RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
249 комментариев к публикации

Семью мальчика, погулявшего по карнизу восьмого этажа, взяли на контроль

1 октября 2015, 15:16
Гость
Гость
8 октября 2015, 19:18
На молодогвардейцев прыгали в открытом окне дети. Я позвонила в полицию 5 раз мне говорили что едут, но никто не приехал!!! Никто!
Гость
6 октября 2015, 17:26
Каждый мужчина - это чудом выживший мальчик!
Гость
5 октября 2015, 22:18
А люди просто стоят и снимают, нормальный человек на их месте рванул бы в этот дом или как минимум вызвал полицию.
Гость
6 октября 2015, 15:18
написано же ВЫЗВАЛ ПОЛИЦИЮ..., что вы все начинаете, прочитайте нормально сначало
Гость
5 октября 2015, 12:39
СЛАВА БОГУ все обошлось!!! И наконец-то появились реплики "У всех бывает" и это радует. Реплики типа: "Не отходить ни на шаг", "Оставила на целых 5 минут..." Отходя на задний план, объясню почему: Во-первых, такое пишут либо бездетные (у кого пока нет детей), пенсионеры (дети выросли и забылось) либо "идеальные мамочки". Все это без обид! Во-вторых, я сама "идеальная мамочка" в прошлом и знаю это не по наслышке. Так было с Первым ребенком (живем в Полуторке, смотреть больше не на кого. Вот даже на 5 секунд не отпускала с глаз (в туалет тоже вместе). Так вот ситуация изменилась с появлением Второго ребенка и переезда в дом с 4 комнатами. И вот теперь я говорю: "Как ты еще до сих пор не выпил уксус или не съел что-то опасное" Вот только ребенок сидел и играл с машинками, тут же поворачиваешься, а он уже краску достал из ящика и решил "похудожничать", а еще через 5 минут в третьей комнате спрятался под одеялом. Со мной согласны все мои подруги, а они хорошие, заботливые мамы.
Гость
5 октября 2015, 07:34
Живу на молодогвардейцев 35, напротив в окне также скакали двое детей я сфотографировал вызвала полицию, потом ещё 4 раза звонила никто не приехал, а потом сказали что "приезжали"??????? Никого не было!!!
Гость
4 октября 2015, 17:44
Это такой ребенок!! С которого нельзя отводить глаз! Я прошла сама через этот шок! Мне 62 года, сыну 32года, второй ребенок, жили в коммуналке на 3 хозяина очень дружно! Муж на работе, дочери 6 лет в садике, сыну 4 года, спал. Я попросила соседа -отца 2х детей присмотреть за моим сыном, сама побежала в магазин за молоком (магазин в нашем доме)! Прихожу - сосед кричит на моего сына!!! Сын проснулся, мамы нет, открыл щеколду на незастекленном балконе (был жесткий запрет выходить на балкон!), поставил стремянку (на балконе стояла), влез на перила балкона и, держась за стремянку, пошел по верху ограждения на 4 этаже! Сосед тихо зашел и снял сына! Подобных ситуаций было много, слава Богу сын живет и ростит подобного! сына.
Гость
4 октября 2015, 10:37
а что ж этот юноша не побежал в квартиру напротив и не выбил дверь, а снимал 5 минут!!! может его посадить за равнодушие. а родителей не зачем судить . посмотрите на свои семьи и своих детей и займитесь их благополучием. Как почитаешь некоторые комментарии , так и думаешь-Сколько ж святош то вокруг!!!!!и почему мы до сих пор в Эдеме не живем...
Гость
3 октября 2015, 16:06
Будущий руфер растёт.
Гость
2 октября 2015, 23:51
Извините..но у меня после просмотра было одно желание..мамаше ... разбить в мясо. Ребенок это ответственность, и надо понимать что может произойти если оставишь ребенка одного рядом с открытым окном
Гость
3 октября 2015, 02:39
и у меня тоже
Гость
3 октября 2015, 23:15
Гость
3 октября 2015, 02:39
и у меня тоже
Злобному гостю--минусы, а злобной гостье--плюсы. Быдло-бабы в цене ?
Гость
2 октября 2015, 22:30
Мамочка не обращайте ни на кого внимания! Это может случится с каждым!
