RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ведущие инструкторы приедут в Челябинск на международную фитнес-конвенцию

Ведущие инструкторы приедут в Челябинск на международную фитнес-конвенцию

Южноуральские профессиональные спортсмены, тренеры и любители здорового образа жизни готовятся к 15-й Международной фитнес-конвенции FitUral, которая пройдет 16 по 19 октября в Челябинске. На мероприятии встретятся участники из Кургана, Магнитогорска, Сургута, Тольятти, Ханты-Мансийска, Екатеринбурга, Уфы, Оренбурга, Тюмени, Каменск-Уральска, Озерска, Копейска, Миасса и других городов, сообщили в пресс-службе регионального минспорта.

Подробности и регистрация по телефону 751-00-71, на сайте Fitural.pro и через заявку на e-mail info@fitural.pro.

Профессионалы и фитнес-активисты страны собираются вместе, чтобы получить самую свежую информацию о спортивных тенденциях от всемирно известных преподавателей по различным направлениям фитнеса.

Форум планируют посетить координатор Федерации фитнеса Италии, Румынии Julio Papi (Испания), методист Федерации фитнеса Antonella Costantino (Италия), методист Фитнес-академии в Барселоне Carol Lopes (Испания).

В программе конвенции-2015 – тренинги экспертов и самых известных спикеров из Москвы, обучающие семинары и мастер-классы по менеджменту, фитнесу и танцевальным направлениям, а также мастерские по направлениям mind body (разумное тело) и body condition (силовые направления), функциональный тренинг, йога, степ, пилатес, аэробика. Любителей йоги ждет йога-день с преподавателем из Испании.

А участники бизнес-конференции поучаствуют в круглых столах по темам «Как работать в условиях кризиса» и «Финансы и фитнес». К слову, все гости тренингов получат скидку 20% на обучение в Москве в MBA фитнеса.

Участвовать в конвенции могут не только профессионалы, но и любители здорового образа жизни. Для студентов в программе предусмотрены бесплатные мастер-классы и специальная программа.

Профессионалы фитнес-сферы могут принять участие в фотоконкурсе «Самый обаятельный и привлекательный фитнес-инструктор – 2015» и получить возможность бесплатно посетить тренировки и мастер-классы конвенции.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления