RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Мать фельдъегеря заявила в суде, что его брат держал в страхе всю семью

7 октября 2015, 21:25
Гость
8 октября 2015, 10:12
Что теперь простить его за то, что он боялся. Убили людей, пусть отвечают за это
8 октября 2015, 09:44
Хотелось бы, чтобы эта история стала уроком кадровикам, HR-ам и прочим, сильно обнаглевшим в последнее время, кадровым работникам. В такой организации должен быть контроль судимых родственников, тем более - по таким статьям. Кадровый работник, допустивший такой просчёт должен быть наказан, в назидание остальным.
Гость
8 октября 2015, 10:20
Странно. Когда мой брат устраивался на работу в ГИБДД, в информационный отдел, мы всей семьёй писали автобиографии. Проверяли, чтоб судимостей не было. А здесь у фельдъегеря — осуждённый брат, находящийся в тюрьме! Разве так можно? По-моему, всех кадровиков из этой конторы надо нафиг уволить. Без права восстановления.
Гость
8 октября 2015, 14:18
А сама мать Андрея, что говорит? ясно, что жена Александра будет выкруживать... Тут логически все понятно, Андрей предложил, тот согласился, просто не рассчитывал, что будут трупы, а Андрюха как профессионал знал, что при такой сумме свидетелей быть не должно. В плане ограбления Андрей все правильно сделал, и он знал, что если что... брат его сдаст, по этому он и сидит не удивленный. А сотрудники спецсвязи, сами виноваты, нефиг так халатно относиться когда такое баблище крутиться. Как людей жалко, как профессионалов... это их работа
Гость
8 октября 2015, 14:55
чет я тупанул))) это и есть показания матери, ну да, отреклась от одного, что бы спасти другого, тока Александру светит не меньше 15, кто бы там, что не говорил
Гость
8 октября 2015, 16:53
Андрюша профессионал? Не смеши мои тапочки. Такого тупого "профессионала" еще поискать надо. Че уж говорить, если он подговорил брата, на дело пошел с включенным сотовым телефоном, а из города не свалил. Он че думал, при таком раскладе его не повяжут? Или типа профессионалы не ошибаются?