RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

39-летняя челябинка вошла в команду Градского на проекте «Голос»

Гость
26 сентября 2015, 15:44
Честно говоря, слабенько выступила Ольга. Просто повезло, что Градский повернулся
Гость
26 сентября 2015, 17:08
У пугачевой она пела на Рождественских вечерах. Уж баба Алла абы кого не приглашала.
Гость
26 сентября 2015, 17:34
Гость
26 сентября 2015, 17:34
У пугачевой она пела на Рождественских вечерах. Уж баба Алла абы кого не приглашала.
Ой, у неё кто только ни пел. Тот же Челобанов - тот ещё "голосище". Это не к тому, что Сергеева плоха - просто критерий плох.
Гость
26 сентября 2015, 21:11
Наивные вы! Он повернулся, потому что раньше уже ее прослушали и приняли решение. А дальше все по сценарию. Да и таких как она не тысячи, ее уже и до этого знали.
Гость
27 сентября 2015, 00:00
. Для Сергеевой "Голос" всего лишь пиар-акция.На выпускном госэкзамене по вокалу в Гнесинке она получила 5+. Победитель разных конкурсов, участница многих концертов даже в те годы, когда якобы занималась только детьми. Она жена миллиардера Зелимхана Муцоева и могла позволить себе поездки на конкурсы, участие в престижных концертах, выпуски альбомов. Так что не надо ля-ля про "большой перерыв в уроках музыки". По своему уровню, опыту и таланту Сергеева сама может поучить и Гагарину, и Басту, и даже Лепса, которые с умным видом рассуждали допустить ее - не допустить к следующему этапу. Да и Градских наверняка знал и ранее слышал Ольгу Сергееву. Шоу оно и есть шоу, рассчитано для легковерных зрителей.
Гость
27 сентября 2015, 10:03
А почему же она совершенно неизвестна в стране-ведь помнят ее только по выступлениям в 90 годах. Да и то единицы.
Гость
27 сентября 2015, 10:34
не знаю, чему она может научить лепса и какая у неё 5+, но пела она много хуже других
Гость
27 сентября 2015, 15:53
Старичок, который за кулисами с детьми - это миллиардер???
Гость
26 сентября 2015, 15:51
Оьга-победительница Славянского базара, прекрасно исполняет джаз. В 90-ых вообще была очень известна у нас в городе. Подзабыли,конечно, но надеюсь форму обретет и вокальную и имиджевую.Успеха ей!
Гость
26 сентября 2015, 18:11
Мне показалось, что автор заметки знать не знал, что Ольга Сергеева довольно известна в Челябинске. "Многодетная мать..." Зря она туда пошла. Не ее уровень соревноваться с любителями.
Гость
26 сентября 2015, 19:36
на вкус и цвет..... я бы сказала,что она любитель....спето средненько
Гость
26 сентября 2015, 19:56
Да какие там любители? Каждый второй - выпускник гнесинки. Остальные тоже далеко не самоучки.
Гость
26 сентября 2015, 15:31
Случайно года 2-3 назад попала на концерт Сергеевой в Челябинске. И теперь слушаю диск с ее песнями в машине. Шикарный голос и шикарная женщина!
Гость
26 сентября 2015, 18:07
Мне довелось услышать Ольгу Сергееву на концерте по какому-то случаю в Челябинском драмтеатре, когда она еще не была замужем. Пела потрясающе! Это невозможно забыть. Очень рада, что Ольга вернулась на сцену. Успеха ей в проекте "Голос!
Гость
26 сентября 2015, 16:11
Живёт в Москве давно
Гость
26 сентября 2015, 16:43
нет, в Подмосковье с богатым мужем
Гость
27 сентября 2015, 17:27
Ого, сколько у нас тут знатоков, культурный город... Господа, из вас кто-нибудь шарит в сольфеджио?
Гость
28 сентября 2015, 00:37
Я шарю. И в музлитературе ещё.
Гость
26 сентября 2015, 15:25
Много у нас талантов в регионе, уже второй участник прошел в следующий тур конкурса. Теперь не скучно будет смотреть следующие этапы, есть за кого поболеть. Пожелаем всем удачи.
Гость
27 сентября 2015, 16:57
Любой голос на компьютере сгенерировать можно, а вот то, что поют.... Пока тоже можно... ((((
Гость
28 сентября 2015, 11:24
А я в первое мгновение подумала, что Е.Васильева вышла петь :)
Гость
28 сентября 2015, 14:40
пела Ольга профессионально, но если бы не знать. что из Челябы, никто из нашего города и не вспомнил бы ее выход. В таких шоу ценится индивидуальность, непохожесть, хотя бы оригинальный тембр голоса. А было - просто нормально и не больше
Гость
26 сентября 2015, 21:19
Вчера по телевизору, я смотрела, как на слепом прослушивании проекта «Голос» в команду наставника Александра Градского попала 39-летняя многодетная мать из Челябинска Ольга Сергеева. Несмотря на то, что женщина делала большой перерыв в своих уроках музыки, спела она замечательно!
Гость
26 сентября 2015, 22:35
У вас там тестовые задания такие, что ли - написать изложение без особого смысла?
Гость
27 сентября 2015, 11:37
Вы написали пост-как в стенгазету по заданию учительницы, или в девичий дневник.... Вся информация- что ВЫ смотрели Голос. Извините, но все остальное мы и без вас знаем.
Гость
26 сентября 2015, 19:13
Хорошо что ассоциирует себя с Челябинском, хотя давно уехала из нашего города.Такими земляками можно смело гордиться. P.S. Хотя выступила совсем бледненько,она может намного лучше! Как и большинство участников конкурса - не правильный выбор песни, в слепых прослушиваниях выбор репертуара 90% успеха.
Гость
26 сентября 2015, 20:33
молодец!!!!!
Гость
27 сентября 2015, 12:51
у нее профессиональное исполнение, а голос совершенно не запоминающийся. увы.
27 сентября 2015, 19:43
Землячество...однако...