RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Инспекторы охраны природы сдали выпускной экзамен в челябинском бору

12 октября 2015, 14:15
Гость
12 октября 2015, 16:06
Кстати эти ребята в Ленинском и Копейске, две свалки ртутутные выявили, администрации так напряги,что те убрали! Молодцы Тимуровцы!
Гость
12 октября 2015, 17:45
Ртуть безвредна, не надо нам тут ля-ля
Гость
12 октября 2015, 19:18
Молодцы ребята,так держать! Может быть в правда у нас будут нормальные экологи
Гость
13 октября 2015, 20:54
Ха-ха-ха (три раза)
Гость
12 октября 2015, 16:00
Молодцы, по больше бы таких
Гость
12 октября 2015, 16:03
Ребята будущие экологи,пусть учатся. Может хоть они работать будет вместо наших чанушь
Гость
12 октября 2015, 15:45
Вспомнился монолог М.Жванецкого, экранизированного в киножурнале "Фитиль", где главную роль сыграл Евгений Леонов. "....Я в охране природы работаю. Цветочки,собачки. Как я стал любителем охраны? Ну, хочу взять два лося. Приезжаю в область в сезон. Вот разрешение взять два лося. Резолюция товарища вот... А мне говорят, этой резолюцией, говорят, можешь клопов давить. Если выпить хочешь, так и скажи. А насчет лосей или иди к первому на подпись, или вступай в общество инспекторов охраны. Думаю, идти к первому, толкаться... Вступил за полчаса. Три рубля за книжечку дал. Пошел взял два лося. А как же. Все правильно, ну всё же так. Хочешь лося взять, иди в общество охраны природы. Что охраняешь, то имеешь и еще с друзьями делишься. Ничего не охраняешь, ничего не имеешь. Недаром говорят: "Все на охрану всенародной собственности." )))
Гость
12 октября 2015, 16:10
А где стандартный комментарии,что Это ещё Гок не построили?
Гость
12 октября 2015, 17:06
Стандартный комментарий "Где комменты про гок?" уже был...
Гость
12 октября 2015, 17:24
Написано же за период с сентября2014 по октябрь 2015, хотя маловато нарушений выявили, на смолино можно за один летний день столько поймать
Гость
13 октября 2015, 08:48
А смысл поймать? Что-бы провести профилактические беседы? Я вас умоляю... Полномочий то никаких.
Гость
12 октября 2015, 16:07
Не заменимый Безруков, готовит зелёную армию. С такой толпой можно и заводы штурмом брать
Гость
12 октября 2015, 16:09
Где комменты про гок? Щас цифры и дела ребят будут мусировать
Гость
12 октября 2015, 16:15
Видели мы таких. Мы хозяева жизни и надо все леса кончаем в мире. Деньги вот стимул нам.Мне сейчас млн. р. надо и плевать на природу.
Гость
12 октября 2015, 16:18
Юные Безруковцы)
Гость
12 октября 2015, 16:58
"принимаются сообщения о нарушениях, на основании которых общественный инспектор отправится на место для фиксирования, оформит акт и направит документ в органы власти." Сообщаю: челябинская городская свалка, куда возит отходы ГорЭкоЦентр не лицензированна и незаконна. Пусть испекторы отправятся на место, зафиксируют, оформят акт и направят доккумент в органы власти. Ха!
Гость
12 октября 2015, 17:35
Вообще-то такими вещами должны заниматься государственные природоохранные ведомства. А помогать устранять - МЧС и, если надо, прокуратура. Свалить надзор за природой только лишь на плечи активистов - неправильно. Они должны быть, но только как вспомогательная сила.
Гость
12 октября 2015, 19:40
*** в лесопарковой зоне и на берегу Шершней видно и без специальных знаний.
Гость
12 октября 2015, 16:19
"выявили 940 нарушителей в водоохранной зоне и провели с ними профилактические беседы" Сейчас вроде не лето. Отдыхающих на берегу шершней по пальцам пересчитать можно. Из них далеко не все Водный кодекс РФ нарушают. Где они столько нашли? Гаттаровщиной какой-то попахивает.
Гость
12 октября 2015, 17:21
Написано же за год
Гость
13 октября 2015, 10:29
Гость
12 октября 2015, 17:21
Написано же за год
Виноват, не увидел.
Гость
12 октября 2015, 16:33
точно коментов про гок не слышно, видимо заняты подготовкой очередного митинга, надо сходить 500р дают
Гость
12 октября 2015, 18:00
Ага. Дадут...по.....:))))) И ещё - ты про какой митинг гутаришь, ЗА или против ?