Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Краузе, обвиняемого в убийстве многодетной матери, оставили под стражей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
подозрительная
27 сен 2015 в 09:44

А мне кажется, что без ее муженька который и "заказал"ее этому дегенерату трагедия не обошлась. Мол дело сделаешь-тачка твоя и бабла ему хорошенько отсыпал на безбедную жизнь после отсидки. Отморозок привыкший к беспределу, и когда зона-дом родной и все друзья там с радостью согласился. Поэтому и молчит. Мужа то хоть проверили на причастность?Тот состоятельный человек бизнесмен может организовать и не такое. Надоела наверное ему женушка своим вольным поведением(прощу прощения за злой язык) до зубовного скрежета. Я полагаю когда все в семье гладко женщина, мать! не поедет пьнствовать и развлекаться с первым встречным кобелем. И еще вопрос который мне покоя не дает в этой темной истории - Как такая красивая, ухоженная и холеная женщина как Эстер, могла связаться с таким пересидком *** наружности? На него смотреть то неприятно на фото не то, что в постель укладываться. Странно.

Гость
26 сен 2015 в 13:39

Когда эта санта-барбара уже кончится?

Гость
26 сен 2015 в 17:39

Ручки покупаю Краузе.Хорошие ручки.

26 сен 2015 в 20:59

Преступники должны сидеть за свои преступления в местах не столь отдаленных, где у них будет много времени подумать над тем, что в нашей стране каждый гражданин должен уважать закон и не переступать через него. Пусть этому мужчине с такой красивой фамилией светит некрасивое будущее.

Гость
26 сен 2015 в 15:17

Даешь 2000 серий

27 сен 2015 в 06:21

Стрелял по проезжающим машинам.... он просто ***,как он раньше не подсел!

Гость
26 сен 2015 в 22:05

А мы думали,что его уже придушили.А нет бразильская история страстной и трагической любви Краузе и Альварес продолжается....

Гость
26 сен 2015 в 18:36

шел 3015 год ,краузе дали условно досрочно.

Гость
26 сен 2015 в 19:49

сногшибательная новость.
как будто были другие варианты.

Гость
26 сен 2015 в 22:10

ЭТА САНТА-БАРБАРА ЧЕЛЯБИНСКОГО РОЗЛИВА ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ??!!
ДОСТАЛ УЖЕ ЭТОТ ЦИРК .

Гость
26 сен 2015 в 18:30

Дело не идет, вы просто все не знаете. Не идет по уликам,поэтому решено дожать и еще поработать.Он то признает, то отказ, и все без протоколов.в СИЗО живет отлично, уважаемый, нет преград для связи с волей.С разных симок и сотиков общается. Все методы прослушек прекрасно знает и нет пока прямых улик.С учетом всего и т.п. он реально ну 12 лет и все на этом.

Кульман
26 сен 2015 в 19:14

Откуда берутся в стране ***?

Бузина
26 сен 2015 в 12:32

Судя по всему, этот товарищ был не в себе, раз стрелял из ружья по машинам... Но на сколько нужно быть съехавшим, чтобы убить женщину из-за какого-то автомобиля! Надеюсь, этот псих получит высшую меру наказания.

Гость
26 сен 2015 в 19:45

не виновен?

Гость
27 сен 2015 в 09:33

а это вообще про что это местный бэтман что ли кому это интересно бред

Гостью 18:30
27 сен 2015 в 10:13

И не дожмете) не для того он за заказ брался, чтоб долго в тюрьме сидеть. Заказчик щедро оплатил, отработает и на волю.

Гость
26 сен 2015 в 19:37

А по-моему Краузе подставили, либо у него совсем мозгов нет, чтоб таким образом завладеть машиной.

Гость
26 сен 2015 в 12:27

Из-за груды металлолома убил человека. Он что, спинным мозгом думал, когда планировал убийство? Машина тем более приметная. Сразу было понятно, что найдут быстро. Надеюсь, суд вынесет максимально жесткий приговор, ведь он еще и трем детям жизнь поломал.

27 сен 2015 в 19:45

Понапридумывают иностранных фамилий... в колашный ряд....

Гость
26 сен 2015 в 18:53

Пожизненное заслужил !!!

Гость
26 сен 2015 в 19:06

нет,давайте выпустим!!!!Даже писать об этом не стоит,сразу надо было на месте расстрелять!***!!!!

Гость
26 сен 2015 в 20:40

По амнистии выпустят....

Гость
26 сен 2015 в 23:50

рядом с моим братом теперь лежит. жалко. молодая и красивая. часто к ней подхожу.

Гость
28 сен 2015 в 06:35

Не далекого ума это Крузе!

Ведьма
26 сен 2015 в 11:57

Нужно отмечать дни рождения так, чтобы о них говорил весь город, писали в новостях.

Гость
27 сен 2015 в 11:13

К нам АРМЯНАМ очереди с красивых и богатых женщин. Им всем надо оргии. Поэтому она сама и пошла ради плотских утех.МУЖ не при делах, у него алиби. А этот сейчас отказ от признаний и если так и далее, то скоро на подписку уйдет. Сейчас ЛОПИНА зам. прокурора области уговорят и он должен сырок и сшитое белыми нитками утвердить. А там в суде договор и осудили и все на этом. Иначе позор если оправдают.Поэтому в деле куча подчисток и т.п., а все на показаниях иных и дело держать пока.