RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Клип слабослышащих челябинцев победил во всероссийском конкурсе

Гость
28 сентября 2015, 14:51
И песня и клип наполнены добром. Молодцы! Не все потеряно у нас.
Гость
28 сентября 2015, 12:43
Супер молодцы,очень красиво даже прослезилась....
Гость
28 сентября 2015, 13:43
замечательный клип - трогает за душу...
Гость
28 сентября 2015, 13:53
Блин, даже слов никаких нет, как же это трогательно. Смотрела клип, а у самой ком в горле и слезы на глазах. Молодцы ребята, очень круто получилось. Очень романтичный и поучительный клип вышел, ограничения не могут помешать любить человека-это верно.
Гость
28 сентября 2015, 15:22
Смотрела и слушала клип: по коже мурашки, в глазах слезы, в сердце радость за старания ребят! Поздравляю! МОЛОДЦЫ! Желаю дальнейших успехов, Любви и Счастья!
Гость
28 сентября 2015, 16:54
Самое плохое то, что у нас в Челябинске этот День глухих прошёл "мимо": никто нигде никак не проводил мероприятия, во всяком случае анонсов не было ни на одном канале, не было интересных передач про таких людей. Всё про убийства, про фигню всякую каналы показали. А ведь эти люди действительно молодцы. Нашему министерству культуры пофиг до таких людей! ОКУЛЬТУРИВАТЬСЯ надо, господа чиновники! Ближе надо к простому люду быть!
Гость
28 сентября 2015, 17:17
для таких людей мероприятия всегда проводит общество глухих сами сайт VOG74.RU, но вы абсолютно правы Минкульт даже не помогает ничем
Гость
28 сентября 2015, 12:47
Горжусь такими людьми,спасибо за Победу!
Гость
28 сентября 2015, 12:49
Молодцы!
Гость
28 сентября 2015, 13:05
Саша молодец.
Гость
28 сентября 2015, 13:21
Молодцы! От души поздравляю! Очень красивый клип, интересная задумка. Трогательно до слез...
Гость
28 сентября 2015, 13:30
Обалденный клип! Посмотрела на одном дыхании. Ребята молодцы!
Гость
28 сентября 2015, 13:34
Иногда порою хочется услышать, что у нас на Южном Урале и не инвалиды тоже молодцы...
Гость
28 сентября 2015, 13:45
Саша (Присяжнюк), ты талантливый! Замечательный клип))))))))
Гость
28 сентября 2015, 13:45
Изумительный клип, песня, исполнение. Поздравляю ребят. От всей души поздравляю.
Гость
28 сентября 2015, 16:53
ААА!!! Ребята, поздравляю с победой!!! Клип понравился, получился очень искренний, молодцы! Отдельный респект Славе Основину из ХК Трактор!
Гость
28 сентября 2015, 18:03
Молодцы, ребята! Очень классно!