RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Делом об избиении ребенка маршрутчиком займется Следственный комитет

9 октября 2015, 16:12
Гость
9 октября 2015, 18:09
Ну а че он дверью то хлопал?
Гость
9 октября 2015, 18:20
так не за двадцаткой гонись, лишней, на разваленном корыте....отремонтируй ведро, и никто хлопать не будет...
Гость
9 октября 2015, 18:34
а чё отпускают в дальнюю дорогу беспризорно детей?
Гость
9 октября 2015, 18:34
Надо на новых ездить машинах,где двери автоматически будут закрываться,а не на ваших корытах! Я бы за своего ребенка по морде дала!
Гость
9 октября 2015, 17:47
Никто не имеет право поднимать руку на другого человека или оскорблять. Впаять оленю по полной.
Гость
9 октября 2015, 22:27
Никто не имеет право поднимать руку на другого человека или оскорблять. Впаять ***** по полной. Так Вы тогда вступитесь за взрослого чьего-то сына, которого избили, и не голосите за подростка, который даже не пострадал. А то голосить здесь горазды, и мамашки, и отцы, которые в жизни ни за кого не заступились. А отцы вообще трусливее, чем мамашки.
Гость
9 октября 2015, 18:02
Убрать все маршрутки !!!!Дожили уже детей бьют!!!Безнаказанность влечёт за собой тяжелые последствия!!!
Гость
9 октября 2015, 20:20
Правильно! Раз маршрутчик мальчугана избил, значит убрать все маршуртки! А еще водитель кто был? Мужик? Что ж, увы, придется и мужиков всех запретить! Вот только мальчонку что остается?
Гость
10 октября 2015, 17:09
Городские власти имеют хороший откат с маршрутчиков - иначе нежелание навести в это сфере порядок обьяснить нельзя. Видеокамеры фиксации нарушений почему-то не фиксируют и проезд на красный свет светофора и опасную езду маршруток. По-моему народу пора уже принимать свои меры. Только если толпа пойдёт - эту толпу уже будет не остановить.
Гость
9 октября 2015, 17:42
Сначала писали, что один раз ударил. Теперь уже пишут что несколько раз.
Гость
9 октября 2015, 22:21
Сначала писали, что один раз ударил. Теперь уже пишут что несколько раз. Так пишут те, у кого фантазии больше, чем ума. Мамашки, у которых сыночек облизанный весь, а тут ладошкой ему вмазали.
Гость
11 октября 2015, 11:45
Гость
9 октября 2015, 22:21
Сначала писали, что один раз ударил. Теперь уже пишут что несколько раз. Так пишут те, у кого фантазии больше, чем ума. Мамашки, у которых сыночек облизанный весь, а тут ладошкой ему вмазали.
ага, если нервы не в порядке, то причем тут ребенок. а представьте, что это взрослый человек не смог закрыть дверь - женщина, старушка например. тоже вышел бы горе-маршрутчик и по голове дал? чет сомневаюсь. а ребенка-то что не обидеть.
Гость
9 октября 2015, 17:31
Ну да, конечно, это тааакооое событие! Страсбургский суд еще необходимо подключить к разбору этой ерунды.
Гость
9 октября 2015, 17:55
Скажите тоже! Ничего себе ерунда! Вы наверно скажите, что у меня повышенный материнский инстинкт, но я считаю, что водила должен ответить за то, что руку на ребенка поднял. Какое он вообще имел право начнем с того? Пусть со своим детям затрещины раздает.
Гость
9 октября 2015, 19:41
Какой ты юрист, что же это такое? Все умеют только чужих детей воспитывать,а своих наркош и алкоголиков-хулиганов защищают.Вот если бы тронули хоть пальцем моего ребёнка я бы его из под земли достала и придушила бы на месте,***-нашёл на кого руку поднимать,не может ребёнок дверь закрыть,выйди и помоги если у тебя дверь у машины неисправна.Защитнички долбаные,детей насилуют,бьют а вы ёрничаете... или ты *** или малолеток-***... самоутверждаешься здесь...ни на что полезное ты не годен...
Гость
9 октября 2015, 21:14
Вы же "юрист" ,а такую чушь пишите...Давайте будут "маршрутчики" всех подряд бить. Если с вашим ребёнком так обошлись, вы наверное и в тот суд подали который указали.
Гость
9 октября 2015, 21:22
Следственный комитет, просто обязан назначить этому мужчине серьёзное наказание. Это разве нормально, что взрослый мужик избивает маленького ребёнка? И не важно, какие могли бы быть причины. Я вообще бы его от общества оградила.
Гость
9 октября 2015, 23:47
А что не нормального в этом?
Гость
10 октября 2015, 04:00
"Следственный комитет, просто обязан назначить этому мужчине серьёзное наказание". Наказание назначает СУД!!!
