Погорельцы из Благодатово боятся остаться в холода без крыши над головой
10 октября 2015, 17:22
Гость
27 октября 2015, 21:18
А что вы на Николая Янова насели? он причем? Мужик пообещал помочь, это было, но у жильцов-погорельцев сразу разыгралось ЧСВ.Якобы он должен все оплатить. Вы ему каким местом сдались? Требуйте деньги с виновника, то что Янов построил, значит он виновен? Вам кто то мешал страховку на квартиру оформить? Конечно жаба душит 25 т.р. в год платить..Вот теперь 12 млн. жаба не душит требовать.. P.S. слава богу до нас не дошел огонь из-за этого му..ка, на ремонте сэкономившего
Гость
12 октября 2015, 19:45
Бoг пoдacт
Гость
12 октября 2015, 19:43
Я тaк плaкaль, тaк плaкaль
".., и cлeзa,
Kaтилacь пo бeдpy,
Пo бeдpy кpyтoм ceкpeтapши.."
Гость
12 октября 2015, 16:21
Благодатово-один из богатеньких посёлков, один домик ценой в мильЁны. Все хотели на чужом горбу в рай въехать, нанимали для ремонта лиц кавказской национальности, те им сожгли дома.Теперь с каких денег, и кто должен мильЁнерам восстанавливать крыши?
Гость
13 октября 2015, 18:54
Лучше такой рай,чем с таким как ты жить . Научись не ерничать и уважать людей,сразу жизнь изменится
Гость
12 октября 2015, 15:51
Комментарии приводят в шок...словно не под одним небом ходим. Врагу не пожелаешь такого.
Гость
12 октября 2015, 12:12
В Чебаркуле детский дом закрыли, там ремонт был сделан,тепло и крыша хорошая. Переезжайте туда- если действительно так плохо. Заодно и посмотрите как дети жили.
Гость
12 октября 2015, 11:13
Почему если частный дом сгорает, то хозяину ни кто не помогает. А эти раскудахтались кто-то что-то им должен. Уже был осмотр этих дорогущих сараев, там все перестроено жильцами и нечего здесь ныть, страховать имущество свое надо было.
Гость
12 октября 2015, 14:43
Интересно, кто вам сказал, что не помогают? Еще как. Жилье предоставляют, это не помощь? Никто на улице не остается, уж поверьте. И в этом временном жилье люди годами живут и свое не восстанавливают, а зачем и так не плохо, а не задумываются о том, кого подвинули, чтоб им предоставить временное жилье. А двигают как правило инвалидов, детдомовцев-самых незащищенных.
частный дом строит частник, а тут люди купили НЕКАЧЕСТВЕННОЕ жилье.
это также, если вы купите машину с неисправной тормозной системой и попадете на бабки. многие уважающие себя автопроизводители отзывают машины и выплачивают компенсации
Гость
12 октября 2015, 10:42
Я не знаю о чем люди думали покупая подобное жилье, построенное из этого непонятного строительного материала. Виноват и застройщик и сам покупатель. Мы тоже ходили смотрели на эти дома, я как увидела, что вмятины остаются в стенах, поинтересовалась, что это? И несмотря на то что контора Янова внушает мне доверие, отказалась, потому что совсем не внушает мне доверие этот новый строительный материал. Тем более в нашей климатической зоне. Вот и оказалось, что не зря...да уж, русское "авось" как всегда подводит. Уж лучше панелька, чем такое элитное жилье. А еще лучше кирпич. Да даже дерево с пропиткой и то надежнее. Жалко конечно людей, но нет честных застройщиков в Челябинске, и Янов тоже такой же. Хотя его кирпичные дома мне нравятся. И сроки он не особо нарушает.
