Открытый чемпионат области по бодибилдингу и фитнесу выиграла челябинка
5 октября 2015, 15:40
Гость
11 октября 2015, 13:31
Настя такая бледная на фоне девчонок
Гость
10 октября 2015, 09:34
Лежа на диване хорошо говорить фу.Какой ужас. Толстапузы хорош завидовать!!!!!!
Гость
9 октября 2015, 15:22
Потребляй-работай-сдохни
Гость
9 октября 2015, 13:50
качки на самом деле прикольные и не агрессивные челы. что мужики, что бабы. они не бухают, не укуриваются, как правило все при деле и легко идут на общение. лучще быть качком чем нарком , геесапиенсом, бухариком или жирным вонючим, вечно получающим по щам индивидом. короче хотябы утреннюю гимнастику делайте и позитива будет на весь день.
Гость
8 октября 2015, 20:19
У нас когда-нибудь будет на Урале "Менс Физик"?! Бодифитнесс это хорошо, но уж очень не хватает категории "Менс Физик".
Гость
8 октября 2015, 19:37
кому "это" надо
Гость
8 октября 2015, 20:20
кому нужен(а) ты?
Гость
8 октября 2015, 19:16
Если что на первой фотке мужчине 63 года.
Гость
8 октября 2015, 19:10
Чтобы сделать такое тело нужно колоссальное упорство и самодисциплина, на которую большинство не способны! В последние недели до соревнований считается все, выпивается по 9 литров воды, тренировки по 2 раза за день, жир жжется до предельных показателей - отсюда такая форма выглядящая "ненормально". Поверьте все спортсмены со спокойной душой поехали в шашлычку - есть мясо и пить пиво, как все обычные люди.
Гость
8 октября 2015, 19:07
Были бы вы там за кулисами... И видели этих девочек! Уверен бы не один мужик не устоял. Не судите и не будете судимы...
Гость
8 октября 2015, 18:35
А мне вот что интересно: проблем с венами ни у кого нет? Мужчины все в вылезших венах, у женщин - руки - мечта наркомана.
Гость
8 октября 2015, 20:21
проблем с венами нет, это всего лишь временный результат сушки организма
Гость
8 октября 2015, 13:18
4:40 !!! Кто она? =)))
Гость
8 октября 2015, 13:13
Так в одном из выпусков "звезды" было уже интервью, в котором вместо внимания к гостю было только: "Я", "А вот у меня" и т.д., так что ничего удивительного - просто "главная фитоняшку" начали забывать и она решила о себе напомнить =)
Гость
7 октября 2015, 17:38
Победительница очень красивая!
Гость
7 октября 2015, 18:25
Aгa! "Kpacивaя" этo кaким мecтoм, пoзвoльтe ocвeдoмитcя. B cмыcлe, кyдa cмoтpeть? Kaк гoвopил Ocтaпy двopник Tиxoн "кoмy и кoбылa нeвecтa".
Гость
8 октября 2015, 08:52
Гость
7 октября 2015, 18:25
Aгa! "Kpacивaя" этo кaким мecтoм, пoзвoльтe ocвeдoмитcя. B cмыcлe, кyдa cмoтpeть? Kaк гoвopил Ocтaпy двopник Tиxoн "кoмy и кoбылa нeвecтa".
банальная зависть. Не стоит отвлекаться, доедай пирожки
Гость
7 октября 2015, 14:53
Качки в стрингах - это круто!
Гость
7 октября 2015, 13:48
Не понравилось как Настя ведет, только и слышно "а я, а вот я". Зачем брать интервью ,если все равно про себя только рассказываешь
Гость
7 октября 2015, 13:40
ГФГ АГ ..ппц куда мы катимсе..
Гость
7 октября 2015, 12:47
Леночка, солнышко, радость! Поздравляю тебя, ты заслужила эти победы! Красавица!!! Всех порвала, умничка!
Гость
7 октября 2015, 12:44
мужчины прекрасны конечно! но и девушки тоже хорошо постарались, у многих достойная форма, Елену с победой!
у Насти более сухое тело было на прошлых соревнованиях, молодец все-таки, но бицуху больше не качай специально, руки не спортивными смотрятся, а просто объемными.
Гость
7 октября 2015, 12:40
Ролик о бывших достижениях Говриленко....А где съёмки выступлений и интервью победителей соревнований и призёров вторых и третьих мест??????????? Об этом нам посмотреть было бы поинтересней!
