ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
7 окт 2015 в 14:33

А у нас г-жа Павлова следователь?
Или сыщик?

ОТВЕТИТЬ
Приемная мама
7 окт 2015 в 14:41

Уважаемая,Маргарита. Как долго вы намерены пользоваться собственными доводами? Вы уже передачу приемных детей из семьи в семью- назвали политической игрой. Хотя их новая мама очень далека от политики. Перестаньте говорить голословно!

Ехидный
7 окт 2015 в 14:29

Ну разумеется, без Обамы тут не обошлось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 15:12

Это не первый и даже не десятый трагический случай с подростком на фоне бесконечных видеоигр. такое происходит во всем мире. поэтому пусть успокоятся павлова и пр, которые даже здесь хотят политику притянуть за уши.Противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 16:14

пьяные каждый день друг-друга режут, алкоголь не запрещают,
в ДТП народ гибнет, авто не запрещают,
даже охотники друг-друга стреляют, охоту не запрещают.
А тут геймер попался, и непременно игры запретить. А еще он школьником был, может школы запретить ?
А еще он молоко пил, может молоко запретить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 14:38

А куда же Маргарита раньше то смотрела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 14:47

"подросток сказал, что хотел бы скрыться на территории Украины в рядах ополченцев." Плоды нашей пропаганды созревать начали.

Гость
7 окт 2015 в 14:38

Сирию еще притяните за уши! Что случилось уже не изменишь. Преступление есть преступление! Психика у ребенка слабовата и амбиций много-вот результат!

Гость
7 окт 2015 в 15:06

У неё не доходит, что это следствие массового психоза созданного властями в стране.

Гость
7 окт 2015 в 15:32

О, Павлова проснулась! Перед выборами её фамилия то и дело везде мелькала, а как стала депутатом, так все.

Гость
7 окт 2015 в 14:40

Это называется пришло откуда не ждали, теперь мозги наших детей будут взрывать через нэт и соцсети!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 17:28

Люди против томинского гока выступают, потому что у них сады, дома, и вообще плохая экология, но раз это не совпадает с хотелками власти, значит это люди под чьим-то влиянием, какие-то издержки воспитания ребенка, например, надо было раньше ограничивать ему доступ к играм, - влияние, не морочьте голову.

Гость
7 окт 2015 в 16:59

Конечно, Рита, это все тлетворное влияние запада. Вот если бы мальчик правильно понимал политику партии "Единая Россия", был бы под правильным влиянием, такого бы не произошло.
А, судя по фотографии, папочка - ну очень крутой российский мужик! Видимо, это он оказал самое большое влияние на сыночка.

Гость
7 окт 2015 в 16:21

Сначала промывают каждый день мозги лихими подвигами гопоты - моторол, гиви, ночных волков, а потом удивляются, как это молодежь попадает под влияние "извне"!!! А у школьного психолога зарплата 15тыс. Да скоро они сами будут за нож браться!

ОТВЕТИТЬ
Старуха процентщица 42 года
7 окт 2015 в 18:25

Раскольников под чье влияние попал? оштож он меня? за 15 копеек?

Вашингтон и Джон Смитт не иначе хмырю про хмыренка напели.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2015 в 14:36

Влияние извне - это зеленые человечки, которые постоянно лезут у меня из телефонной трубки? Или чугунные гномики, пинающие изнутри монитор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 14:34

Какой-нибудь умник опять вякнет, что это компьютерные игры виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 14:38

И сюда Украину приплели.

111
7 окт 2015 в 18:12

если ума нет, ничего не поможет. умные и в игры играют и живут по совести.

Гость
7 окт 2015 в 15:05

Разумеется виноват госдеп и бендеровцы из Правого сектора.

