Полиция завершила работу над делом хакеров, обобравших больных детей
Гость
1 октября 2015, 11:44
судить надо сбербанк, который переложил все свои риски на клиентов. Пропали деньги с счета, это проблема банка который эти деньги должен СОХРАНЯТЬ.
Гость
1 октября 2015, 11:48
Насколько надо быть бессердечными, чтобы воровать у больных детей? Хорошо, что их поймали, а и срок им не маленький светит, хотя я дала бы им более суровое наказание.
Гость
1 октября 2015, 12:28
воровать у больных детей-самое мерзкое и не человечное.
Гость
1 октября 2015, 14:41
Как мы допустили, чтобы выросло такое аморальное и беспринципное поколение, готовое красть у больных и стариков? Видимо, в детстве мало пороли этих какеров. Видимо, не вдолбили в их пустые звенящие головы, что такое "хорошо", а что такое "плохо". Расхлебываем вот теперь.
Гость
1 октября 2015, 15:59
мошенники и воры были всегда, посмотрите фильм Вор о послевоенных годах.
Гость
1 октября 2015, 16:13
Как? Ложь и лицемерие на каждом шагу. Ворованное называется "заработанным". Крысятничество - исторически справедливым. Понятия выдаются за законы. Как в такой среде что-то путное может вырасти?
Гость
1 октября 2015, 17:54
Гость
1 октября 2015, 15:59
мошенники и воры были всегда, посмотрите фильм Вор о послевоенных годах.
Но, не в таких масштабах.
Гость
1 октября 2015, 11:13
А были ли хакеры? Мне вот вообще интересно: я периодически "жертвую" деньги различным волонтерам, которые собирают больным детям. Какая часть этих денег дошла до адресата, вот вопрос? Мне ДЕТЯМ денег не жалко.
Гость
1 октября 2015, 11:38
Надо не волонтерам на улицах жертвовать, а проверять информацию, и переводить деньги напрямую родителям! Я Вас хочу расстроить, Вы жертвовали денюжки дядьке на новый крузак)))
Гость
1 октября 2015, 11:46
Жертвуйте известным благотворительным организациям, которые производят целевые сборы средств в пользу конкретных детей. Таких организаций с известным именем и долгой историей несколько. Они проверяют историю болезни, убеждаются что это не мошенники. Гарантируют доставку денег по назначению, т.е. от своего имени переводят средства в больницы или на закуп лекарств.
А в переходах или ТЦ я деньги не даю. Может быть они и попадут по назначению, а может быть и нет.
Гость
1 октября 2015, 12:29
Гость
1 октября 2015, 11:46
Жертвуйте известным благотворительным организациям, которые производят целевые сборы средств в пользу конкретных детей. Таких организаций с известным именем и долгой историей несколько. Они проверяют историю болезни, убеждаются что это не мошенники. Гарантируют доставку денег по назначению, т.е. от своего имени переводят средства в больницы или на закуп лекарств.
А в переходах или ТЦ я деньги не даю. Может быть они и попадут по назначению, а может быть и нет.
список "известных благотворительных организаций" в студию, пожалуйста.
Гость
1 октября 2015, 11:44
Сейчас очень много всяких мошенников, которые маскируются под названиями благотворительных фондов.
Люди, обращаюсь к вам! Если хотите помочь кому-то, то трижды проверяйте информацию! Нужно давать деньги тем фондам, которые доказали свою эффективность и разумно тратят деньги. Если фонда нет в списке на этом сайте: http://www.wse-wmeste.ru/ то это практически наверняка мошенники, не стоит с ними связываться! Благотворительность - это такая же профессия, и управление своими "благотворительными деньгами" надо доверять профессионалам; если человек пытается делать добрые дела сам, то часто получается не очень эффективно.
Гость
1 октября 2015, 17:02
К.Г. Паустовский. Человеку нельзя жить без Родины , как нельзя жить без сердца. Все на днях были против ГОК. И человек с инициалами Г.О.К. чуть не сошёл с ума. А когда ему объяснили ,что ГОК это Горно Обогатительный Комбинат уже было поздно. Не у всех есть интернет. У моего знакомого принципиально нет сотового телефона и компа . Зато есть страничка в интернете где он якобы ведёт хронику. И эта хроника на его здоровье круто отражается. И там размещена его фотография. А кто этим занимается узнать невозможно... Так что у медали две стороны.
Гость
1 октября 2015, 17:18
У тебя пятница уже?
Гость
1 октября 2015, 17:51
Гость
1 октября 2015, 17:18
У тебя пятница уже?
Взгляни смелей! Да, да -Беатриче.. Далее обвинительная речь... Это по ходу пьесы, если помнишь ,если читал.
Гость
1 октября 2015, 11:23
Бог им судья.
Гость
1 октября 2015, 11:51
хочется верить, что эти деньги пойдут на ИХ лечение.
Создают страничку в VK актёра или музыканта , далее набирают друзей , отвечая на вопросы и уделяя внимание друзьям. Далее размещают фото больного ребёнка скопированное в интернете , прикрепляют к нему реальный банковский счет. А потом , актёр или музыкант (ЛЖЕ) Просит помощи у читателей. И заранее благодарит. И через неделю новый автомобиль , квартира, мебель и т.д. Когда силовики приглашают актёра или музыканта , те и не ведают о происходящем. Что их фотография используется для личного обогащения. Анекдот : " Я проснулся ,а в кроватке рядом Гагарина. Ну посмотрел я на неё и опять прикрепил скотчем к стенке.")
Гость
1 октября 2015, 19:26
Гагарин? Патриотично))
Гость
1 октября 2015, 11:34
Замечательное расследование! Срок до 10 лет-очень адекватный.
Гость
1 октября 2015, 11:40
>>и имели свои источники в различных банковских и телекоммуникационных компаниях
Мелкие нынче какеры пошли. Не для голливудских фильмов)
Кем надо быть, чтобы воровать у больных детей? Больше не у кого что ли. Почему такие безмозглые и бездушные хакеры? Должны же быть умные, раз хакеры. По десятке им дадут - в самый раз. Будет время подумать о своем поведении.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
729мм 93%Полиция завершила работу над делом хакеров, обобравших больных детей