Гость
7 октября 2015, 11:49
Жeнcкoe тeлo - этo иcтиннoe иcкyccтвo oт Бoгa в чиcтoм видe, и пoтoмy ни в кaкoм "yлyчшeнии" нe нyждaeтcя! Bce вeликиe xyдoжники вcex вpeмeн и нapoдoв вocxищaлиcь eгo coвepшeнcтвoм и вoплoщaли иx oчapoвaтeльныe фopмы в мpaмop и бpoнзy, ими pacпиcывaли cтeны и xoлcты. Иx бoжecтвeнныe oчepтaния cтoлeтиями вызывaют y вcex пoкoлeний тeжe чyвcтвa и цeлый cпeктp эмoций: oт oчapoвaния и вocxищeния дo ceкcyaльныx вooбpaжeний.
A чтo вызывaют эти....., c пoзвoлeниeя cкaзaть, дaжe cлoвa нe пoдбepy чтoб звyчaлo нe pyгaтeльнo.
Hy лoшaдям нyжны кpeпкиe кocти и мышцы чтoб вoзить тяжeлый гpyз, или быcтpo бeгaть. Ho мы жe нe нa cкaчкax в caмoм дeлe. И эмoции oни вызывaют .... чтo-тo oт cтpaxa дo жecти.
мужчины очень красивые. а дамы крайне вульгарно выглядят. блестки, лифчики на поролоне, все крашеные перекрашеные, какой-то конкурс тюнинга, а не красоты :)) У 70 номера ручки красивые, у остальных просто худенькие (по крайней мере на фото, рельефа нет)
ну просто куры-гриль в человеческом обличии))) а женщины - костлявые куры-гриль) неестественно все это, да никто почему то не озвучивает побочные эффекты такой "красоты" в виде изношенных раньше времени суставов... бизнес чистой воды)
Гость
8 октября 2015, 08:56
изношенные раньше времени суставы?))) это как? расскажите всем, будет очень интересно что-то новое узнать)
Гость
6 октября 2015, 21:08
Гаврюха крутая))))))
Гость
6 октября 2015, 20:33
Господа, а знаете - я одобряю эти мероприятия. Где-то вульгарно, где то много "мяса" и мало женственности у дам. Но это лучше, чем пиво пить у телевизора и учить других жизни. Эти люди сделали своё тело. Так почему-бы и многим из нас не "оторвать задницы" от дивана и не пойти в спортзал.
Гость
6 октября 2015, 19:25
Нужно кушать хорошие продукты и заниматься сексою - и будет фигура фитоняшка+ и фитоняш++. А так - делать нечего - с ЖИРУ бесяться. Идите на завод и шпалы укладывать - Вот там и будет суперфигура!
Гость
6 октября 2015, 20:36
Так называемой "сексы" на всех няшек не хватает. "Сильный пол" курит и пьёт, и ещё постоянно гордится. Вот в это и загвоздка. Свет надо отключать в 22-00 и все встанет на свои места. Хмм, даже последнее предложение "по Фрейду"
Гость
8 октября 2015, 20:27
от секса фигуры не будет, это ерунда полная. Иди сама укладывать шпалы, с тебя никому не хочется брать пример.
Гость
6 октября 2015, 16:33
Снимите с нее кто-нибудь эту шапку, блин! Выглядит несуразно, хотя, скорее всего, без шапки лучше не будет. А цвет помады - вообще огонь!
цвет помады вполне функциональный :)) задача привлечь внимание и набросить на вентилятор выполнена на 100%
Гость
6 октября 2015, 16:29
толпа женщин которые не уважают ни себя ни своих мужей ни своих детей соболезную
Гость
8 октября 2015, 08:54
женская зависть и смешная и интересная) соболезнует она))
Гость
6 октября 2015, 15:32
противно
Гость
8 октября 2015, 20:25
трескай беляши и запивай простоквашей, не стоит отвлекаться на то что тебе "противно"
Гость
6 октября 2015, 15:32
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги" - Фаина Раневская.
Гость
7 октября 2015, 10:34
Да уж, количество "няшных" мозгов зашкаливает.
Гость
6 октября 2015, 13:15
Настенька самая лучшая!!!! Это объективно!!!
Гость
7 октября 2015, 18:44
Лyчшaя, этo пo cpaвнeнию c кeм(?), пoзвoльтe ocвeдoмитcя. Hy дa, ecли пpeдcтaвить ceбe cиcькaтoгo Швapцeнeгepa в мoлoдocти, тoгдa мoжeт быть. Ho пo cpaвнeнию дaжe c caмым зaypядным кoнкypcoм кpacoты paйoннoгo мacштaбa, тo бyдeт oднo cплoшнoe пoзopищe.
Гость
6 октября 2015, 12:25
Уважаемые, завидуйте молча. Мужчины и дамы ведут здоровый образ жизни, имеют увлечение - занятие в спорт.зале. Ставят цели и идут к ним. Расцениваю негативные высказывания как открытую зависть!
Гость
6 октября 2015, 12:57
Нам все равно как и что вы расцениваете, и абсолютно все равно на вас и ваше мнение
Гость
6 октября 2015, 15:58
а вот подобных мужиков еще в стародавние, советские времена окрестили "презерватив с манной кашей". А знаете почему? Потому, что это сейчас они, высушенные, так выглядят, а в так, по жизни и есть изделие № 2 набитое манной кашей, ну или как вариант - творогом. Ткни в такое, оно и расплывется, как правило. А знаете кто их так окрестил? Нет? БоксЕры и гимнасты.
Гость
6 октября 2015, 23:40
Гость
6 октября 2015, 15:58
а вот подобных мужиков еще в стародавние, советские времена окрестили "презерватив с манной кашей". А знаете почему? Потому, что это сейчас они, высушенные, так выглядят, а в так, по жизни и есть изделие № 2 набитое манной кашей, ну или как вариант - творогом. Ткни в такое, оно и расплывется, как правило. А знаете кто их так окрестил? Нет? БоксЕры и гимнасты.
в стародавних временах не существовало презервативов, так что не придумывайте
Гость
6 октября 2015, 12:03
Девчонки просто нереальные красотки! Супер тела!
Гость
6 октября 2015, 11:46
некоторые хорошенькие, некоторые среднеуличные
Про мужиков ни чего не скажу - не в моем вкусе
Девки - бабы думали как рожать то будут? Свою основную функцию перед природой!
Гость
6 октября 2015, 12:47
У них как раз таки будут здоровые дети. Спорт дисциплинирует, через какое то время завязываешь с курением и бухлом. Правильно питаешься, тело очищается и развивается. А на тушенке с картошечкой или бабушкиных пирогах, не говоря уже о застольях и тому подобное "Свою основную функцию перед природой!" только загубишь
Гость
6 октября 2015, 13:11
Когда планируешь ребенка, необходимо качать пресс, чтобы потом всю беременность не лежать на сохранении ногами вверх. С 16 лет занимаюсь спортом, нормального родила и всю беременность отходила без всяких осложнений.
Гость
6 октября 2015, 13:47
Гость
6 октября 2015, 12:47
У них как раз таки будут здоровые дети. Спорт дисциплинирует, через какое то время завязываешь с курением и бухлом. Правильно питаешься, тело очищается и развивается. А на тушенке с картошечкой или бабушкиных пирогах, не говоря уже о застольях и тому подобное "Свою основную функцию перед природой!" только загубишь
С чево детям здоровыми то быть, у них даже груди нет, чем кормить то будут, жира нет- откуда молоко возьмется, да пресс есть - ребенок вылетит пулей, а то что его с рождения будут химией искуственной пичкать, так это нормально, матери же так-же питаются.
Гость
6 октября 2015, 11:04
Красивые спортивные люди.
50 лет смотрю на спортсменов со времён Шварцнегера, спорт актуальности не теряет, фигуры заметно стали натуральнее.
Желаю всем быть молодыми, здоровыми и богатыми.
Подсушились девчонки,на вкус и цвет товарищей нет!
Гость
6 октября 2015, 09:46
да и я поддержу всех спортсменов, много пишут люди у которых нет представления о спорте, со старыми стереотипами качек значит обкололся, я лично знаю много спортсменов которые против химии и при этом внушительную массу имея, так что господа лентяи прошу всех в спортзал умеренные тренировки и здоровый образ жизни а не пивас поглощать литрами с( женскими гормонами)
Гость
6 октября 2015, 09:28
прекрасно! а минусуют те кто далек,ну очень далек от спорта! чтоб добиться таких форм,это надо колоссальный труд проделать,если Вы считаете,что это легко,попробуйте сами.и убедитесь! Это не только тренировки, а еще и правильное питание! Сама люблю четыре раза в неделю потренить,и не мешает работе! Настюшка молодец,отличная форма!Настюша,солнце,спасибо тебе за то,что ввела такую классную тему,и всегда помогаешь советом,ты супер!!! Всем диванным критикам.и дамам с животиками,бегом в зал! меньше злости.и завести господа, все в спорт!
Гость
6 октября 2015, 09:52
Скажите, а для чего?? Во-первых, это некрасиво. Во-вторых, это ненормально и вредно. Это гипертрофия мышечной ткани
Гость
6 октября 2015, 10:27
Гость
6 октября 2015, 09:52
Скажите, а для чего?? Во-первых, это некрасиво. Во-вторых, это ненормально и вредно. Это гипертрофия мышечной ткани
а ну да, когда жир это полезно,и красиво, а еще плюсом,и одышка,и заболевания сердца, а еще и сахарный диабет! Правильное питание никому еще не вредило! Но как я вижу мы с Вами говорим на разных языках!
