Мы два раза выходили на митинг против Томинского ГОКа. Нас оба раз было три тысячи. Это были два самых крупных митинга за пять лет!
В рейтинге про наш митинги нет ни одного слово, якобы они не сыграли никакой роли в социальной устойчивости региона, ни в плюс ни в минус.
На мой сугубо субъективный взгляд, поражение «Единой России» на выборах в Верхнем Уфалее должно быть в позитиве. Поскольку вот она - демократия в чистом виде. Не нравится жителям кандидат от ЕдРа - они выбрали другого. Почему вдруг это плохо - только фонд "Петербургская политика" и знает
Название рейтинга ошибочное. Точнее будет название не "показатели социально-политической устойчивости Челябинской области", а "показатели социально-политической устойчивости "Едра".
Нормально так-негативными для ОБЛАСТИ названы какие-то перемещения в администрациях. Да нам-жителям области-это абсолютно неинтересно! Вот не выделили субсидии для поддержки многодетных семей-это негативная новость, а не увольнение зарвавшихмя чиновников.
Странно в этот раз смотреть на рейтинг - то, что отнесено в негатив, на деле таким не является в определенной части, то, что в позитив касается частного предприятия, а не области в целом. Какие-то важные для области события вообще там не отражены. Виноградов со товарищи чет явно попутали
Сколько можно замалчивать информацию, что весь город против строительства Томинского ГОКа.
Про тетку из Челябинска, у которой волосы выпадают после парикмахерской целый день новостные каналы трендели.
А про то, что реально имеет значение для города - ни один новостной канал не сообщает.
ДЕМОКРАТИЯ((( РЕЙТИНГИ(((
Как так? Выборы выиграли, рейтинги власть растут а устойчивости нет? Это кто там лодку раскачивает? Вон коммунисты законопроект внесли, кто о России плохо подумает ,тому кирдык. Аккуратнее....
Ай, бяда-то кака! Понизила устойчивость! Шататся, значить! Как жить, как жить! Мож забить на рейтинги-шмейтинги и послать рейтингистов картошку копать?
Ребятушки, тут говорят, магнитная буря очень сильная намечается, может из-за этих бурь, снижаются показатели социально-политической устойчивости в Челябинской области? Предлагаю не откладывать дело в “долгий ящик” и срочно повышать показатели.
Ну серьезно, меньше негатива.
Мы два раза выходили на митинг против Томинского ГОКа. Нас оба раз было три тысячи. Это были два самых крупных митинга за пять лет!
В рейтинге про наш митинги нет ни одного слово, якобы они не сыграли никакой роли в социальной устойчивости региона, ни в плюс ни в минус.
Кто же заплатил за этот рейтинг??
На мой сугубо субъективный взгляд, поражение «Единой России» на выборах в Верхнем Уфалее должно быть в позитиве. Поскольку вот она - демократия в чистом виде. Не нравится жителям кандидат от ЕдРа - они выбрали другого. Почему вдруг это плохо - только фонд "Петербургская политика" и знает
Название рейтинга ошибочное. Точнее будет название не "показатели социально-политической устойчивости Челябинской области", а "показатели социально-политической устойчивости "Едра".
Самая главная причина неустойчивости - это ГОК. Его не должно быть!!!
Если дальше будут затягивать с запретом строительства Томинского ГОКа,
рейтинг нашей власти и Единой России уйдет в минус.
ВЕСЬ ГОРОД ПРОТИВ ГОКа!!
Нормально так-негативными для ОБЛАСТИ названы какие-то перемещения в администрациях. Да нам-жителям области-это абсолютно неинтересно! Вот не выделили субсидии для поддержки многодетных семей-это негативная новость, а не увольнение зарвавшихмя чиновников.
Надо выйти 200-300 тыс. на митинг и нагнуть власть...
Когда следующий митинг против ГОКА?
То есть увольнение вице-губернатора, находящегося под следствием, это негатив????
Странно в этот раз смотреть на рейтинг - то, что отнесено в негатив, на деле таким не является в определенной части, то, что в позитив касается частного предприятия, а не области в целом. Какие-то важные для области события вообще там не отражены. Виноградов со товарищи чет явно попутали
Что за рейтингисты такие, что получение «Единой Россией» на выборах в Заксобрание 56,16% ставят в плюс?
На 0,1 балла меньше - и все. теперь это новость дня. е-мое. какая печалька....
Фонд «Петербургская политика», две комнаты в офисном здании Питера.
Ну чё, авторитетная контора.
Главный негатив - это строительство ГОКа!!!!!!!!!!!! Власть, правительство, УСЛЫШЬТЕ НАС!!!!
ДЕМОКРАТИЯ((( РЕЙТИНГИ(((
Самым неприглядным информповодом стала победа Едросов на выборах
Интересно,а сколько народу на выборы пришло,56,16%от какого количества человек?
Ничего страшного, зато наш губернатор лидирует в медиарейтингах.
Как так? Выборы выиграли, рейтинги власть растут а устойчивости нет? Это кто там лодку раскачивает? Вон коммунисты законопроект внесли, кто о России плохо подумает ,тому кирдык. Аккуратнее....
Ай, бяда-то кака! Понизила устойчивость! Шататся, значить! Как жить, как жить! Мож забить на рейтинги-шмейтинги и послать рейтингистов картошку копать?
Интересно получается, область рейтинги снижает, а Тефтелев поднимает...
Власть не собирается остановить рост цен и что-то сделать для народа?
Посмотрите на игру Трактора,на никакую и какие меры приняты,что тогда про область говорить.
Ребятушки, тут говорят, магнитная буря очень сильная намечается, может из-за этих бурь, снижаются показатели социально-политической устойчивости в Челябинской области? Предлагаю не откладывать дело в “долгий ящик” и срочно повышать показатели.
Ну серьезно, меньше негатива.