RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

737мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Детскую поликлинику на Тополиной аллее откроют в начале следующего года

1 октября 2015, 15:12
Гость
1 октября 2015, 17:21
А почему не говорят где она будет? Еще одну двухкомнатную квартиру купят?
Гость
1 октября 2015, 20:30
Отдельно стоящее здание между Ак.Сахарова и заправкой, справа, если ехать в Шершни.
Гость
1 октября 2015, 20:41
Напротив Сахарова 11. Коробка уже стоит
Гость
1 октября 2015, 20:43
где она будет? Конечно на болоте, рядом с заправкой Сибнефти. Пешком с коляской туда не добраться - нет тротуара, подъезды тоже отсутствуют. Где еще могут выделить землю для бюджетного учреждения? Только на болоте.
Гость
1 октября 2015, 17:40
4-7 педиатрических участков - это очень мало для тополиной аллеи. Люди оттуда вынуждены ездить в другие поликлиники, где они на прежнем месте жительства обслуживались. Хотя, лучше 4-7, чем ни одного.
Гость
2 октября 2015, 10:46
ну хотя бы столько, все же лучше чем ничего
Гость
1 октября 2015, 16:28
Да не торопитесь! Выборы ведь прошли уже
Гость
1 октября 2015, 16:42
В 2013 году сообщалось, что Челябинску выделили 28 млн рубелй на организацию офиса врача общей практики на Краснопольской площадки. Куда деньги дели?
Гость
1 октября 2015, 16:52
Еще бы обещанные садики открыли...
Гость
1 октября 2015, 21:04
Отличные новости! Скоро будет новая полноценная детская поликлиника, которой городу не хватало. Ведь существующая «поликлиника» в настоящий момент уже не справлялась с растущими потребностями горожан. И хотя 4-7 участков для этого района города немного, это все равно много лучше нынешней ситуации.
Гость
2 октября 2015, 02:43
"от четырех до семи педиатрических участков, процедурные кабинеты" это полноценная по-вашему? треть от нужного в лучшем случае. Кость бросили чтоб не ворчали родители, а в комментариях некоторые уже танцевать готовы от радости.
Гость
2 октября 2015, 10:46
полноценная поликлиника????
Гость
8 октября 2015, 00:30
Это торговый комплекс.
Гость
1 октября 2015, 16:38
Про офис врачей общей практики в Парковом тоже говорили и обещали на очередной будущий год, но так ничего и нет.
Гость
1 октября 2015, 20:03
И не будет. Не забывайте, что вы не в сказке
Гость
1 октября 2015, 16:38
Ну и хорошо, я считаю. А то в переделанной квартире тесновато было.
Гость
1 октября 2015, 20:36
Ох, поскорей бы. Очень не удобно с двумя маленькими ездить.
Гость
21 октября 2016, 14:31
конец 2016 года...а поликлиники так и нет!