28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

мазай
3 окт 2015 в 19:12

молодцы! 3 период супер!

Гость
3 окт 2015 в 19:14

Ждем злопыхателей, с комментамт, что Трактору повезло))

ОТВЕТИТЬ
Войнов
3 окт 2015 в 19:15

Поздравляю Родную команду с победой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 19:20

Рановато хоронили нашу команду!

Гость
3 окт 2015 в 19:22

наш ответ Войнову)

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2015 в 19:24

хорошо то как

ОТВЕТИТЬ
блондинка на ауди
3 окт 2015 в 19:25

ну все теперь всех порвем!! трактор впиред!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2015 в 19:33

Игра была супер

Фото пользователя
3 окт 2015 в 19:37

Овертаймы да буллиты. В основное время пора уже выигрывать, очки видать совсем не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 19:39

Как то грустно все (((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 19:41

уррраа недрогнули

Гость
3 окт 2015 в 19:41

Молодцы

Екатерина
3 окт 2015 в 19:45

Поздравляю команду с очередной победой. И конечно же хочу пожелать, дальнейших успехов, карьерного роста каждому, кому сегодня принадлежит эта победа. А сопернику спасибо за игру, ну и конечно же тоже успехов.

Гость
3 окт 2015 в 19:46

Кто этого обладателя, сейчас только не выигрывает! Обладатель сдулся, впрочем как и Металлург.

Гость
3 окт 2015 в 19:47

Ну молодцы! Порадовали. Сегодня была команда,самоотдача зашкаливала.Могут же играть. Хотелось бы,что бы каждую игру так выкладывались. Но ребята,столько моментов не реализуем,обидно,нужно исправлять ситуацию. С ПОБЕДОЙ!!! Продолжайте в том же духе

Гость
3 окт 2015 в 19:48

Да да самое главное надо подчеркнуть не просто одержал победу над ска!А НАД ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА ГАГАРИНА!!!!!!ну героииии салют то будет??????

3 окт 2015 в 19:48

ТАКТОР С ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ МОГУТ КОГДА ХОТЯТ!!!

Гость
3 окт 2015 в 19:51

за Войнова очки отдали? сразу 3 подозрительно же!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2015 в 19:54

С Победой над неудачниками начала сезона
Хотя все равно: ТРАКТОР вперёд!!!

ОТВЕТИТЬ
баламут
3 окт 2015 в 19:54

За команду радостно
Но в душе противно
Дватцать штук поставил на ска
Печалька

ОТВЕТИТЬ
777
3 окт 2015 в 19:56

Это специально

Пра-дед
3 окт 2015 в 19:57

ПОБЕДИЛА ДРУЖБА !!!!!!!!!!!!!!

Болельщик
3 окт 2015 в 19:58

Вот сегодня молодцы реально, проколы были, не реализованные моменты, но в целом была борьба, а не просто катание, МОЛОДЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пра-дед
3 окт 2015 в 19:58

ПОБЕДИЛА ДРУЖБА !!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2015 в 20:00

Конечно повезло тут даже сомнений нет! я верю в трактор и уверен, что это просто сборище

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 20:04

Молодцы!

Вася тутаев
3 окт 2015 в 20:32

Кто играл в хоккей понимает что игра есть ,но есть и конфликт внутри команды ?

Гость
3 окт 2015 в 20:49

А кроме 4 звена кто-нибудь играл?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2015 в 21:15

А то говорили: проспали, да проспали! А оно вот как все вышло! Рада за наших челябинцев! Показали класс, не раскололись на льду, собрались и выдали противнику по самую шайбу. Радует, что спорт у нас как-то подниматься стал даже в последнее время. Душа поет, когда малышня зимой на коньках с клюшками на катке возиться начинает. А тут еще и пример теперь перед глазами будет.

Денис
3 окт 2015 в 21:25

Молодец, Батя! Тренируй дальше и никого не слушай! И Дерон для роли капитана - подходящая кандидатура! С победой!!! ...Гомоляко, не вздумай продешевить за Войнова!

3 окт 2015 в 21:52

Действительно очень значимая победа, потому что дает какие то надежды, что Трактор в этом году не вылетит из суперлиги.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 21:54

Ура!!!! молодцы, очень жаль, что работа помешала посетить игру. Пришлось наблюдать только текстовую трансляцию. я верю в команду и очень хочется, чтобы Трактор вышел как минимум в Плей офф!!!! Мы с Вами! УРА!

Гость
3 окт 2015 в 22:10

Трактор очень достойно выступил. Можно поздравить хоккеистов с этой замечательной победой. Ребята долго тренировались и настраивались на поединок. И у них всё получилось. Очень достойные выступление.