Гость
10 октября 2015, 09:14
Найти и наказать самостоятельно так будет проще
Гость
9 октября 2015, 21:57
Да уж, водители маршруток у нас короли дороги... Как хотят так и едут (пассажиры болтаются по всему салону), хамят по любому поводу (не все, конечно), маршрутки грязные, пыльные (такой транспорт вообще не должен выходить на дороги). Кондуктора нет (18-20 рублей платишь, чтобы поработать "передатчиком" денег). Еще и двери сам себе откроешь и закроешь аккуратно, дабы водитель не серчал. Смех да и только!!! Люди, за что платим деньги?
Гость
9 октября 2015, 21:37
бошку скритил бы за сына или за дочь
Гость
9 октября 2015, 22:46
Или просто так, да? Жертва К&Б.
Гость
11 октября 2015, 10:14
Тут все такие храбрые, смелые.... да я бы, да я бы, да я бы за своего сына, да я бы за свою дочь!!! А они в маршрутке были одни что ли????? не уже ли никого не было???? И если в маршрутке были еще люди, почему не заступились, если всё прям так и было, как написано.... почему не впряглись за пацанов??? Почему не пошли как свидетели??? Вот вы все здесь такие смелые, а на деле просто будете сидеть спокойно, как будто-то ничего и не случилось.......
Гость
11 октября 2015, 13:52
все так и есть при мне было как джигит на 48 маршруте пытался выталкать пожилого человека пока я его не остановил.
Гость
9 октября 2015, 23:10
если государство не будет таких неуравновешаных наказывать, будут последствия гораздо серьезней. Отец не поверит в справедливость наказания , поймает водилу, и сам поедет на нары. Я неуравновешенному физруку кисть сломал, вопрос решен, теперь этот псих в школе не работает и дети рады.
Гость
10 октября 2015, 11:00
подзатыльник легко квалифицируется как удар ладонью по голове))) уверен на 99 что они сами нарвались, а как получили так сразу к мамочке побежали. к сожалению дети слушают что говорят взрослые, и уважения в маршрутчикам и людям приезжающим на заработки просто напросто нет, на подсознательном уровне. увы отсутсвует воспитание, вспомните хотя бы бомжа "Компота"
Гость
10 октября 2015, 13:08
Один раз видела, как маршрутчик накинулся на взрослого человека по тому же поводу, тот дверь не мог закрыть, но даже слова не сказал, как маршрутчик вышел и начал его избивать руками и ногами, побил и бросил на остановке. Все сидели и тупо смотрели, я единственная ему замечание хотя бы сделала, все его боялись и я в том числе, так как он был бешеный неадекват, а мы находились в его машине.
Гость
10 октября 2015, 13:44
а не фиг приезжать на заработки )) у себя работайте )) а если уж приехали, так помалкивайте. и тем более на детей руку не смейте поднимать!
Гость
10 октября 2015, 18:37
Гость
10 октября 2015, 13:44
а не фиг приезжать на заработки )) у себя работайте )) а если уж приехали, так помалкивайте. и тем более на детей руку не смейте поднимать!
Почему?
Гость
10 октября 2015, 10:09
Я правильно понимаю, что, если водитель шайтанмобиля имеет право бить чужих детей за неисправность своей повозки, то я имею право дать в рожу каждому водителю шайтанмобиля если они нарушили при мне правила или выехали на маршрут на неисправной машине? я предлагаю так и делать, глядишь избавимся от нелюдей на дорогах.
Гость
10 октября 2015, 17:11
Гость, вы имеете полное право защитить других участников движения путём мер физического воздействия на нарушителя, в данном случае - водителя маршрутки. Ведь нарушая ПДД, водитель имеет злой умысел на совершение аварийй с другими транспортными средствами.
Гость
10 октября 2015, 07:28
Небось хамили, краев не видя, а выходя послали на 3 буквы. Решили уйти красЫво, шандарахнув как следует дверью. А как отхватили, так сразу к мамке побежали, весь гонор делся куда-то.
Гость
12 октября 2015, 09:44
а если все было совсем не так? что за воспаленные фантазии? сюжетов можно придумать очень много, и самому поверить в понравивишийся. ну взрослые вроде люди, перестаньте уже выводы лепить, основываясь только на своем богатом воображении. пишите тогда книги в таком разе.
Гость
9 октября 2015, 20:23
План есть и мировой суд тоже дело ждет. А честно прокуратура недавно на закрытом совещании , по стране только бытовые убийства и вал нераскрытых дел пошел на рост. Благо суды РУЧНЫЕ и они лепять приговоры.а если с начала платный адвокат и если бы арестанты молчали и не верили операм и пытки выдерживали,то 90%убийств и бытовых тоже глухари. Но пытки и сращивание судей с органами СК. ведет к нужным приговорам. А прокуратура не может заставить на уровне регионов прекращения сращивания с СК!
Гость
10 октября 2015, 03:59
Не работая там - не говори ерунды!
Гость
10 октября 2015, 06:57
Чувак, ты б у "диавола" попросил способностей изъясняться хотя бы нормально, а не потоком сознания
9 октября 2015, 22:27
Вроде все уже обсудили и понятно, что школота сама нарвалась пиная и хлопая дверью. Водителя за что?
