Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-бухгалтеру станции дезинфекции светит второй срок за хищение 600 тыс.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Алексей
29 сен 2015 в 07:04

А вы все говорите - откудаааа у людей дорогие машины? от куда таун-хаусы за 5 лямов? - наверно все в кредитах бедненькие сидят!!!!

Гость
28 сен 2015 в 20:15

По ходу там директор ничего не контролирует, поэтому освободить от должности надо бы...)))

Гость
28 сен 2015 в 18:39

че там с васильевой?

28 сен 2015 в 20:21

Сумма похищенных средств, действительно, очень высокая. Российское правительство очень серьёзно наказывает за преступления, связанные с хищением в особо крупных размерах, надо же как-то бороться с этой проблемой. Так что второй срок, этому *** не помешает.

28 сен 2015 в 19:08

как можно не заметить эти хищения с февраля по август 14 года на 600 тр...знаю бюджетные учреждения, где даже канцтовары под торжественные звуки фанфары покупаются, то есть 1-2 раза в год.И хранятся в бухгалтерии под чутким взором главбуха

Гость
29 сен 2015 в 09:39

Я не пойму чой то)) Она похитила из кассы ей дали условно и опять на этой же должности оставили))?? Тогда так им и надо, пусть не плачут)))

Гость
28 сен 2015 в 20:26

Мне кажется, или в последнее время очень много новостей про коррупцию в наших СМИ появились. То одного поймают, то другого посадят. Не хочется сглазить, но может, началось? То есть решили прижать взяточников и казнокрадов?

Гость
29 сен 2015 в 00:28

поздно пить боржоми, когда почки отказали

Фото пользователя
29 сен 2015 в 11:32

Если бы сроки давали не условные, а реальные, вероятно, сократилось бы количество преступлений. Иногда нет-нет да и вспомнишь годы правления Сталина.

Гость
29 сен 2015 в 11:54

Может, если бюджетникам будут платить нормальную зарплату, а не по 10000р., то они и воровать так нагло не станут?!

Гость
29 сен 2015 в 12:25

Ее уже приговаривали, за тоже и как я понимаю в том же учреждении. Теперь точно посадят, это не миллиарды тырить.

Гость
29 сен 2015 в 12:50

ага и руководитель не причём, что-то сомнительно, так-то на чековой первая подпись руководителя, а вторая бухгалтера... Скорее всего денежки к руководителю и ушли, а бух крайняя и поди докажи, что не брала...

Гость
29 сен 2015 в 16:57

Так всего 600 тыс. А дело раздули как будто Васильева.

Андрей
28 сен 2015 в 20:37

Как мне кажется, наказание за это преступление должно быть более суровым, ведь у подсудимой уже был случай подобного правонарушения в прошлом. Наши правоохранительные органы весьма эффективно борются с коррупцией и злоупотреблением полномочиями на местах. Не сомневаюсь, что преступница понесет заслуженное наказание!