Полиция задержала грабителя, нападавшего на женщин в центре Челябинска
9 октября 2015, 11:14
Гость
9 октября 2015, 14:01
У него в глазах такая радость умиротворение, что не надо больше денег искать, думать где жить. Посадят, еды дадут, с братухами в карты играть будет, вот оно счастье, тюрьма дом родной.
Гость
9 октября 2015, 13:01
Вот тебе и воля вольная! Вышел такой и решил полной грудью вздохнуть... А тут: кризис, работы нет (или не берут), доллар скачет, экология ни к черту, да и за время проведенное в местах не столь отдаленных, в голове мало что поменялось (не исправился, хотя сажали именно с этой целью). Вот и решил обратно вернуться - всегда одет, накормлен (не за свой счет), работа есть, интересные собеседники - ЖИЗНЬ!
Гость
9 октября 2015, 16:38
Где написано, что подозреваемый откуда-то там "вышел" ? Сами придумали?
Гость
10 октября 2015, 21:42
Гость
9 октября 2015, 16:38
Где написано, что подозреваемый откуда-то там "вышел" ? Сами придумали?
а что, вошел?
Гость
11 октября 2015, 16:37
Гость
9 октября 2015, 16:38
Где написано, что подозреваемый откуда-то там "вышел" ? Сами придумали?
Читайте статью,а не между строк.Он уже сидел за аналогичное преступление.
Гость
9 октября 2015, 13:37
надо ему в ухо сережку вдеть и сорвать и посмотреть на его рыло
Гость
9 октября 2015, 14:07
Хоть какое-то свежее предложение, а то все казнить да казнить )
Гость
9 октября 2015, 14:53
не в ухо, а в другое место.. и сорвать...
Гость
9 октября 2015, 19:00
Гость
9 октября 2015, 14:53
не в ухо, а в другое место.. и сорвать...
Какое тонкое извращение...
Гость
9 октября 2015, 13:23
Ранее судимый, безработный... это ключевые слова . Зачем их выпускать и не никуда потом не брать на работу? и при этом лицемерно утверждать, что общество проявило к ним милосердие. Оно же и поставило в ситуацию, когда или умри , или грабь.
Гость
9 октября 2015, 14:24
общество его поставило в такую ситуацию?! да вы что?! а он то ни при чем?! ну ну...
Гость
9 октября 2015, 15:57
Гость
9 октября 2015, 14:24
общество его поставило в такую ситуацию?! да вы что?! а он то ни при чем?! ну ну...
Ты когда то в штаны писала. Так может тоже со всей строгостью пожизненно зашить это место. Общество тебя поставило в такую ситуацию?
Гость
9 октября 2015, 17:37
и при этом лицемерно утверждать, что общество проявило к ним милосердие. Оно же и поставило в ситуацию, когда или умри , или грабь.
Я воспитывала одна дочь, но не грабила, и не убивала, и была безработной, но выжила в этой проклятой стране, а этот хрен не смог? Или его поставили в это положение? А может мамашкам мужиков надо воспитывать, а не ждать, когда они из тюрьмы вернуться?
Гость
9 октября 2015, 12:44
Вот вам амнистия в действии! Уголовников выпустили в честь дня Победы , полицию сократили ... уж и не знаю теперь - радоваться ли наступлению 9 мая.
Гость
9 октября 2015, 16:36
А при чем здесь амнистия, уголовники и тем более 9 мая?
Осень?
Гость
10 октября 2015, 21:41
Гость
9 октября 2015, 16:36
А при чем здесь амнистия, уголовники и тем более 9 мая?
Осень?
Что-то тебя никто не плюсует. Или ты один?
Гость
11 октября 2015, 14:03
Гость
9 октября 2015, 16:36
А при чем здесь амнистия, уголовники и тем более 9 мая?
Осень?
А при чем здесь амнистия, уголовники и тем более 9 мая?
Осень?
Если бы у тебя был ум, ты бы не задавал таких вопросов. Почему правительству выгодны преступники? Амнистия - это взрыв преступности, где никто не будет обсуждать пенсионные реформы, Сирию и т.д. А люди, выпущенные по амнистии, причем в в возрасте за 30, не смогут себе найти работу, и опять пойдут грабить, но власти они выгодны. А подумай, зачем? Власти не выгодны умные образованные люди. А вот б**ы*д*ло ВЫГОДНО!!! Поэтому они отменили стаж для людей, получивших образование, но страховой стаж для тех, кто выполняет исправительные работы, включили. Вот и делайте вывод.
Гость
9 октября 2015, 13:53
Когда прекратятся эти непродуманные амнистии? Когда прекратят выпускать уголовников, которые к 9 мая не имеют никакого отношения?
Гость
9 октября 2015, 15:58
Наркот, к бабке не ходи, только наркотическая зависимость может толкнуть на столь низкий и стремный способ обогащения
Гость
9 октября 2015, 13:11
Путинская амнистия в честь 70 летия Победы. Помним, гордимся!
Гость
9 октября 2015, 15:30
«Умение прощать — свойство сильных. Слабые никогда не прощают.»
Один случай не является показателем. Если 9 из 10 вернутся в общество, то это уже огромный плюс!
Гость
9 октября 2015, 16:39
Гость
9 октября 2015, 15:30
«Умение прощать — свойство сильных. Слабые никогда не прощают.»
Один случай не является показателем. Если 9 из 10 вернутся в общество, то это уже огромный плюс!
"Пощада удел слабых"
Гость
9 октября 2015, 17:28
Гость
9 октября 2015, 15:30
«Умение прощать — свойство сильных. Слабые никогда не прощают.»