Гость
12 октября 2015, 09:36
Прочитала комментарии и просто в ужасе, вывод какой Вы Челябинский Народ ужасный, желчью не подавитесь. У людей горе на улице остались семьи с детьми, вот когда в новостях показывают ,как деревни горят, как топит людей вы тоже думаете вот так им и надо? Люди зарабатывали на это жильё, и не важно как, честным трудом ни честным, пойди те и тоже заработайте и купите или постройте сами, да большинство людей которые тут пишут ужасы, в своей жизни и на 2 кв. м. не заработали, или живут в студии 40 кв.м. 4 человек. Если застройщик нарушил технологию при строительстве он обязан исправить свою ошибку, и помочь не только тем кто пострадал, но и всему поселку должны многое переделать и исправить свои ошибки, ведь это может повторится, и тогда речь пойдёт, об очень больших деньгах для директора Строительной организации.
Гость
12 октября 2015, 10:18
Спросите с тех кто Технику Безопасности нарушил тем самым устроил пожар.
Гость
12 октября 2015, 10:28
Согласна на все 100%, людям же проще покритиковать других, найти в других грехи, да чтоб свои проблемы не видеть и забыть о своей никчёмности. Здесь писать все храбрецы, а в лицо это сказать тем же погорельцам слабо будет.
Гость
12 октября 2015, 12:56
Проверки прошли. Нарушений со стороны застройщика не выявлено. Есть нарушения со стороны собственников (незаконные перепланировки). надо разобраться с работой МЧС. Почему маленький домик 12 часов тушили. И что за склад горючих материалов был в квартире виновника пожара.
Гость
12 октября 2015, 08:00
Приезжайте жить в деревню, брошенного жилья много, развлечений правда нет...
Гость
12 октября 2015, 00:26
А когда озвучат причину пожара то ???
Гость
11 октября 2015, 23:57
в таких общежитиях крайнего не найдешь! надо было отдельный дом покупать а не общагу, они считают престижным жить в таких домах)) да за такие деньги отдельный коттедж можно было построить или купить!!
Гость
11 октября 2015, 23:49
Идите у РПЦ денег просите на коленях! Заодно грехи замолите, там вам не далеко будет)))) Хотя, таким как вы, мы грехи не отпускаем!
Гость
12 октября 2015, 07:51
А ты собственно кто?)
Гость
11 октября 2015, 16:29
А в залесье та же технология строительства использовалась?
Гость
11 октября 2015, 16:26
интересно как долго еще будет продолжаться этот цирк, который развели погорельцы? и только дураку не ясно , что это обычный развод. Ведь понятно, что хозяин дома, в котором произошел пожар и есть виновник. даже если и не его руками был устроен пожар, в любом случае он, как собственник, должен нести ответственность за пожарную безопасность в своем доме, а следовательно и нести ответственность. И я уверена, что это и сами жильцы понимают. Но они и абсолютно четко понимают и то, что таких денег , какие они хотят получить от Янова, у него нет. И подав на него в суд - они выиграют, но получать свои отсуженные деньги будут оооочень долго. вот теперь и поносят Янова через СМИ, надеясь на то, что он как депутат и крупный застройщик , переживая за свою репутацию, поведется на все это.
Поэтому уже даже и не интересно за всем этим абсурдом наблюдать.
Гость
11 октября 2015, 18:39
Т.е. - каждый купивший там жилье обязан на собственные деньги еще и пожарную безопасность оеспечивать на весь дом? Не только свою соблюдать, но и протипожарную обработку делать, материалы менять на противопожарные, воду к домама за свой счет подводить? Менять материалы крыши на безопасные? А что будет делать застройщик? ляпать тяп ляп и деньги в карман складыать? спасение утопающих - дело рук самих утопающих?
Гость
11 октября 2015, 22:29
Гость
11 октября 2015, 18:39
Т.е. - каждый купивший там жилье обязан на собственные деньги еще и пожарную безопасность оеспечивать на весь дом? Не только свою соблюдать, но и протипожарную обработку делать, материалы менять на противопожарные, воду к домама за свой счет подводить? Менять материалы крыши на безопасные? А что будет делать застройщик? ляпать тяп ляп и деньги в карман складыать? спасение утопающих - дело рук самих утопающих?