Гость
3 октября 2015, 00:18
Ну да, можно на карнизе оставить, а можно в лесу. Со всяким бывает.
Гость
3 октября 2015, 09:51
что за бред пишите! такого в принципе допустить нельзя!!!! в смысле с каждым?! только с И...МИ! однозначно!
Гость
2 октября 2015, 18:49
Видео-класс,оператор-молодец,пацан-звезда ютуба...бежать,кричать,звонить-пустое,всё решали секунды.Бог-есть!!!Мамку судить не берусь,она его наверно до сих пор из рук не выпускает.Отсутствие страха и разума пусть даже-детского и как сказал человек выше "Инстинкты напрочь отсутствуют.К сожалению,не сегодня,завтра....." хороший вестибулярный аппарат спас на этот раз, второго раза не будет.Учитывая что в детстве много чудных и не познанных вещей как огонь,вода и эл.ток. К врачу-срочно.
Гость
2 октября 2015, 20:22
Самка скорее бутылку из рук не выпускает.
Гость
2 октября 2015, 13:31
Не надо ругать! Штрафануть мамашу надо, чтоб башкой своей лучше думала в следующий раз
Гость
2 октября 2015, 12:58
Моторолла, Гиви, Правый Сектор, - в подметки не годятся малышу. Бойцы горячих точек ! Учитесь храбрости и мужеству у 3-летнего мальчика. Особое восхищение - матери. Если бы каждая мать России воспитывала таких героев, Россия была бы непобедима.
Гость
2 октября 2015, 13:57
Точно!матери нужно и дальше развивать храбрость пацана.Пусть империалисты нас боятся.
Гость
2 октября 2015, 12:55
Насколько я понял, парень с девой снимал на видео героя мальчика. Перед эти он вызвал ментов. А мать парня побежала к тому дому, звонить в ту квартиру. Так что парень все правильно сделал.
Гость
2 октября 2015, 12:52
Чудо-чудо... Ага! А никто не задумывался что это ПОДСТАВА!!!! Это видео взорвало инет... В этом возрасте голова ребенка тяжелее корпуса и на гране фантастики что ребенок, наклоняясь вперед не упал вниз. Чудеса?!
Гость
2 октября 2015, 20:21
А вот и мамаша с отмазками.
Гость
2 октября 2015, 21:50
Ага, один злодей снимал, а второй проник в квартиру и выставил ребёнка на балкон.
Гость
2 октября 2015, 12:32
а Я ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ,вы хвалите оператора-то за что????за то что он полицию вызвал????Я одна не понимаю чем бы тут полиция помогла бы??????тут пожарные, МЧС и скорая к месту пришлись бы,но никак не полиция!Сама мама,дочь такого же возраста. У нас,слава Богу, не было таких происшествий, но мать тут поступила очень грамотно. Конечно же она будет впредь внимательней к ребенку, но и вы все не без греха!А то монашки вон сидят в интернете! "Ой а я такая мама классная,МЕНЯ-МЕНЯ похвалите!!!!" ФУ!Бабы,вы чего?????Дай Бог чтобы у мальчика все было замечательно,маме поскорее отойти от стресса и быть внимательнее! И, пожалуйста, будьте добрее к друг другу! Нам всегда возвращается, то что мы говорим! Следите за своими языками!
Гость
2 октября 2015, 13:51
За своим языком следи,благодаря оператору теперь за этими бестолковыми родителями будет контроль,и они это знают.ТАК ЧТО ПОЛЬЗА НАЛИЦО.
Гость
2 октября 2015, 20:21
Проспишься, поговорим.
Гость
5 октября 2015, 10:23
Он позвонил туда, так как это первое что в голову пришло, и то хорошо, а там дальше сами разберутся кого-куда направлять
Гость
2 октября 2015, 12:31
Дух захватывает от его проделок, Родители, берегите себя и своего малыша! Вам несказанно повезло избежать горя! Спасибо Богу за это!
Гость
2 октября 2015, 12:20
странно, по видео как будто его что-то не пускает или держит,почему никто не обратил на это внимание и когда ребенок наклоняется видео в этих местах мутное плохо видно,а подоконник слабый обычно в этом возрасте у детей голова тяжелее, чем весь корпус тела, а он наклоняется и как будто его что-то держит,если приглядеться.