Один случай не является показателем. Если 9 из 10 вернутся в общество, то это уже огромный плюс!
Слово "прощать" не относится к уголовникам, и не надо цитаты приводить в пример. Когда Вашего ребенка убьют, вспомните Ваши цитаты? А 9 из 10 - это те, с кем бы согласились общаться, или чтобы Ваши дети общались? Научитесь на себя примерять, для того, чтобы судить.
Гость
9 октября 2015, 13:40
Какая физиономия .... Поневоле вспомнишь теорию Ламброзо..
Гость
9 октября 2015, 18:50
на актера похож, из сериалов
Гость
9 октября 2015, 13:51
Отправить надо его на каторгу на 10 лет, кайлом пусть машет от рассвета до заката. Самое место ему там.
Нормальный человек с женщин серьги срывать не будет.
Гость
9 октября 2015, 14:23
Уже бежим исполнять, ваша честь!
Гость
9 октября 2015, 13:21
Животное))))
Гость
9 октября 2015, 13:45
вот вам и амнистия сколько их сейчас шатается по улицам кошмар !!
Гость
9 октября 2015, 13:57
да кто его на работу после тюряги примет.... и пособие платить не будут, а что им таким ещё делать остаётся, только вернуться на зону... хотя бы на зиму.
Гость
9 октября 2015, 13:43
подстава. как это все продал и все истратил. тогда кому продал? где награбленное? он его что прищельцам из будущего продал что концов нет? если на мои вопросы нет ответа, значит в челябинске процветает ментовская мафия.
Гость
9 октября 2015, 14:20
В ломбард. За копейки. Не ищите черную кошку...
Гость
9 октября 2015, 14:39
а ты думал, тебе все расскажут, где концы и где награбленное? чтобы научить ему подобных преступления совершать и избавляться от улик? молодцы полицейские, что раскрыли целую серию грабежей, хоть на одного преступника на улицах меньше стало.
Гость
9 октября 2015, 18:52
Гость
9 октября 2015, 14:39
а ты думал, тебе все расскажут, где концы и где награбленное? чтобы научить ему подобных преступления совершать и избавляться от улик? молодцы полицейские, что раскрыли целую серию грабежей, хоть на одного преступника на улицах меньше стало.
жжете ) особенно про хоть на одного преступника на улицах
Гость
9 октября 2015, 15:15
Бандитизм в центре города.
не зря руководство ходит с охраной,
а как нам быть?
Гость
9 октября 2015, 17:10
Стабильность!
Гость
9 октября 2015, 18:54
порох изобретать?
Гость
9 октября 2015, 14:47
Лучше, чтоб он почувствовал физическую боль - прицепить ему серьгу на ..а и со всей силы сорвать...!!
Гость
9 октября 2015, 18:30
Давай, исполняй задуманное,и лучше зубами. Любишь садомазо ага?))
Гость
9 октября 2015, 15:15
Когда же уже такие отморозки все перемрут?!
Гость
10 октября 2015, 21:47
Всем привет!
Вы губу-то так не раскатывайте, товарищ.
Гость
10 октября 2015, 03:14
И что теперь сделают ему, больно?
Гость
10 октября 2015, 14:52
Лишат свободы. До следующей амнистии.
Гость
10 октября 2015, 08:21
.... Правильно мой муж офицер полиции из них выбивает всю дурь.
Гость
10 октября 2015, 16:49
Выбивает дурь может и правильно... Только вот дури меньше не становится. А это - неправильно).
Гость
10 октября 2015, 22:10
Ничего, кроме сочувствия. Приличный человек на фото
Спасибо царьку нашему за великое и счастливое будущее. Вот нам и следующее поколение президентов.
Гость
10 октября 2015, 21:49
мимо пролетал. всем здоровья и соболезную
Гость
10 октября 2015, 22:33
Парень еще 5 эпизодов признал и слил подельничков с ЧТЗ и сдал кому рыжье сдавали. Поэтому ближние 4 года он тама будет сидеть. Одно жалеет, что не убивал и считает, убивал бы , то и не сел бы снова.
Гость
11 октября 2015, 10:38
В нашей стране,за последние годы образовалось очень много "лишних людей" ...и почему -то в школах на эту тему сочинений больше не пишут.(( куда им деваться? Образования не дали (и не дадут в ближайшие лет 50, если денег нет).Работы - экономика в большой Ж*** Воспитанные насилием и бездуховностью. Ладно, если нет здоровья и воспитание не позволяет грабить и убивать людей ради пропитания и красивой, по их понятиям, жизни. А ведь все больше молодых и здоровых людей становится "лишними"... а мы все говорим, говорим, говорим... Страна рушится. Это цветочки только. Ягодки будут попозже, когда вырастет молодое поколение ниочемных игроманов. А кушать им тоже захочется...
Гость
9 октября 2015, 12:39
Случайно получается. Если не он (случай), не думаю что оперативным путем раскрыли. Работать то некому.
Гость
9 октября 2015, 13:29
А "специально" - это как бы было? Вычислить по базе данных на основе оставшихся частичек ДНК на мочках ушей?
Гость
9 октября 2015, 18:13
Вот с кем надо бороться,
а мы в Сирию
Гость
9 октября 2015, 18:56
в Сирии тоже такие есть
Гость
9 октября 2015, 13:39
Понять и простить...
Гость
9 октября 2015, 13:58
Не смешно! Если бы у твоей мамы этот урод порвал мочки ушей, тоже понять-простить?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
739мм 100%Полиция задержала грабителя, нападавшего на женщин в центре Челябинска