Каждый купивший там жилье обязан на собственные деньги как минимум застраховать собственные хоромы. Или вы из тех которые покупают пантовое авто в кредит и ездят на зимней резина все лето до следующей зимы? Нашли на понт 5-8 миллиона а на страховку нету?
Гость
13 октября 2015, 18:50
От янова требуется хотя бы крыша,за язык его не тянули - обещать не надо было.
Гость
11 октября 2015, 15:47
Плевать на них
Гость
11 октября 2015, 15:03
Страховать имущество надо было.
Гость
11 октября 2015, 15:02
А чем они лучше других, кто остался без квартир?
Гость
11 октября 2015, 12:37
Землянка наша в три наката, Сосна сгоревшая над ней. Как будто вновь все вместе с ними Стоим на огненной черте - У
всем знакомого поселка, На всем знакомой
высоте. Трясем Янова мы за деньги, за те что обещал нам дать, Ну где же совесть у народа, вы дайте денег просто так.
Гость
11 октября 2015, 12:36
Откуда в вас всех столько всего, прям бурлит все. Люди жилья лишились, а сколько оно стоит не ваше дело. Изначально ведь говорилось про нарушение норм строительства, но сейчас, конечно, уже поздно требовать что-то от застройщика. Но все же притенении людей сгоревших домов обоснованны, хоть и не своевременны. И еще раз отмечу кто и сколько зарабатывает вас интересовать не должно. Лучше сосредоточьтесь на собственном благосостоянии, вместо траты своего времени на изливание желчи. У нас же в стране мнение у всех всегда одно, что если денег много, то, значит, украл.
Гость
11 октября 2015, 14:52
Вы правы, это не наше дело, это и не дело артель-с, а это дело собственников жилья, которым все сочувствуют, что они купили пластмассовые гаражи по цене коттеджа, деньги ваши никто не считает, считать их должна налоговая-там должны доказать украли вы или нет, хотя в исполнение наших законов мало кто верит.
Вы пишите не тратьте своё время на изливание желчи и тут же сами два раза послали людей высказавших свое мнение (мол не ваше дело), но потом сами хотите чтоб вам артель-с все затраты ваши покрыл. С таким хамским подходом не мешало бы вам почитать детскую сказку о "Рыбаке и рыбке"-там одной особе, тоже много чего хотелось.
Гость
11 октября 2015, 23:02
Гость
11 октября 2015, 14:52
Вы правы, это не наше дело, это и не дело артель-с, а это дело собственников жилья, которым все сочувствуют, что они купили пластмассовые гаражи по цене коттеджа, деньги ваши никто не считает, считать их должна налоговая-там должны доказать украли вы или нет, хотя в исполнение наших законов мало кто верит.
Вы пишите не тратьте своё время на изливание желчи и тут же сами два раза послали людей высказавших свое мнение (мол не ваше дело), но потом сами хотите чтоб вам артель-с все затраты ваши покрыл. С таким хамским подходом не мешало бы вам почитать детскую сказку о "Рыбаке и рыбке"-там одной особе, тоже много чего хотелось.
Я не житель этого поселка, так что ничего от артели-с я не хочу. Каждый мог оказаться в такой ситуации и остаться ни с чем. Да, нужно было страховать, да, нужно было смотреть из чего построены дома. Только какой толк от этих обвинений постфактум?! Вам тоже стоило бы попридержать коней и не обвинять меня. Конечно легко прочесть один мой комментарий и сразу про меня все узнать- Вы, верно, экстрасенс.
Гость
11 октября 2015, 12:32
Не защищаю Янова. Уверен, что он экономил на строительстве. Если сейчас покопаться, то нарушения можно найти.