Гость
10 октября 2015, 00:28
Вот почитайте, что творят современные детки. Заметьте - самому младшему из них всего - 7 лет. Подростки заживо сожгли выпившего мужчину под Курганом Следственный комитет по Курганской области проводит доследственную проверку в отношении четырех несовершеннолетних подростков. Дети, самому младшему из которых всего семь лет, в городе Шумихе подожгли спавшего на улице человека. Установлено, что компания детей гуляла в центре городка и заметила мужчину, который спал возле торгового павильона. Девочка, которой всего 12 лет, взяла бутылку с самогоном, стоявшую рядом со спящим, облила его и подожгла. Проходившие мимо люди потушили одежду пострадавшего, но мужчина получил сильнейшие ожоги и скончался в больнице
Гость
10 октября 2015, 09:01
А вы спросите у этих деток, кто их родители, не такие же случайно алкаши, от которых они уже успели натерпеться (побои, оскорбления, вонь по всему дому и стыд перед сверстниками)? Не оправдываю, но в детстве, в период черно-белого отношения к жизни очень хотелось реально убивать подобное ..., чтобы своим семьям жизнь не портили...
Гость
10 октября 2015, 17:19
Гость
10 октября 2015, 09:01
А вы спросите у этих деток, кто их родители, не такие же случайно алкаши, от которых они уже успели натерпеться (побои, оскорбления, вонь по всему дому и стыд перед сверстниками)? Не оправдываю, но в детстве, в период черно-белого отношения к жизни очень хотелось реально убивать подобное ..., чтобы своим семьям жизнь не портили...
15- летний из Миасса вроде из нормальной семьи, и???
Гость
9 октября 2015, 17:48
а если бы это твой был ребенок что бы ты на это сказал а умник!!!!!
Гость
10 октября 2015, 09:38
Скоро ещё и не то будет, потому что в обществе напрочь отсутствует культура поведения как у взрослых, так и у детей. Люди уже не понимают что можно делать, а чего нельзя. Никакого воспитания, народ дичает, все мешают всем.
Гость
10 октября 2015, 17:53
Ну вообще маршрутчики озверели, а если ему папа этих детей навешает..., сделай так, чтобы двери открывались..
Гость
11 октября 2015, 13:10
А как спрячься по вашему нужно? Тоже по башке настучать? В этом году отдыхали на море - смотрю один мальчик пришел с банкой, в которой светлячки. Другой давай ему говорить- выпусти их, ты что живодер что ли? Мальчишкам лет по 5. В итоге защитник живности выхватил банку и выпустил светлячков. Тот что был с банкой давай орать. Пришла бабуля и наподдавала подзатыльников защитнику. Я конечно высказалась. Но что я еще мола бы сделать, как заступиться? Также может люли в маршрутке и высказали. Главное сейчас чтобы они свидетелями пошли- вот этим они помогут следствию. Нужно наказывать таких кто на чужого ребенка решил руку поднять.. Своих пусть дома бъет
Гость
11 октября 2015, 19:02
Да что же это за маршрутчики такие пошли,одни девочек насилуют и убивают,другие на остановки вылетают и людей калечат,третьи детей избивают!! И главное не одного упоминания имён фамилий!!!
Гость
12 октября 2015, 08:05
В Екатеринбурге РУССКИЙ судя по видео, на глазах насчитали после 30 человек,избил и покалечил пассажира за замечание и ушел. Пока не найден. МВД считает этот факт рядовым случаем и вряд ли раскроют, а если и да, то штраф, пока нет среднего вреда, то нет реального срока. А если первый раз то и при тяжком исходе условка. В Сысерти парень 24 лет,искалечил соседа, сломал обе руки, выбил глаз. Получил три года условно,сосед продал жилье и выезд. По иску обязан оплата лечения и морального вреда..
Гость
12 октября 2015, 10:22
8-10 лет. Да хоть что могли сказать. Единственное есть ли отец у них? И если есть то почему он это не уладил? По большей части этому старперу нужно самому по бошке надовать. Да же если они и сами спровоцировали, то все таки нужно вспомнить сколько им лет и какие травмы может им нанести взрослый!! Даже слегка ударив!!!
Гость
9 октября 2015, 23:46
За дело накернил. Мог бы вообще потушить школоту, чтобы не борзела больше!
Гость
9 октября 2015, 18:57
Он кормит из бутылочки убийцу своей жены. (с) истории из 6 слов.
Гость
10 октября 2015, 08:14
Интересно, а когда СК озвучит итоги расследования смертельного ДТП в Магнитогорске в сентябре 2014г.?
Гость
10 октября 2015, 22:31
в пермском крае сильно не писали, в июле 14 голи себя вести.да. 8 джигитов без вести и так до сих пор. Они ряд маршрутов имели. Дела не возбудили, они никто , нет гражданств.Но остальные поняв, что местные кару, перестали бычить и тихо стали вести на улицах. просто умно и грамотно убрали и трупов нема и дело совершили беспредел покончен сразу. Может эти к Аллаху ушли , ну много денег и сами ушли.Поэтому видимо чинуши ваши крыша вашим джигитам, раз они герои у вас.