Гость
2 октября 2015, 20:20
Домовой?
Гость
2 октября 2015, 12:08
очень хотелось бы посмотреть на маму этого чудесного ребенка....может кто знает как ее найти в соц. сетях?????????
Гость
2 октября 2015, 11:42
Ставьте москитные сетки на круглый год, и не только для котов, как оказывается.
Гость
2 октября 2015, 12:20
Так вместе с сетками не раз выпадали.И не только коты.
Гость
2 октября 2015, 12:35
Ерунда предложение! Облокотился ребенок на такую москитную сетку и упал!
Гость
2 октября 2015, 13:46
НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЛУШАТЬ ГЛУПЫХ СОВЕТОВ.Это еще хуже ,крепления у этих сеток ломаются как спички и полетишь в низ вместе с ней.
Гость
2 октября 2015, 11:05
Детство провел в Магнитогорске. С пацанами дежали голубей на чердаке сталинской 7-этажки. Так вот летом часто садились на край крыши и свесив ноги вниз спокойно обсуждали дела. Без геройства,просто так. Возраст был 12-13 лет.
Гость
3 октября 2015, 16:30
Меня добила надпись "магнитогорское детство", ржу уже 15 минут. Спасибо товарищ
Гость
3 октября 2015, 23:11
Гость
3 октября 2015, 16:30
Меня добила надпись "магнитогорское детство", ржу уже 15 минут. Спасибо товарищ
Иди овёс ешь ! Ржун...
Гость
2 октября 2015, 10:55
Правильно, что выложили видео. Многие родители станут внимательнее следить за детьми.
Гость
2 октября 2015, 10:45
Слабо верится,что семья благополучная.
Гость
2 октября 2015, 10:38
снимать такое.. совсем оскотинились
Гость
2 октября 2015, 10:35
может в проектах домов пора страховочные сетки предусматривать...
Гость
2 октября 2015, 10:18
Я окно настеж не открываю ,никогда!!! т.к.живу на восьмом и мне моего кота жалко.
Гость
2 октября 2015, 09:58
А никто не подумал что этот горе оператор мог бы не видео снимать, а за эти же две минуты под окно встать и подстраховать ребенка? И послать знакомого или случайного прохожего мать предупредить. За это же денег не заплатят!? Страшно рядом с такими жить...
Гость
2 октября 2015, 10:15
Зато он это видео подарит маме,пусть она подумает.
Гость
2 октября 2015, 10:25
подстраховать, то есть руками ловить его? с физикой у Вас явно проблемы. другое дело, что можно было вызвать мчс или типа того.
Гость
2 октября 2015, 10:25
Ну да, поймать летящее тело ребенка с 8 этажа ... Попробуйте скинуть оттуда что либо по тяжести тела ребенка и поймать. Получится?
Гость
2 октября 2015, 09:46
а я ждал, ну когда же он упадет. не упал. скучно.
Гость
2 октября 2015, 09:28
если бы моя жена так тупанула,то не дожила до утра.лишить родительских прав горе мамашу.
Гость
2 октября 2015, 09:18
Инстинкты напрочь отсутствуют.К сожалению,не сегодня,завтра.....
Гость
2 октября 2015, 09:14
Ребенок не ощущает страха перед чем-либо, пока на собственном опыте не убедится в опасности. Так что обязанность родителей - обеспечить его безопасность, предугадать все возможные варианты.
Гость
2 октября 2015, 09:12
видео напоминает кадры из фильма Лики смерти. хорошо что оно оказалось в Инете. Всем родителям, особенно мальчиков, не помешает посмотреть,а после снять москитные сетки с окон и поставить замки на ручки. у меня сыну 3 года .живем на 2 этаже. с 1,5 лет ребенка было с окна не снять-нравилось сидеть на подоконнике, долбить по окнам и на улицу смотреть. муж со стороны квартиры прикрутил пластиковую сетку. смотрелось жутко, но открыть окно было невозможно. в гости к друзьям и родственникам живущим на верхних этажах когда прихожу закрываю все окна-если говорят жарко, объясняю почему, не понимают-уходим.
