RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Челябинскому лидеру ОПГ дали 13 лет за контрабанду доминиканского кокаина

Гость
6 октября 2015, 19:28
сколько стоит грамм ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2015, 21:57
6-10000
Гость
7 октября 2015, 11:11
Гость
7 октября 2015, 11:11
6-10000
За вами уже выехали!
Гость
7 октября 2015, 15:27
Эх блин остались депутаты без своих вкусняшек.
Гость
8 октября 2015, 08:24
вкусняшки наверное как раз по адресу попадут)
Гость
7 октября 2015, 01:12
Осилил только заголовок. Про Пуртову Ангелину опять?
Гость
6 октября 2015, 20:56
Ненавижу людей, которые торгуют наркотой. Гребаные торговцы смертью. Как по мне, то наказание для дилеров должно быть максимально суровым. Еще нужна пропаганда ЗОЖ, а то кругом западная пропаганда “веществ”.
Гость
6 октября 2015, 21:34
самый главный наркотик алкоголь и табак!
Гость
6 октября 2015, 22:29
Гость
6 октября 2015, 22:29
самый главный наркотик алкоголь и табак!
уууу... это вы еще кокаин не пробовали...
Гость
7 октября 2015, 10:31
Поддерживаю! Для дилеров наказание должно быть самым суровым!
Гость
6 октября 2015, 22:45
В нашей деревне парочка, торговавшая наркотой, после десятилетней отсидки вновь при деле, на X5 разъезжают. Клали они на жизнь подрастающего поколения односельчан.
Гость
7 октября 2015, 09:26
пиши адрес - решим вопрос
Гость
7 октября 2015, 13:07
Гость
7 октября 2015, 13:07
пиши адрес - решим вопрос
Или вас порешат, в любом случае это будет забавно.
Гость
7 октября 2015, 07:36
Всего 13 лет? За погубленные жизни, горе и страдания семей. У нас законы принимаются с оглядкой на себя любимых законодателей. Так как не дай бог, что-то из под контроля выйдет и "сам" пострадаешь.
Гость
7 октября 2015, 09:40
Какие страдания людей??? Ты с луны что ли свалился? Кто горевал или страдал из-за кокса??? бред сумасшедшего!!! спайсы и соли понятно, но кокаин к страданиям никак не относится...
Гость
7 октября 2015, 09:48
Кому он жизнь погубил?Кроме себя? Какие страдания семей? Грамм кокса стоит средней месячной зарплаты в Че. Это наркотик для очень богатых людей.
Гость
15 октября 2015, 11:28
Гость
15 октября 2015, 11:28
Какие страдания людей??? Ты с луны что ли свалился? Кто горевал или страдал из-за кокса??? бред сумасшедшего!!! спайсы и соли понятно, но кокаин к страданиям никак не относится...
Откуда знаешь?
Гость
6 октября 2015, 19:38
возили внутриполостным способом это в заднем проходе что ли?
Гость
6 октября 2015, 21:32
Глотали пакетики, а потом их возле горшка...
Гость
6 октября 2015, 22:22
А если его малолетних детей,подросших пока он сидит ,подсадят на наркоту? Лишить его родительских прав,чтобы не отправляли жизнь другим.
Гость
15 января 2016, 02:11
поверь мне, ничего плохого со мной не будет.
Гость
6 октября 2015, 22:00
Ненавижу наркоманов. Из-за них нормальным людям лекарств не купить, а ненормальные люди вместо того, чтобы работать, торгуют веществами втридорога, заставляя наркоманов грабить и убивать нормальных людей ради дозы.
Гость
6 октября 2015, 23:00
Тебя наверное регулярно убивают за кокс?
Гость
6 октября 2015, 23:17
Ненавижу дураков, от них вреда больше, чем от педофилов и единоросов, вместе взятых.
Гость
7 октября 2015, 11:11
А каких лекарств-то не купить? Наркосодержащих что ли? Так сходите за рецептом. Надо ненавидеть не наркоманов,а государство и его структуры некоторые,которые на весь этот кругооборот смотрят сквозь пальцы: одни торгуют,другие якобы лечат от зависимости,третьи ловят...и все при делах и при деньгах,и всё у нас здорово. И еще интересное слово "втридорога" - как будто если бы они торговали с наценкой 20%,то это было бы гуманно
Гость
6 октября 2015, 18:28
Попал это парень на серьезный срок. Возить с курорта кокаин - это просто верх наглости и глупости. Не желают работать, как все нормальные люди, значит, будут сидеть, как преступники. Иначе и быть не может, так что это предсказуемый исход нелегального бизнеса.
Гость
6 октября 2015, 21:49
А потом говорим, что у нас дескать вся элита снюханная... Позор.
Гость
7 октября 2015, 08:59
а девочку припевочку с двумя килограммами отпустили.
Гость
6 октября 2015, 19:00
Что то как-то мало дали??? Коррупция процветает!
Гость
6 октября 2015, 21:47
Вышку им всем. Какой срок?
Гость
6 октября 2015, 23:29
25 лет. потом пожизненное
Гость
7 октября 2015, 08:32
Что это за мальчик? Это судья что-ли? А не рано ли ему? Он же еще щей не хлебал... Чего смеяться-то, ну какой из него судья, что за бред?!
7 октября 2015, 09:43
А из тебя какой скажи плиз, умник? В судьи знаешь ли идут не из-за того что как ты сам выразился "щи хлебают". Мозг дружок нужен, мозг и внешность тут совершенно ни при чем)) А если парень хорошо сохранился, чтож честь ему и хвала!
Гость
6 октября 2015, 19:03
Не могу понять логику наркоторговцев. Ведь рано или поздно возьмут тебя за одно место и поедешь лет на десять как минимум. Насколько надо быть уверенным в безнаказанности.
Гость
7 октября 2015, 11:12
Чтобы быть "уверенным в безнаказанности" нужно под фсб или наркоконтроль ложиться. и под ними работать за долю малую...