. Отдал игрушки - сразу покорми.

23 сент 2015 в 12:00

Животные,конечно,хорошо,но лучше бы эти "хоккеисты"-миллионеры научились бы в хоккей как следует играть...

Гость
23 сент 2015 в 12:16

Трактор-вы здоровы, играйте...)и побеждайте.

Гость
23 сент 2015 в 12:54

Надо чтобы и Николишин с Гомоляко участвовали в кормежке медведя-они что не наши????

Гость
23 сент 2015 в 12:54

Не поможет

хорошие плохие новости
23 сент 2015 в 13:17

Мишке этот хоккей - как козе баян, пусть себя лучше кормить не забывают

23 сент 2015 в 15:21

Дааа, закисли эти двое в Тракторе. Надо их срочно командировать в Великий и Ужасный ММг ! А взамен, например, Косова с Тимкиным.

Гость
23 сент 2015 в 21:44

Да, я вот тоже обратил на это внимание. Как-то не логично. Зашел в клетку-будь мужиком! Закатился в зону и прижался в угол.С палки то и я смогу покормить, а ты на "пятаке" порубись!

1244
23 сент 2015 в 12:13

Теперь выиграют у ХК "Динамо" 12:0. Столько лет живет Алтын )))