Но нарушения нужно было выявлять при приёмке, а эта новость больше похожа не на новость, а на спланированный наезд на Янова.
Начнем хотя бы с того, что пожар произошел по вине одного из владельцев таунхауса, а это явно не Янов. Почему про виновника никто статьи не пишет?
Договор с подрядчиком Янова подписан? Как договор подписали, так его можно и расторгнуть.
Не рассматривали другие варианты? Всегда нужно рассматривать другие варианты. Хотя бы чтобы проверить стоимость работ.
Подрядчик ждет предоплату, чтобы начать работы? А вы уверены, что другой подрядчик согласится работать с вами без предоплаты?
Вы не можете начать работы, т.к. дом является многоквартирным? А что мешает провести собрание собственников и принять решение? И как подрядчик Янова собирался начать работы ровно в тех же условиях?
Короче говоря, это называется - с больной головы на здоровую.
Гость
11 октября 2015, 12:23
Были недавно там в гостях, домишки редкостное г..., чего не скажешь о ремонте, тут уж кто на что горазд!
Гость
11 октября 2015, 11:52
Помогите нищим миллионерам!
Гость
12 октября 2015, 07:54
Пусть тебе кто поможет)
Гость
11 октября 2015, 11:43
Я вот не пойму,а что так все в этот пенопласт то уперлись,ну горит он и что из этого? Деревянные срубы то же хорошо горят,но люди их строят, и если нет открытого огня, то ничего этому дому не будет,а так, товарищи погорельцы ищите сами того,кто устроил пожар или вел строительные работы без соблюдения техники безопасности!
Простая человеческая жадность. Ни кто видимо в детстве сказку о рыбаке и рыбке не читал?! а стоило бы извлечь суть
Гость
11 октября 2015, 11:32
Кто за этого "кадра" голосовал по его лицу видно что он еще тот .....
Гость
11 октября 2015, 16:13
Ну я, голосовала, и в нашей школе сделали крыльцо и крышу на его деньги, не говоря уже о кабинетах и окнах. Хотя мы не погорельцы. Просто помогает постоянно, хотя сейчас уже не наш депутат. И все родители у нас в курсе. А в Благодатово не самые нищие люди живут и прекрасно ведь понимают уже, что не по вине Янова пожар - но с помощью СМИ пытаются раскуртить Янова и даже если он заплатит все равно хорошим не станет.
Гость
11 октября 2015, 10:53
а может быть даже и расследования. Янова не слушайте, а тем более не надейтесь на его "помощь". То была не помощь, а откупные
Гость
11 октября 2015, 10:47
Слушайте, ну это совсем не серьезно... Во первых, пожар частично и по вине застройщика - не сэкокномил бы на материалах, сделал бы все по уму в пожарной безопасности - не было бы таких вот разрушений... Во вторых - дал слово - держи! А то пропиарился на беде людской - какой я добрый... и в кусты. Причина - много претензий предъявляют. Ну даже не смешно уже. Претензии все по делу. А пройти полных пожарный контроль на своих стройках он не хочет, чтоб доказать, что его организация тут не при чем? Тогда и нос бы воротил. А то и деньги в карман, и пиар, а до дела дошло... и сдулся. Сидел бы тогда и не высовысался. Измельчали безнесмены, слов не держат, кто с ним бизнес будет делать дальше?
Гость
11 октября 2015, 15:35
Интересно, а насколько достоверно, что Янов навязал им подрядчика на крышу? Ну и составляли бы трехсторонний договор. А то как-то попахивает бредом, как-будто одни неучи в этом Благодатово. Обманули их все, а ума приглашать сми хватает. Судя по новостям застройщик провел экспертизу и к нему претензий нет, вот и стал разговаривать смелее. А вот МЧС и администрация почему молчит? Ведь уже доказали что и материалы были те что надо и перекрытия были по проекту, кто что потом перестроил - это уже вопрос собственников. Страхуйте граждане свое жилье. Янов, конечно, попал в передел - зря пообещал в самом начале, надо было разобраться. Но у собственников тоже совесть должна быть - решили вам денег дать нахаляву радуйтесь, а то все не так, да не эдак... У меня знакомый знакомого говорит - предъявили Янову счет за съем квартиры, пока не будет отремонтирован таун-хаус... а он отказался платить.... Вот же незадача... А сам зам коммерческого работает, вот и думаешь - есть мозг у людей или нет....
