RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Базу «террористов» обезвредили на Южном Урале при поддержке с воздуха

Гость
8 октября 2015, 17:12
на Цвилинга?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2015, 17:49
Аплодирую стоя!
Гость
8 октября 2015, 18:20
Гость
8 октября 2015, 17:49
Аплодирую стоя!
Ыыыыы )))))) Под столом! )))))
8 октября 2015, 21:12
Причем террористы сдаться отказались, за что получили травмы, несовместимые с жизнью.
Гость
8 октября 2015, 20:05
Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2]. Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным[3]. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[4]....
Гость
9 октября 2015, 07:28
Сирия нужна, чтобы мы не задавали вопросы о повышении цен в стране. Забыли про Афганистан, быстро забыли.
9 октября 2015, 08:00
Защищенность от террористов это чудно, только зачем террористам нужен Челябинск? Я бы больше остерегался местной преступности, экологии и чудесных законопроектов слуг народа, но от этого ФСБ не защищает.
Гость
8 октября 2015, 20:29
Борис Вишневский депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция «Яблоко») Как там в Сирии, мой Постум? Война для российских «вождей» — все равно, что водка: они заливают ей свои комплексы политической неполноценноcти.
Гость
8 октября 2015, 21:03
Репризы 5-й колонны)))
Гость
9 октября 2015, 09:42
Гость
8 октября 2015, 21:03
Репризы 5-й колонны)))
А ты чьих будешь?
Гость
8 октября 2015, 20:03
А кто сказал,что ИГ двинет на Россию через Кавказ ? Путин ? Да и летчиков набирали ото всюду. Сборная авиагруппа.
Гость
8 октября 2015, 21:01
Пластинку про Путина еще не надоело проигрывать. Что-нибудь новенькое пора придумать. А насчет того куда собирался ИГИЛ, его цели и задачи, можно очень легко найти в И-нете, причем там писал не Путин)))
Гость
8 октября 2015, 20:08
Влезли в Сирию- жди терактов. Полное безумие.
Гость
8 октября 2015, 20:57
Ну да. Правильнее зад покрепче прижать к стулу и ждать когда к тебе "гости" нагрянут.
Гость
8 октября 2015, 20:14
Да. Как бы эти навыки не пригодились на практике! Сгущаются тучи над Россией. Так, что такие учения проводить регулярно, просто необходимо! С хорошо обученной армией в стране, можно спать спокойно!
Гость
8 октября 2015, 20:55
Надо было с Каспия крылатую ракету по "террористам" пустить... Мы бы опять пролёт НЛО наблюдали.
Гость
8 октября 2015, 22:20
Надо запретить нашим" властителям телевизор смотреть)которые совсем не наши.
Гость
9 октября 2015, 09:55
Мысль материальна,дошутитесь. ..
Гость
9 октября 2015, 11:44
Мысль материальна, а гречка, спички, соль - духовны
Гость
8 октября 2015, 18:40
Что. страшно?)) Предлагаешь, что надо было дождаться ИГИЛ на Кавказе, и далее по всей России?
Гость
9 октября 2015, 09:27
Если мы в Сирии , то есть шанс дешевый газ Сирии только у нас под контролем и этот газ не придет в страны ЕС. В Сирии разведаны огромные запасы газа и оттуда если там США и ЕС, то газопровод легче построить и тогда мы не может сбыт своего газа, кроме КНР. А КНР уже нашла дешевле газ с Туркмении. Поэтому сейчас и Ирак и Афган и Иран , и ряд стран будут в огне пожаров гражданских войн и мы будем всем помогать. Вообще война РФ выгодны, это испытания мощи ВС, оружия и боеприпасов. Ну кто умрет новые родятся защитники. А Учения , а вдруг страны СНГ. предают и тогда армии с Афгана в направлении нашей страны потоками придут. Жители СНГ ради квот на работу и помош и нас якобы уважают и любят, а если этого нет, то мы плохие! Таджики на 90% готовы сдать и быть с своими, а это опасность огромная!
Гость
9 октября 2015, 10:54
Помню в 1986 году на юге Читинской области особый отдел 36 -й армии проводил подобные учения в приграничье. Так местные жители укрывали от погони псевдодиверсантов и показывали только им известные проходы на границе с целью её перехода. У нас добрейший народ в России в этом плане и думаю мало, что поменялось с тех времен.
Гость
9 октября 2015, 13:52
Народ особо мусульмане все ждут, когда порядок и закон будут и им все равно кто это сделает. Тем более пример шариата в Чечне доказал, там все живут помощи Аллаха и они роскошно живут.
Гость
8 октября 2015, 19:04
пошерстите интернет. сирийцам уже известно, что их убивают парни с шагола. теракты не за горами
Гость
8 октября 2015, 19:55
ну и наверно догадываются кто их туды послал...)
Гость
8 октября 2015, 20:25
Ты главно не ссы в трусы!!! Спецназ разберётся и с сирийцами и с паникёрами !!!
Гость
8 октября 2015, 18:04
Видать,готовимся к ответу "за братскую помощь братскому сирийскому народ"! Там-война,здесь-учения. Странное совпадение !!!...
Гость
8 октября 2015, 18:20
ага ,показуха. Сейчас есть у ОПГ и исламистов все и они не так возможно при часе икс.Да и за большие деньги можно купить всех и свои местные все сделают в лучшем виде. Только не надо денег жалеть. За деньги все можно.