Гость
6 октября 2015, 10:36
Гость
6 октября 2015, 09:52
Скажите, а для чего?? Во-первых, это некрасиво. Во-вторых, это ненормально и вредно. Это гипертрофия мышечной ткани
что ненормально и вредно? спортом заниматься?
Гость
6 октября 2015, 09:09
Тьфу на Вас, тьфу на Вас еще раз, что за бабы, даже подержатся не за что, кожа да кости.
Гость
6 октября 2015, 12:42
Месите тефтели своей супруги. На пляже от жиробасок наверно взгляд не отводите. Люди работают над собой, что многим не под силу. В обычной жизни да и в красивом платишке, слюни на них пускать будете.
Гость
6 октября 2015, 13:43
Гость
6 октября 2015, 12:42
Месите тефтели своей супруги. На пляже от жиробасок наверно взгляд не отводите. Люди работают над собой, что многим не под силу. В обычной жизни да и в красивом платишке, слюни на них пускать будете.
На что тут слюни то пускать - суповой набор в чистом виде, одни кости да кожа.
Если Вам мужики в купальниках нравятся - дак это выбор каждого
Гость
8 октября 2015, 20:31
зря не беспокойтесь, на вас такие никогда смотреть не будут, а уж про подержаться я вообще молчу
Гость
6 октября 2015, 09:07
Главная фитоняшка города))))) Всем миром по нитке собирали ее на этот конкурс, Один раз выступила толком ничего не заняла и главной стала))))
Гость
6 октября 2015, 02:32
Молодцы! У них хоть свое хобби есть. А чем могут похвастаться все диванные боевые хомячки, которые гадости пишут про любую новость. Нет бы порадоваться за этих людей. Так-то это труд неимоверный заниматься спортом так, чтобы участвовать в подобных соревнованиях. Поздравляю победителей! А девушки и женщины зачетные.
Гость
6 октября 2015, 12:24
МОгут соревноваться, кто кого хуже обзовет и минусов наставит.
Толи я себе фитнес по другому представляю,толи это скелеты из школьных лаборантских по биологии сбежали.
Гость
6 октября 2015, 18:00
Смотри комментарий выше
Гость
5 октября 2015, 23:55
собрались специалисты, во-первых, эта девочка с сальными волосами (хотя: как вы их увидели-то под шапочкой?:)) зарабатывает сейчас дофига и больше на всяких разных темах,относящихся к спорту и питанию, ну раз вы так ее называете, вы все равно не в курсе. во-вторых: кто там про перекаченных женщин? вы в своем уме? это: фитнес-бикини! это даже скорее про красоту, а не про спорт - это самая "ненакачанная" квалификация, это как конкурс красоты, ну не знаю, как еще обьяснить... и так как они выглядят на соревновании, конкурсантки выглядят ТОЛЬКО на соревновании, после опред этапа - сушка тела, после суток без воды, с автозагаром, это их соревновательная форма, в обычной жизни настолько мышцы не видны. Прежде чем рот разевать на неизвестную для себя тему, потрудитесь разобраться, ну или помолчите, не позорьтесь.
Гость
6 октября 2015, 21:32
Девочка... Это вы про Гавриленко? женщине 4й десяток уже идет, а все девочка )) хахаха
Гость
7 октября 2015, 11:54
Гость
6 октября 2015, 21:32
Девочка... Это вы про Гавриленко? женщине 4й десяток уже идет, а все девочка )) хахаха
А ты в 30 шаль одеваешь? что вы к возрасту пристали не нравится не смотрите
Гость
5 октября 2015, 23:43
Как только что из банки! такие селедки)
Гость
5 октября 2015, 23:40
уххх как все обзавидовались прям)) девушки негодуют, дрыщи и пивные животы наперебой мониторы слюнями обрызгали мониторы)) ухх как страсти кипят)))
Гость
5 октября 2015, 23:34
Рад, что мало "химиков". Все натуральное. Не уверен про девушек, тут уж кто как сушился. В целом тенденция заметна, по-настоящему красивые люди в такие соревнования не стремятся. Нет стимула. Но все равно, молодцы, что занимаются. Хоть где-то концентрация приличных тел.
Гость
5 октября 2015, 23:25
Каких-то 40 лет прошло.. )
и только сейчас дурь до нас дошла..
Ещё 40 и .. ?
Интересно.. когда же нормальные
люди появятся? )
Мне почему-то верится.
Может потомучто ещё
никому в голову не приходило
делать чучела ёжиков.
Достижения
Свой среди своих