Гость
11 октября 2015, 16:57
Гость
11 октября 2015, 15:35
Интересно, а насколько достоверно, что Янов навязал им подрядчика на крышу? Ну и составляли бы трехсторонний договор. А то как-то попахивает бредом, как-будто одни неучи в этом Благодатово. Обманули их все, а ума приглашать сми хватает. Судя по новостям застройщик провел экспертизу и к нему претензий нет, вот и стал разговаривать смелее. А вот МЧС и администрация почему молчит? Ведь уже доказали что и материалы были те что надо и перекрытия были по проекту, кто что потом перестроил - это уже вопрос собственников. Страхуйте граждане свое жилье. Янов, конечно, попал в передел - зря пообещал в самом начале, надо было разобраться. Но у собственников тоже совесть должна быть - решили вам денег дать нахаляву радуйтесь, а то все не так, да не эдак... У меня знакомый знакомого говорит - предъявили Янову счет за съем квартиры, пока не будет отремонтирован таун-хаус... а он отказался платить.... Вот же незадача... А сам зам коммерческого работает, вот и думаешь - есть мозг у людей или нет....
Житель сегодня 09:51
Жители там умные и деловые поэтому и живут в поселке
Гость
11 октября 2015, 22:32
он пообещал выделить денег на крышу,т.е техническое решение проблемы.
а жители к нему за компенсациями побежали за прожжённый диван и залитый кух. гарнитур.
я бы тоже отказался от таких претензий
Гость
11 октября 2015, 10:41
У нас .. он видимо заранее просчет. Так его домик и постройки сгорели и он страховое 6 млн.р. недавно получил. Сам еврей смеется, ну он же не виноват, шаровая молния, очевидцев еврей нашел 8 душ и они МЧС показали да видели и от этого очаг пожара. ПОЖАРА денег можно пачками иметь еще. А сытых этих не жаль, там одна у нас кассиром работает, хвастала она нажилась еще от пожара ЭТОГО. А ЯНОВ скоро выезд на ПМЖ в одну страну.
Гость
11 октября 2015, 10:31
К Сожалению здесь и невозможно удивляться, мы же видим где и в какой партии состоит данный чиновник. Соответственно понятно их приемы и методы работы. То есть подписываете договор а я вам помогу, А потом, вы как-то сильно громко со мной разговариваете, поэтому я обиделся и ушел...
Гость
11 октября 2015, 09:51
Жители там умные и деловые поэтому и живут в поселке ,а не в Хрущёвке.они конечно все разруляи,но Янову только хуже будет.он обещал и должен дать.никто его не тянул за язык.он потеряет от продажи второй очереди,имидж,и что то еще и по суду прилетят.достоверно знаю что в суд подал 1 человек и с головой он не дружит.все остальные 15 готовы разговаривать.всем нужно успокоить и продолжить переговоры
Гость
11 октября 2015, 13:02
Найди виновника пожара! И не вините Янова раньше времени. Сразу скажу я не его сторонник, просто трезво оценивающий. И в суде предъявления будут не обоснованные т.к., в первую очередь выяснят кто является виновником пожара т.е. причину возгорания.
Гость
11 октября 2015, 14:14
Ты даже мысли свои правильно излагать не можешь чудик)))ни кто вам,ничего не должен.
Гость
11 октября 2015, 17:15
Гость
11 октября 2015, 14:14
Ты даже мысли свои правильно излагать не можешь чудик)))ни кто вам,ничего не должен.
