Уважаемая,Маргарита. Как долго вы намерены пользоваться собственными доводами? Вы уже передачу приемных детей из семьи в семью- назвали политической игрой. Хотя их новая мама очень далека от политики. Перестаньте говорить голословно!
Это не первый и даже не десятый трагический случай с подростком на фоне бесконечных видеоигр. такое происходит во всем мире. поэтому пусть успокоятся павлова и пр, которые даже здесь хотят политику притянуть за уши.Противно.
пьяные каждый день друг-друга режут, алкоголь не запрещают,
в ДТП народ гибнет, авто не запрещают,
даже охотники друг-друга стреляют, охоту не запрещают.
А тут геймер попался, и непременно игры запретить. А еще он школьником был, может школы запретить ?
А еще он молоко пил, может молоко запретить ?
Люди против томинского гока выступают, потому что у них сады, дома, и вообще плохая экология, но раз это не совпадает с хотелками власти, значит это люди под чьим-то влиянием, какие-то издержки воспитания ребенка, например, надо было раньше ограничивать ему доступ к играм, - влияние, не морочьте голову.
Конечно, Рита, это все тлетворное влияние запада. Вот если бы мальчик правильно понимал политику партии "Единая Россия", был бы под правильным влиянием, такого бы не произошло.
А, судя по фотографии, папочка - ну очень крутой российский мужик! Видимо, это он оказал самое большое влияние на сыночка.
Сначала промывают каждый день мозги лихими подвигами гопоты - моторол, гиви, ночных волков, а потом удивляются, как это молодежь попадает под влияние "извне"!!! А у школьного психолога зарплата 15тыс. Да скоро они сами будут за нож браться!
не трогайте Маргариту Павловну она сейчас депутат зак.собрания сами вы её выбрали ,а теперь бочку катете она очень хороший и уважаемый человек и умеет работать с детьми
У взрослых то уже голова едет кругом от беспредела кругом, а что говорить про детей. Вообще ещё удивляюсь, как такие убийства происходят не по нескольку раз в день в каждом городе. Ви
Виноваты родители! Лупить надо было как Сидорову козу в детстве! В секцию отдать, чтоб после тренировок не до компа было! Теперь мамки нет, парка дай Бог поправится: а жизнь-то сломана, страшная трагедия, до гробовой доски всем помнить хватит!
Как то заметил что на моего отпрыска оказывается влияние извне, а в частности от таких же недоделков, друзей по игре в Дота-2.
Я ему говорю хорошь, может уроки, а он нервничать, огрызаться, хамить...
Я ему говорю тормози, а он не понимает, говорит чтобы я не отвлекал его от игры в ущерб какой-то там математике.
Я понял, что влияние извне достаточно сильное, но все таки удаленное и эфимерное.
И я сподобился, и тоже приложил влияние извне, посредством сжатой ладони по месту откуда истекало хамство.
В результате добро победило зло: мое влияние извне, оказалось сильнее постороннего.
Потом конечно сильно болела рука, но это мелочи, главное результат: Влияние родителей важнее влияние извне.
Так традиционно было раньше, должно быть и так будет.
Только родители могут наставить свое чадо на путь истинный.
А все эти аппараты, начальники отделов, психологи, только бюджет в расходы вгоняют, да болтовней пустой занимаются
И как эти уроки будут выглядеть? Учителя расскажут что нельзя на форумах и соцсетях общаться? Да не смешите, эффекта будет еще меньше чем от разговоров о вреде куренья. Если хоть один учащийся примет это во внимание, то я сильно удивлюсь. Попробуйте лучше запаролить компьютер и хоть изредка поглядывать чем занимается ребенок.
Да хоть сколько вы вводите уроки по безопасности - это всё ерунда. Не будут они даже слушать, что там учитель рассказывает к сожалению. Пишите, что ребенок находился под давлением родителей, а как иначе то. У меня тоже подросток и ограничивая его в гулянье он становится не управляемым психом, и с трудом его успокаиваешь. Ограничивать в интернете тоже бесполезно, они найдут этот чертов вай фай и будут выходить в инет через телефон.
Да хоть сколько вы вводите уроки по безопасности - это всё ерунда. Не будут они даже слушать, что там учитель рассказывает к сожалению. Пишите, что ребенок находился под давлением родителей, а как иначе то. У меня тоже подросток и ограничивая его в гулянье он становится не управляемым психом, и с трудом его успокаиваешь. Ограничивать в интернете тоже бесполезно, они найдут этот чертов вай фай и будут выходить в инет через телефон.
мне интересно что будет потом, когда пройдут два месяца.
Он вернется в свою семью, к отцу и будут они жить как ни в чем не бывало?
самое страшное еще впереди...
Детский омбудсмен РФ в Вести24 (сегодня в утреннем выпуске было) уже разъяснил свое отношение к ответственным лицам нашей области на предмет выявления и предотвращения подобных случаем. Надеюсь, что оргвыводы не замедлят случиться.
А у нас г-жа Павлова следователь?
Или сыщик?