Гость
2 октября 2015, 08:44
Почему оператор только полицию вызвал, а не бросился бежать вниз попытаться помочь? Типа "О! Крутое видео выложу!" Если бы не дай бог ребенок упал и я на месте оператора, хотя бы не попытался подбежать под окно, я бы себе никогда этого не простил...
Гость
2 октября 2015, 09:20
Верно!У нас только "экшн" умеют на камеру снимать "операторы"...Лень было свою пятую точку поднять.
Гость
2 октября 2015, 12:16
Зачем бежать под окно? Ловить ребёнка, падающего с 8-го (!!!!) этажа? В таком случае травмы разной степени тяжести получил бы ещё и "спасатель", а спасаемый - вряд ли получил бы значительно меньшие.
Гость
2 октября 2015, 12:30
Гость
2 октября 2015, 09:20
Верно!У нас только "экшн" умеют на камеру снимать "операторы"...Лень было свою пятую точку поднять.
Он бы все равно не успел, а вам лишь бы побздеть...
Гость
2 октября 2015, 08:30
Мужчины- это выжившие в детстве мальчики. Я, лет так в 7-8, тоже вылазил на пятом этаже через перила балкона и ходил там))Сейчас бы не вжись)
Гость
2 октября 2015, 08:05
Если он сейчас так делает, что же дальше будет?
Гость
2 октября 2015, 07:20
Для того, чтобы другие родители не допускали подобного.
Гость
2 октября 2015, 05:22
Чудо! Видео- жесть! Счастье!!!!!!!!!!!!! Здоровья мальчику!!!!!!!!!!
Гость
2 октября 2015, 03:20
я даже кота без присмотра у открытого окна не оставляю! а тут ребёнок!
Гость
2 октября 2015, 03:17
ужас какой! у меня от просмотра видео ноги ватными стали!
Гость
2 октября 2015, 02:36
Надо выкладывать, в назидание горе-родителям, и просто "отлучившимся" в другую комнату при открытом окне. Это раз увидишь - поседеешь и на всю жизнь запомнишь.
Гость
2 октября 2015, 02:26
НЕ нужно ругать мать! Такое может случиться с кем угодно. Мой младший сын в 4 года так же стоял, только на 13 этаже. Причем мы все были дома! Слава Богу, старший сумел его снять. Как он смог забраться туда, мы не смогли понять..... Мы после этого все окна с замками вставили. Так что - не судите!!! Так же обращаюсь к тем, кто осуждает автора ролика! Он все сделал правильно - позвонил в полицию. А то, что выложил в интернет, тоже хорошо! Ведь, думаю, многие молодые родители после такого ролика не будут ждать, когда их малыш пойдет на карниз испытывать судьбу!!!
Гость
2 октября 2015, 01:13
Еще Иисус сказал что-то там по поводу кто не без греха...это к тому, что какие все в "тырнетах" правильные и умные, аж приторно. Вы когда тут слюной брызжете видите что делают ваши дети? Век сошедших сума ютуберов...
Гость
2 октября 2015, 01:00
а кто будет проводить беседу с операторами??? на каком основании они засняли, и спросили ли они у матери ребенка разрешение???
Гость
2 октября 2015, 07:59
Вы американских фильмов насмотрелись? И объясните, как гуляние по карнизу подпадает под категорию "частная жизнь"?
Гость
2 октября 2015, 10:02
А у нас гласность и демократия в РФ и свобода слова и прессы!
Гость
2 октября 2015, 00:46
Таких случаев много. Это факт. В половине случаев они заканчиваются плачевно. Конкретное предложение. Семьи с маленькими детьми не должны жить выше 2 этажа. В этом случае решаются две проблемы: высота и нет беспокойства соседям снизу. А вот как реализовать это предложение это большой вопрос. Родители должны сами понимать это при выборе квартиры (если есть выбор)
Гость
2 октября 2015, 07:26
да глупости говорите! Дети растут - и ребенок не один в семье - переезжать каждые три года?! Тут вопрос внимательности и бдительности родителей. На любом этаже. Даже лежа на земле
Гость
2 октября 2015, 08:25
Вы соображаете, что пишите вообще?! У нас законотворцы такие же как вы сидят, поэтому так и живём.