Написал же " Умные и деловые")))
Гость
11 октября 2015, 09:14
а откуда такая стоимость крыши? огласите смету. я так понимаю там около 800м.кв можно уложиться в 2000р за метр итого 1,6 млн рублей, при 16 пострадавших это по сто тысяч с носа. чем ждать кого то и ловить на слове, эффективнее занять/найти деньги и построить крышу
Гость
11 октября 2015, 11:20
Это не крыша в мансардное перекрытие,то есть нужно строить весь мансардный этаж целиком.и площадь кровли почти 2500 м.вот и считай
Гость
12 октября 2015, 09:57
вы видели эти дома? я видела там от дома в принципе ни чего не осталось, что крыши восстановить, эту крыши ещё на что то поставить надо, стены хорошо пострадали, и 1,6 млн рублей это капля в море.
Гость
11 октября 2015, 09:10
помагите этим сиротам они в свои квартиры нехотят ехать
Гость
11 октября 2015, 08:52
А где региональный оператор МКД? Это многоквартирный дом за кап. ремонт платят, думаю в таких случаях тоже должны помогать? Или как всегда ....
Гость
11 октября 2015, 08:44
Жильцы дома по ул.Набережной 4 месяца были без горячей воды из-за неисправности бойлера. Ждали доброго дядю из ДЭЗ Калининского района. Не дождались. Скинулись ,утром собрали последний рубль , вечером уже были с горячей водой.Наивные, состоятельные люди ,вы забыли в какой стране живете.Никто вам бесплатно и гвоздя не забьет.Соберите деньги утром ,вечером крыша ,а потом годами судитесь.
Гость
11 октября 2015, 08:18
Житель поселка 21 сентября
"Справятся! И друг другу помогут.
Там живут люди другого сорта. К лентяям и завистникам они не относятся"
Так какого сорта тут люди?
Гость
11 октября 2015, 08:11
А бывший зам юревича грачев не в такой же случайно коробке живет. Если да то хана янову
А грачев счас где? не посадили? Они же тогда на святое замахнулись, на Калининских
Гость
11 октября 2015, 12:02
Он живёт в Тарасовке.
Гость
11 октября 2015, 02:24
А давайте по традиции на президента это свалим.
Гость
11 октября 2015, 13:36
Америке?
Гость
11 октября 2015, 19:18
Гость
11 октября 2015, 13:36
Америке?
Да-Да, это все происки госдепа
Гость
11 октября 2015, 02:22
Вот теперь все как и должно быть- жадность фраера сгубила. Добро пожаловать в реальность к нам земляным людям, которым выделяет администрация от 10 до 50 тысяч на человека и прогуляйтесь для интереса в жилой фонд администрации города, думаю как минимум стошнит. Просто сейчас наглядно видна реальность жизни, горит много многоквартирных бараков им почему- то шиш горелый выделили, а тут "бояре", как не помочь "своим", только свои все дома, пока не сгорели, надеюсь простой народ меня поймет о чем я говорю. Спасибо за внимание.
Гость
13 октября 2015, 18:48
Чтож это за лоботряс такой,что живет сейчас в браке?
Гость
11 октября 2015, 01:10
Всё прогорело (выгорел весь пенопласт), больше бояться нечего, делайте ремонт и живите с миром, если случиться опять пожар то гореть уже не чему...
Гость
11 октября 2015, 09:01
И застраховать жилье не забудьте.
Гость
11 октября 2015, 00:40
Землянки ройте пока земля не замерзла, глядишь зиму переконтуетесь, а там весна опять тепло)))) Ну на крайняк можно как дальнобойщики в тачке или что стремно как простой народ жить)))
Гость
11 октября 2015, 09:35
Простой народ сейчас в землянках живёт?
Гость
11 октября 2015, 09:36
Простой народ это бомжи и алкаши, да?
