перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как развлечь детей в кризис

Гость
30 сентября 2015, 23:27
а мы всей семьей ходили на прошлой неделе в музей паровозов у вокзала. Все бесплатно, чисто, охрана и огромное количество впечатлений! Всем рекомендую!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2015, 16:35
О! Статья в тему. Вчера пошли с сыном в "Динопарк". Жена предварительно зашла на сайт Зоопарка и у них на сайте этот "ДиноПарк" фигурирует в услугах, стало быть, делаем вывод - "Идем в Зоопарк а там и в Дино попадем". В итоге - купили билеты в Зоопарк, и только потом узнали, что "ДиноПарк" к "Зоопарку" не имеет отношения, и вход у них свой, не на территории Зоопарка. ВОПРОС - Зачем на официальном сайте Зоопарка столько информации про Динопарк, и ни слова о том, что для посещения Динопарка нет необходимости покупать билет в Зоопарк? Или это фишка такая? Авось придут, билеты купят в Зоопарк, ну а когда "чухнут" будет поздно. Ну я то "чухнул" сразу и сперва высказал кассиру Зоопарка, все что я думаю по этому поводу, а потом просто продал свои билеты девушке, которой нужен был "Именно Зоопарк")).
Гость
29 сентября 2015, 20:37
Летом после рекламы Динопарка по ТВ, приезжали люди с области из отдалённых районов и шли в зоопарк (очередь двух часовая в кассы была). Нам повезло, т.к. мы не захотели стоять в очереди в кассу. Мы решили пойти в парк, дочь еле уговорили пообещав сходить на динозавров среди недели в зоопарк. Сели прокатиться на детской Ж/Д и увидели динозавров в парке...... Сходили на динозавров без очередей
Гость
29 сентября 2015, 20:14
Сделайте самодельные арбалеты и в лес, по банкам стрелять. Свежий воздух, море позитива
Гость
1 октября 2015, 08:47
Самодельный арбалет?))) Шутник, на него столько сил нужно угрохать чтоб получить более менее качественный, что уже никакая стрельба тебе интересна не будет... Людям бы хотя бы научиться собирать композитный лук, и то воя столько стоять будет...ууууу... не лучше пускай в футбол пойдут играть...
Гость
30 сентября 2015, 13:30
поесть,деньги спустить и ничем не обогатиться.Нет чтобы пропагандировать чтение художественной литературы и посещение театров.Так нет,в ТЦ пожрать, в шуме поиграть, а потом удивляться отчего дети тупые и нервные.От родителей и подобных советов.
Гость
1 октября 2015, 11:17
Книги и театры нынче тоже очень недешевы...
Гость
3 октября 2015, 18:23
Дети, родившиеся в советское время до 90-х, прекрасно сами себя развлекали. Поджигали пух,гоняли голубей,играли в мяч,лазили по деревьям и гаражам... А выбивалка для ковров? бесплатный турник для детей, часто полностью заменяющий отсутствующую во дворе детскую площадку.Еще бесплатным развлечением было дерганье сорняков в саду на жаре и все мероприятия с картошкой вне зависимо от возраста ребенка. Я к сожалению почти не застала кино по 10 копеек, а потом и вовсе кинотеатр закрыли. Но в библиотеку да, ходила, много было интересных книг, ключевое слово бесплатно. А щас реально детей надо развлекать)
Гость
5 октября 2015, 23:30
А еще были детские клубы, спортивные секции, кружки.
Гость
29 сентября 2015, 20:06
Динозавры теперь выставлены в ГагаринПарке - были в прошлые выходные без всякого билета
Гость
30 сентября 2015, 09:23
Можно отправить поработать например, школоте полезно будет!
Гость
1 октября 2015, 15:15
А еще есть детские библиотеки. Кстати, в них не только книжки выдают (к тому же не обязательно классику, но и современную детскую прозу), но и проходят мастер-классы всякие, игровые мероприятия. Еще там есть всякие настольные игры. И все это совершенно бесплатно.
Гость
30 сентября 2015, 13:40
Пока погода хорошая можно минимум на прогулку тратить. Вода, печенье, яблоко или банан в сумку и полдня можно в парке шорохаться. Уток, белок кормить. Можно кооперироваться с "детными" друзьями и устраивать игры в том же парке в соответствие с возрастом детей. Можно устроить поиски клада, футбол, вышибалы. А вот когда дожди начнутся..вот тут даа...
Гость
30 сентября 2015, 14:17
настолки)))
Гость
30 сентября 2015, 20:36
Чем развлечь ребенка? Как хорошо, что у моих родителей не было такой проблемы. Они лишь думали о том, чем меня накормить. Родился бы девочкой, вообще не чем было бы играть. Но ничего. Со временем все больше и больше народу перестанут заморачиваться по таким пустякам.
Гость
22 октября 2015, 19:24
Это точно. Сами себя развлекали, а иногда так заиграемся (в деревни жили) что родителей развлекали тем что нас искали по деревни.