Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинская область снизила показатели социально-политической устойчивости»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Андрей
6 окт 2015 в 17:17

Мы два раза выходили на митинг против Томинского ГОКа. Нас оба раз было три тысячи. Это были два самых крупных митинга за пять лет!
В рейтинге про наш митинги нет ни одного слово, якобы они не сыграли никакой роли в социальной устойчивости региона, ни в плюс ни в минус.

Кто же заплатил за этот рейтинг??

Гость
6 окт 2015 в 17:15

На мой сугубо субъективный взгляд, поражение «Единой России» на выборах в Верхнем Уфалее должно быть в позитиве. Поскольку вот она - демократия в чистом виде. Не нравится жителям кандидат от ЕдРа - они выбрали другого. Почему вдруг это плохо - только фонд "Петербургская политика" и знает

Гость
6 окт 2015 в 17:57

Название рейтинга ошибочное. Точнее будет название не "показатели социально-политической устойчивости Челябинской области", а "показатели социально-политической устойчивости "Едра".

Гость
6 окт 2015 в 18:20

Самая главная причина неустойчивости - это ГОК. Его не должно быть!!!

Гость
6 окт 2015 в 21:23

Если дальше будут затягивать с запретом строительства Томинского ГОКа,
рейтинг нашей власти и Единой России уйдет в минус.
ВЕСЬ ГОРОД ПРОТИВ ГОКа!!

Гость
6 окт 2015 в 18:33

Нормально так-негативными для ОБЛАСТИ названы какие-то перемещения в администрациях. Да нам-жителям области-это абсолютно неинтересно! Вот не выделили субсидии для поддержки многодетных семей-это негативная новость, а не увольнение зарвавшихмя чиновников.

6 окт 2015 в 18:30

Надо выйти 200-300 тыс. на митинг и нагнуть власть...

Феофан Прокопович
6 окт 2015 в 17:46

Когда следующий митинг против ГОКА?

Гость
6 окт 2015 в 17:14

То есть увольнение вице-губернатора, находящегося под следствием, это негатив????

Гость
6 окт 2015 в 17:20

Странно в этот раз смотреть на рейтинг - то, что отнесено в негатив, на деле таким не является в определенной части, то, что в позитив касается частного предприятия, а не области в целом. Какие-то важные для области события вообще там не отражены. Виноградов со товарищи чет явно попутали

Гость
6 окт 2015 в 18:53

Что за рейтингисты такие, что получение «Единой Россией» на выборах в Заксобрание 56,16% ставят в плюс?

Гость
6 окт 2015 в 17:34

На 0,1 балла меньше - и все. теперь это новость дня. е-мое. какая печалька....

6 окт 2015 в 22:18

Фонд «Петербургская политика», две комнаты в офисном здании Питера.
Ну чё, авторитетная контора.

Гость
7 окт 2015 в 09:03

Главный негатив - это строительство ГОКа!!!!!!!!!!!! Власть, правительство, УСЛЫШЬТЕ НАС!!!!

Гость
7 окт 2015 в 10:20

Сколько можно замалчивать информацию, что весь город против строительства Томинского ГОКа.
Про тетку из Челябинска, у которой волосы выпадают после парикмахерской целый день новостные каналы трендели.
А про то, что реально имеет значение для города - ни один новостной канал не сообщает.
ДЕМОКРАТИЯ((( РЕЙТИНГИ(((

Гость
6 окт 2015 в 23:01

Самым неприглядным информповодом стала победа Едросов на выборах

Гость
7 окт 2015 в 08:29

Интересно,а сколько народу на выборы пришло,56,16%от какого количества человек?

Гость
6 окт 2015 в 17:55

Ничего страшного, зато наш губернатор лидирует в медиарейтингах.

Гость
6 окт 2015 в 18:16

Как так? Выборы выиграли, рейтинги власть растут а устойчивости нет? Это кто там лодку раскачивает? Вон коммунисты законопроект внесли, кто о России плохо подумает ,тому кирдык. Аккуратнее....

Гость
6 окт 2015 в 23:47

Ай, бяда-то кака! Понизила устойчивость! Шататся, значить! Как жить, как жить! Мож забить на рейтинги-шмейтинги и послать рейтингистов картошку копать?

Гость
7 окт 2015 в 09:30

Интересно получается, область рейтинги снижает, а Тефтелев поднимает...

Гость
7 окт 2015 в 13:36

Власть не собирается остановить рост цен и что-то сделать для народа?

Гость
6 окт 2015 в 17:19

Посмотрите на игру Трактора,на никакую и какие меры приняты,что тогда про область говорить.

Гость
6 окт 2015 в 20:49

Ребятушки, тут говорят, магнитная буря очень сильная намечается, может из-за этих бурь, снижаются показатели социально-политической устойчивости в Челябинской области? Предлагаю не откладывать дело в “долгий ящик” и срочно повышать показатели.
Ну серьезно, меньше негатива.