24 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Андрей
2 окт 2015 в 14:35

Опять Сбербанк засветился. Уже больше полугода как отказался от их Мобильного банка, т.к. пытались с завидным упорством некие лица взломать мой аккаунт на Мобильном банке. После 4-ёх попыток взлома я написал заявление на перевыпуск карты с другим номером и отказался от использования Мобильного банка. В банке, кстати, имели наглость ещё посоветовать страховку счёта банковского и снова подключить Мобильный банк. Такие вот дела. Все проблемы гражданин должен везде и во всём решать сам.

ОТВЕТИТЬ
Шерлок Холмс
2 окт 2015 в 13:29

>>получали от не установленных следствием пособников информацию о персональных данных граждан, сведения об их абонентских номерах...

От сотрудников фондов?

Василий
2 окт 2015 в 13:44

А может деньги кто-то другой уже попилил, а тут удобный случай свалить на других. "Всё уже украдено до нас" (с) "Операция Ы"

ОТВЕТИТЬ
Гость2014
2 окт 2015 в 13:05

..., ничего святого!!!!! тут с миру по нитки собирают для больных детишек, а эти шакалы воруют в наглую. Чтоб вам на зоне в девочек превратиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 14:01

Почему, такие" инициативные" ,(столько усилий приложили) ,не украли у банка или просто у богатых людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 12:54

Уроды, ничего святого нет

ОТВЕТИТЬ
Vir
2 окт 2015 в 13:01

В целях возмещения ущерба органами следствия наложен арест на 1/7 доли квартиры обвиняемого Мамлеева, расположенной в Аргаяшском районе.

Кто такой Мамлеев?) чью долю квадрата арестовали?))))

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2015 в 13:33

Надеюсь, что этих горе-хакеров не только посадят, но и Бог еще их накажет, раз они посягнули на деньги для детишек, которые явно в них нуждаются больше, чем эти воры. Как только совесть позволила такое совершить?

Гость
2 окт 2015 в 13:48

А может пора перестать быть д**илом и не хранить КРУПНЫЕ суммы на электронных кошельках?

Дед Фрейд
2 окт 2015 в 21:12

Жертвами двух неблаготворительных фондов стали два челябинских благотворительных фонда

3 окт 2015 в 06:12

Года два назад у клиентов вирус списал все деньги с расчётного фонда в пользу Московской благотворительной организации, благо сразу заметили и платёж завернули ещё в своём банке.

Михай Волонтер
4 окт 2015 в 19:31

Утомили уже эти волонтеры на перекрестках, собирающие свои "пожертвования" на проезжей части. С них самих драть надо, за нарушение ПДД.