Гость
11 октября 2015, 00:33
Продолжая излагать Свои поучения в Нагорной проповеди, Иисус Христос сказал: “Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапываются и не крадут” (Матф.6:19-20).
Гость
11 октября 2015, 02:25
..., это написано для того, чтобы управлять тобой.
Гость
11 октября 2015, 00:04
Догадаться не сложно сколько претензий у жильцов и тут никто не обязан что то и кому восстанавливать. Дома были сданы давно и пожарная служба акты приёмки тоже подписала. Пусть у виновника пожара просят помощи, а ещё лучше ни на кого не надеяться и не ждать помощи, делать все самим, а то в ожидании и года пойдут
Гость
11 октября 2015, 12:32
Пожнадзор с 2008 не участвует в приемке, совсем и никак.
Гость
10 октября 2015, 23:57
Видел стройку эту в 2008 и все ждал когда эта супер технология полыхнет! А Янова как и владельцев хромой лошади лет на 10 посадить, ведь знал г....... Что за г... Строит. Сибестоимость там низкая , А тем кто технологию не видел и не понять , что на пороховой бочке сидят. одно радует , что там куча власть придержащих живёт, научат его родину любить и заставят посёлок перестраивать
Гость
11 октября 2015, 21:27
Эта технология запатентована и одобрена пожарными и всеми ведомствами лет 15 назад, она не нова и нарушений здесь нет ) всё норм и всё по закону...гугл в помощь и ТУ и ГОСТ, так построен не один дом а уже миллионы по всей России.
Ну так надо было что-то говорить перед выборами)))
Гость
10 октября 2015, 23:18
Покупатели квартир в Академ сити второй год ждут, пока достроят их обещанные квартиры. И не сидят и боятся, а СНИМАЮТ квартиры, пока суть да дело. А тут - глянь-ка, нищий люд собрался, идти некуда, скиньтесь нам на избушку лубяную!!!
Гость
11 октября 2015, 00:01
ни кто ни кого ни о чем не просит зарубите себе на носу диванные умники, Янов сам пообещал сам и отказал, не дай бог Вам остаться без крыши над головой
Гость
11 октября 2015, 09:34
Гость
11 октября 2015, 00:01
ни кто ни кого ни о чем не просит зарубите себе на носу диванные умники, Янов сам пообещал сам и отказал, не дай бог Вам остаться без крыши над головой
Да пусть остаётся. Посмотрим как заноет.
Гость
11 октября 2015, 09:35
Гость
11 октября 2015, 00:01
ни кто ни кого ни о чем не просит зарубите себе на носу диванные умники, Янов сам пообещал сам и отказал, не дай бог Вам остаться без крыши над головой
У вас в каждой семье по две по три машины...и мащинки стоимостью за лям....продашь купишь(снимешь)полуторку,перезимуешь.Ни кто вам ничего не должен,молоток в руки и вперёд....профнастил,стропила,состав для обработки стропил,гвозди....ничего сверхьестественного нет,дерзай...Халявы вкус,вам сладок и приятен.
Гость
10 октября 2015, 23:11
а я вот квартиру снимаю уже лет 7-8, зимы вроде и в -35 зимуются, вот скоро начну малярным скотчем щели в окнах клеить. цена вопроса 12тыс. в месяц.
соболезную погорельцам, приютить могу одного или максимум двух, ничего не возьму за это, обращайтесь не стесняйтесь, очень вас жалко.
Гость
11 октября 2015, 19:15
Да не устроит их ваше жилье, даже не предлагайте,не комильфо в такой халупе жить.
Гость
10 октября 2015, 22:40
покупайте хрущевки
Гость
10 октября 2015, 22:36
а что крышу сусальным золотом крыть собрались?
откуда такие суммы конские?
Гость
11 октября 2015, 08:08
ахахахаха точно-точно! Скорее по новейшей технологии
Достижения
Свой среди своих