RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Челябинские власти пообещали защиту работникам в кризисное время

Гость
7 октября 2015, 16:44
"Среднемесячная зарплата составляет 32 тысячи рублей." Спасибо, поржал. С нетерпением жду постов про голубцы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2015, 20:58
Про какие голубцы? Которые я сегодня приготовила? Это же какой надо силой воли обладать, чтоб готовить голубцы на семью?
Гость
7 октября 2015, 21:45
А я верю. У одних з/плата 10-15 тыс., у других - 100-150 тыс. и более.
Гость
7 октября 2015, 16:52
Да уж заботитесь !!!! Только цены растут как на дрожжах ,коммуналка ,налоги.Думаете о народе пенсионный возраст поднять ,молодым работы нет,а после 45 вообще фиг куда устроишься,законодатели блин .
Гость
7 октября 2015, 17:27
Купили квартиру в строящемся доме - все стройки заморозили, зп уменьшается, на заводах сокращение...... хоть тут пишут что всё классно)))) почитал, посмеялся
Гость
7 октября 2015, 17:46
Почитал и жить стало легче, скажи же?! ))
Гость
7 октября 2015, 18:04
На каких заводах сокращение?
Гость
7 октября 2015, 21:22
Гость
7 октября 2015, 18:04
На каких заводах сокращение?
ЗАО "ЧСДМ"
Гость
7 октября 2015, 16:43
Пока реально одни обещания, или я опять не в той области проживаю. Зар. плату сократили - ниже некуда. Пол-коллектива просто сократили.
Гость
7 октября 2015, 16:54
Да, да, и цены то на то, от чего отказаться невозможно, типа ЖКХ и проезда, мы понимаем, заботясь о вас, дорогие наши работники! Чтобы вы о нас помнили и поминали добрым словом! ----------------------------- Не смешили бы людей лучше такими заявлениями!
Гость
7 октября 2015, 22:18
Тов. Тефтелев, загляните на городские сайты вакансий и примерно узнаете среднемесячную заработную плату.
Гость
7 октября 2015, 17:27
Не приведи господь в эту зиму сильные снегопады, а то эти веселые старики скажут:"Автобан все убрал"- в то время когда мы будет брести покачиваясь среди снежных торосов, вдыхая чудный запах ЧЭМК и радуясь ГОКУ...
Гость
7 октября 2015, 20:56
ГОКа нет еще, чему радоваться???
Гость
7 октября 2015, 16:28
обещания..обещания..когда работать начнете? или уже к след. выборам готовимся?
Гость
7 октября 2015, 16:28
У Крылова не настолько эффектные сказки были, чем у этого товарища!
Гость
7 октября 2015, 16:53
Сказочники ещё те !!!
Гость
8 октября 2015, 11:24
У Крылова басни с моралью были. В отличие от.
Гость
7 октября 2015, 16:40
Главное пообещать !!!!!
Гость
7 октября 2015, 17:22
А как известно: пообещать не значит жениться! ))
Гость
7 октября 2015, 16:51
... Ну не мешки ворочить же...
7 октября 2015, 18:05
Какую продукцию на 400 миллиардов отгрузила челябинская мэрия, кому и куда? Даже если они отгрузили сверхценные идеи и свой уникальный опыт управления, это в общей сумме составляет два ломаных гроша.
Гость
7 октября 2015, 21:17
Уровень бреда, превышает уровень жизни
Гость
7 октября 2015, 21:23
А еще власти пообещали за проезд цену не поднимать. Только что-то видимо забыли об этом.
Гость
7 октября 2015, 16:34
Успокоил,то бишь упокоил
Гость
7 октября 2015, 20:49
В Катав-Ивановске, горнозаводской зоне, где уже серьезные холода, до сих пор не включено отопление, ни в детских садах, ни в школах. Кроме того, люди сидят вообще без воды вторые сутки, почти 20 тыс. душ крепостных, отданных на откуп местным властям по итогам недавних выборов, попеременно воют. Ну доколе, батюшка-отец губернатор терпеть такое? И так все лето отключали и воду и электричество, всех бюджетников загнали на выборы и все проголосовали, ну и посчитали, как надо, ну пускай все спишут на главу города, который ничего не решал и ушел, чувствуя неминуемый пис.(крах), но люди то при чем, и детишки ихие, а? Зачем уставший глава района нас так надолго покидал в отпуск, сразу после выборов, без него, родимага и единственного, подрядчики не закопали все, что надо и не освоили где нада. Сейчас на носу выборы комиссией глав и города и района, в том числе с представителями батюшки-отца губернатора, конечно понимаем, нового никого не пришлют, но сделай что-нибудь, отец родной, а?
Гость
8 октября 2015, 06:35
"Скажи нам, скажи нам, большой человек какова мы месим то слякоть, то снег..."
Гость
8 октября 2015, 07:03
Средняя з/п привелегия СССР. Зачем впихивать невпихуемое?
Гость
8 октября 2015, 08:57
Знаем мы эту "защиту" в 5600 рублей от Центра занятости,проходили
Гость
8 октября 2015, 09:02
Андерсон отдыхает....
Гость
8 октября 2015, 09:26
Настоящий сказочник!!!!!!
Гость
9 октября 2015, 11:05
Среднемесячная зарплата составляет 32 тысячи рублей????? где? как? кого считали то? даже вакансии смотришь у вас на сайте: зарплата от 15 000 откуда цифра 32 000? что врёте?!!!!!
Гость
7 октября 2015, 18:44
Все правильно сказал Тефтелев. Те кто за 20 - 40 работают на больших предприятиях и в бюджетной сфере, силовики, могут рассчитывать на защиту профсоюза и помощь от государства. Только вот не каждый может устроиться в "белую" и не каждый будет за 30 работать, если жена в декрете и ипотека, то 20-30 на семью не хватит. Поэтому огромное количество людей работает в ООО и ИП за минималку или вообще нелегально, чтобы заработать те же 50, но в руки. А некоторые и за 15-20 работают лишь бы только платили, не важно как. Этих людей для государства не существует.
Гость
7 октября 2015, 20:35
Что за чушь ты пишешь!?
Гость
7 октября 2015, 20:07
Ну реально средняя не менее 40. Чет давно не встречал людей с меньшей з/п.
Гость
7 октября 2015, 21:51
Смотря в каких местах встречаться, в ресторанах или забегаловках.