Уважаемая,Маргарита. Как долго вы намерены пользоваться собственными доводами? Вы уже передачу приемных детей из семьи в семью- назвали политической игрой. Хотя их новая мама очень далека от политики. Перестаньте говорить голословно!
Ну разумеется, без Обамы тут не обошлось...
Это не первый и даже не десятый трагический случай с подростком на фоне бесконечных видеоигр. такое происходит во всем мире. поэтому пусть успокоятся павлова и пр, которые даже здесь хотят политику притянуть за уши.Противно.
пьяные каждый день друг-друга режут, алкоголь не запрещают,
в ДТП народ гибнет, авто не запрещают,
даже охотники друг-друга стреляют, охоту не запрещают.
А тут геймер попался, и непременно игры запретить. А еще он школьником был, может школы запретить ?
А еще он молоко пил, может молоко запретить ?
А куда же Маргарита раньше то смотрела?
"подросток сказал, что хотел бы скрыться на территории Украины в рядах ополченцев." Плоды нашей пропаганды созревать начали.
Сирию еще притяните за уши! Что случилось уже не изменишь. Преступление есть преступление! Психика у ребенка слабовата и амбиций много-вот результат!
У неё не доходит, что это следствие массового психоза созданного властями в стране.
О, Павлова проснулась! Перед выборами её фамилия то и дело везде мелькала, а как стала депутатом, так все.
Это называется пришло откуда не ждали, теперь мозги наших детей будут взрывать через нэт и соцсети!!
Раскольников под чье влияние попал? оштож он меня? за 15 копеек?
Вашингтон и Джон Смитт не иначе хмырю про хмыренка напели.
Влияние извне - это зеленые человечки, которые постоянно лезут у меня из телефонной трубки? Или чугунные гномики, пинающие изнутри монитор?
Какой-нибудь умник опять вякнет, что это компьютерные игры виноваты.
И сюда Украину приплели.
если ума нет, ничего не поможет. умные и в игры играют и живут по совести.
Разумеется виноват госдеп и бендеровцы из Правого сектора.
Интересно, кто эти уроки будет вести, учителя
не трогайте Маргариту Павловну она сейчас депутат зак.собрания сами вы её выбрали ,а теперь бочку катете она очень хороший и уважаемый человек и умеет работать с детьми
У взрослых то уже голова едет кругом от беспредела кругом, а что говорить про детей. Вообще ещё удивляюсь, как такие убийства происходят не по нескольку раз в день в каждом городе. Ви
Я один не в курсе, кто такая Павлова?
Виноваты родители! Лупить надо было как Сидорову козу в детстве! В секцию отдать, чтоб после тренировок не до компа было! Теперь мамки нет, парка дай Бог поправится: а жизнь-то сломана, страшная трагедия, до гробовой доски всем помнить хватит!
Мальчик ***, растила мать сына, а выросла такая ***((( ужас! Куда мы катимся(((
и что теперь? придумают отмазку и этого Чикатило теперь отпустят??
Как стала депутатом - стала находить во всём влияние извне.
Амбиции и мания величия у мамы зашкаливало - в одноклассниках и в контакте у всех детки за границей, а её мальчик плохо учится.
А МНЕ ЕГО ЖАЛЬ, КРЫША НА МЕСТО ВСТАНЕТ , А КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?
И как эти уроки будут выглядеть? Учителя расскажут что нельзя на форумах и соцсетях общаться? Да не смешите, эффекта будет еще меньше чем от разговоров о вреде куренья. Если хоть один учащийся примет это во внимание, то я сильно удивлюсь. Попробуйте лучше запаролить компьютер и хоть изредка поглядывать чем занимается ребенок.
ага , блин, марсиане нашептали.....
Да хоть сколько вы вводите уроки по безопасности - это всё ерунда. Не будут они даже слушать, что там учитель рассказывает к сожалению. Пишите, что ребенок находился под давлением родителей, а как иначе то. У меня тоже подросток и ограничивая его в гулянье он становится не управляемым психом, и с трудом его успокаиваешь. Ограничивать в интернете тоже бесполезно, они найдут этот чертов вай фай и будут выходить в инет через телефон.
Да хоть сколько вы вводите уроки по безопасности - это всё ерунда. Не будут они даже слушать, что там учитель рассказывает к сожалению. Пишите, что ребенок находился под давлением родителей, а как иначе то. У меня тоже подросток и ограничивая его в гулянье он становится не управляемым психом, и с трудом его успокаиваешь. Ограничивать в интернете тоже бесполезно, они найдут этот чертов вай фай и будут выходить в инет через телефон.
Уральский "Хирург"
мне интересно что будет потом, когда пройдут два месяца.
Он вернется в свою семью, к отцу и будут они жить как ни в чем не бывало?
самое страшное еще впереди...
Детский омбудсмен РФ в Вести24 (сегодня в утреннем выпуске было) уже разъяснил свое отношение к ответственным лицам нашей области на предмет выявления и предотвращения подобных случаем. Надеюсь, что оргвыводы не замедлят случиться.