3 окт 2015 в 22:38

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВАСЕ ДЕМЧЕНКО !!!!!!!, ВЫРОС НАСТОЯЩИЙ ВРАТАРЬ, ДОСТОЙНЫЙ ПАРЕНЬ

999
3 окт 2015 в 22:40

Трактор с Победой хорошая игра была.Играли очень собрано.

с северка
3 окт 2015 в 22:45

Немного не по теме. Кто-нибудь знает жил ли когда-нибудь на северо-западе недалеко от ЧелГУ и 78 школы Андрей Назаров, который сейчас главный тренер СКА ? Недолго.
Заранее СПАСИБО за ответ.

ОТВЕТИТЬ
виталий
3 окт 2015 в 22:54

Злопыхатели и горе-болелы, теперь вы наконец закроете рты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 00:29

Бедные челябинцы переиграли богатых челябинцев. В СКА уже полкоманды и 2 тренера челябинцы. Еще Войнова купили. В прошлом году Быков и Панарин челябинские были. Чую как всех заменят на челябинских придется команду переименовывать в Трактор-2 или Питерский Трактор, или еще что-то в этом роде.

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
4 окт 2015 в 00:50

Я от читаю все комментарии и просто удивляюсь.... Вы что реально верите в то, что Трактор выиграл?!?! Боже мой, очнитесь от этой эйфории. Если вы не понимаете, то Вам (Трактору) дали взять 2 очка...взамен на одного защитника.... Ну который любит "лещей" выписывать после пьянки.... И не надо тут с пеной у рта доказывать, что команда "затащила игру". При желании, к концу 1-го периода горел бы Трактор 0-3, как минимум.
З.Ы. А что это никто не комментирует 5 минут в большинстве у Трактора? Да просто смотреть тошно. Ни игры, ни тактики, так...команда тянет только на ВХЛ и не более... За СКА, не болею...если что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 02:26

ВСЕМ, кто против, необходимо ставить свою подпись против строительства ТОминского ГОКа! Не оставайтесь равнодушными. Вдумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 07:43

СКА и Трактор в конференциях примерно одинаковы,как и Николишин с Назаровым.Команды были,пока были гении Быков и Белоусов.Вчера наши путались под ногами у Ильи,который не стал связываться,потому,что имеет всё,что только можно иметь.О чём можно говорить,если даже нет в команде человека,способного повести за собой команду,для чего нужно говорить по-русски,как минимум.Желаю Трактору-колбаснику быть таким,как был Трактор-макаронник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 08:29

Николишин похоже работу терять не хочет,... рвать начал

Гость
4 окт 2015 в 08:30

Трактор молодцы!!!Все болельщики трактора против СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМИНСКОГО ГОКА!!! Это вред и нам он не нужен!И так у нас плохая экология,ещё и Шершни единственный питьевой источник отправят!Плюс вредные испарения и щелочные дожди!Мы против Гока!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2015 в 09:32

СКА слил игру за Вайнова, тут все очевидно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 09:39

Продали Вайнова в СКА за 2 очка, не продешевили ???А нет, это очень дорого для Трактора!

ОТВЕТИТЬ
Пра-дед
4 окт 2015 в 10:30

Еще раз! Для всех блондинок за рулем! ПОБЕДИЛА ДРУЖБА ! Андрей Назаров помог Николишину!
Команды НЕТ !!!!! Вспомните 5 минут большенства. Чуть всторону. Мне непонятно как СКА может быть на 7-8 месте? как Югра,которая хотела сниматься с турнира -в лидерах? как в лидерах Автомобилист? Мне кажется от спорта не осталось ничего. ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ!!!! Подождем ЧМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 10:58

вот кто то денег поднял...

Гость
4 окт 2015 в 11:17

ну наконец - то!!! ждем победу со спартаком))))!!!!!

Гость
4 окт 2015 в 12:03

Назаров=Николишин=ОВЕР-тайм=отстой.

4 окт 2015 в 15:04

СКА набрали из 5 игр 6 очков пол состава ушли и СКА сдулись а игра была хорошая,СКА не станет портить свой престиж и сливать игру,Да были выходы у СКА но Вася спас,а вспомните сколько моментов было у Трактора в других играх и какая реализация низкая,ведущие игроки СКА (Ковальчук,Дадонов,Щипачёв,) игру не показывают как собираются на ЧМ играть не знаю с Югры будем парней брать в сборную да из Сибири.надо в Тракторе сделать правильную селекцию