Гость
2 октября 2015, 10:03
А лучше построить что-то вроде казарм, куда будут переселять семьи с маленькими детьми. А когда малыши подрастут семьи будут возвращаться в свои квартиры. Честно не понимаю о чём Вы думали когда выдумывали данное решение проблемы.
Гость
2 октября 2015, 00:21
Этот парень не то что-бы в рубашке родился, а прям в бронежилетке!
Гость
2 октября 2015, 00:11
я все конечно понимаю, но не понимаю ЗАЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ такое В ИНТЕРНЕТ??? просто все умные стали, чуть что сразу за камеру и в интернет. А если бы не дай Бог...мать ребенка и так наверное посидела за эти минуты...а ВЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, ЗАСНЯЛИ И КИНУЛИ СЮДА. Лучше бы бежали вперед трусов на улицу с одеялом, а не снимали.
Гость
2 октября 2015, 01:17
Вы за 1 минуту успеете выбежать и подбежать к тому дому? Сомневаюсь....Снять на видео как раз чтобы было доказательство вины родителей для комиссии ПДН и полиции которую вызвал автор. В такой ситуации конечно кому то надо было бежать на улицу пытаться что то сделать,как вы писали - с одеялом - ловить, а другим звонить в 02 и снимать на видео. Но это это ребенок - причем маленький - шанс поймать его с такой высоты очень мал, но даже если вы его все таки поймаете - в данном случае будут скорее всего множественные переломы т.к организм маленький - кости еще несформированы и хрукие и т.д ......
Гость
2 октября 2015, 10:01
Гость
2 октября 2015, 01:17
Вы за 1 минуту успеете выбежать и подбежать к тому дому? Сомневаюсь....Снять на видео как раз чтобы было доказательство вины родителей для комиссии ПДН и полиции которую вызвал автор. В такой ситуации конечно кому то надо было бежать на улицу пытаться что то сделать,как вы писали - с одеялом - ловить, а другим звонить в 02 и снимать на видео. Но это это ребенок - причем маленький - шанс поймать его с такой высоты очень мал, но даже если вы его все таки поймаете - в данном случае будут скорее всего множественные переломы т.к организм маленький - кости еще несформированы и хрукие и т.д ......
Ваше одеяло при падении с 8 этажа не поможет...
Гость
2 октября 2015, 10:11
ЗАЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ? А ЗА ТЕМ ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫЛОЖИЛИ ЭТО ВИДЕО,ПАЦАН БЫ РАЗБИЛСЯ,ТОЛЬКО ПОПОЗЖЕ ,при таком присмотре это просто вопрос времени,а теперь родители знают что другие знают об их халатности и не пустят его на подоконник.Пусть лучше спички на диване жгет.
Гость
1 октября 2015, 23:48
Поражает оператор, хладнокровно этот ужас снимавший! Я бы уже бежала вниз,звала людей,с одеялом, или с чем то, ловить того дитя,когото бы послала к ним в квартиру, но точно не смогла бы стоять,снимать,комментировать...
Гость
2 октября 2015, 07:27
Если дом напротив через весь квартал - что беги, что не беги.... А спасателей парень вызвал в первую очередь
Гость
2 октября 2015, 08:00
Стала бы орать, истерить и напугала бы ребенка, а там...
Гость
3 октября 2015, 14:55
Вот такие суетливые и истеричные, как Вы, и погубили бы. Хладнокровие - это не признак равнодушия.
Гость
1 октября 2015, 23:38
То, что видно, вызывает ужас. Но нужно понимать, что дети - как муравьи. я не оправдываю маму, но не думаю о ее безответственности. у меня три дочи, и я не знаю, где соломку подстелить...
Гость
1 октября 2015, 23:32
Тепла нет а они окна на распашку,что же будет в жару,люди,натяните под окнами этой квартиры брезент,при таком присмотре за ребенком,он еще пригодится.
Гость
1 октября 2015, 23:29
Родители экспериментаторы,окна раскрыли ,ушли и думают что у них ребенок безсмертный,ему сильно ПОВЕЗЛО.
Гость
2 октября 2015, 00:12
ОООООООчень Повезло!!!
Гость