7 окт 2015 в 14:33

Интересно, кто эти уроки будет вести, учителя

Гость
7 окт 2015 в 15:19

не трогайте Маргариту Павловну она сейчас депутат зак.собрания сами вы её выбрали ,а теперь бочку катете она очень хороший и уважаемый человек и умеет работать с детьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 15:21

У взрослых то уже голова едет кругом от беспредела кругом, а что говорить про детей. Вообще ещё удивляюсь, как такие убийства происходят не по нескольку раз в день в каждом городе. Ви

Урка
7 окт 2015 в 16:01

Я один не в курсе, кто такая Павлова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 15:24

Виноваты родители! Лупить надо было как Сидорову козу в детстве! В секцию отдать, чтоб после тренировок не до компа было! Теперь мамки нет, парка дай Бог поправится: а жизнь-то сломана, страшная трагедия, до гробовой доски всем помнить хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 20:36

Мальчик ***, растила мать сына, а выросла такая ***((( ужас! Куда мы катимся(((

ОТВЕТИТЬ
Нетолерантный Папашка
7 окт 2015 в 21:07

Как то заметил что на моего отпрыска оказывается влияние извне, а в частности от таких же недоделков, друзей по игре в Дота-2.
Я ему говорю хорошь, может уроки, а он нервничать, огрызаться, хамить...
Я ему говорю тормози, а он не понимает, говорит чтобы я не отвлекал его от игры в ущерб какой-то там математике.
Я понял, что влияние извне достаточно сильное, но все таки удаленное и эфимерное.
И я сподобился, и тоже приложил влияние извне, посредством сжатой ладони по месту откуда истекало хамство.
В результате добро победило зло: мое влияние извне, оказалось сильнее постороннего.
Потом конечно сильно болела рука, но это мелочи, главное результат: Влияние родителей важнее влияние извне.
Так традиционно было раньше, должно быть и так будет.
Только родители могут наставить свое чадо на путь истинный.
А все эти аппараты, начальники отделов, психологи, только бюджет в расходы вгоняют, да болтовней пустой занимаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 14:56

и что теперь? придумают отмазку и этого Чикатило теперь отпустят??

Ехидный
7 окт 2015 в 16:07

Как стала депутатом - стала находить во всём влияние извне.

Клавдия Ш
7 окт 2015 в 18:52

Амбиции и мания величия у мамы зашкаливало - в одноклассниках и в контакте у всех детки за границей, а её мальчик плохо учится.

Елена
7 окт 2015 в 22:11

А МНЕ ЕГО ЖАЛЬ, КРЫША НА МЕСТО ВСТАНЕТ , А КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?

Гость
7 окт 2015 в 23:29

И как эти уроки будут выглядеть? Учителя расскажут что нельзя на форумах и соцсетях общаться? Да не смешите, эффекта будет еще меньше чем от разговоров о вреде куренья. Если хоть один учащийся примет это во внимание, то я сильно удивлюсь. Попробуйте лучше запаролить компьютер и хоть изредка поглядывать чем занимается ребенок.

угага
8 окт 2015 в 00:38

ага , блин, марсиане нашептали.....

Любовь
8 окт 2015 в 07:49

Да хоть сколько вы вводите уроки по безопасности - это всё ерунда. Не будут они даже слушать, что там учитель рассказывает к сожалению. Пишите, что ребенок находился под давлением родителей, а как иначе то. У меня тоже подросток и ограничивая его в гулянье он становится не управляемым психом, и с трудом его успокаиваешь. Ограничивать в интернете тоже бесполезно, они найдут этот чертов вай фай и будут выходить в инет через телефон.

Любовь
8 окт 2015 в 07:55

Да хоть сколько вы вводите уроки по безопасности - это всё ерунда. Не будут они даже слушать, что там учитель рассказывает к сожалению. Пишите, что ребенок находился под давлением родителей, а как иначе то. У меня тоже подросток и ограничивая его в гулянье он становится не управляемым психом, и с трудом его успокаиваешь. Ограничивать в интернете тоже бесполезно, они найдут этот чертов вай фай и будут выходить в инет через телефон.

Гость
8 окт 2015 в 11:24

Уральский "Хирург"

Гость
9 окт 2015 в 12:50

мне интересно что будет потом, когда пройдут два месяца.
Он вернется в свою семью, к отцу и будут они жить как ни в чем не бывало?
самое страшное еще впереди...

Гость
7 окт 2015 в 14:55

Детский омбудсмен РФ в Вести24 (сегодня в утреннем выпуске было) уже разъяснил свое отношение к ответственным лицам нашей области на предмет выявления и предотвращения подобных случаем. Надеюсь, что оргвыводы не замедлят случиться.