RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

753мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Старт процесса по делу Константина Цыбко в облсуде снова отложили

12 октября 2015, 13:21
Гость
12 октября 2015, 14:50
Сами дело завели, сами и затягиваете - не стыдно? Или рука не поднимается? Как известно: рука руку моет...
Гость
12 октября 2015, 15:02
мы своих не сдаем в лапы.....
Гость
12 октября 2015, 15:38
Потом отложили еще, потом еще, пока совсем ничего не осталось. Почти по Винни-Пуху.
Гость
12 октября 2015, 15:36
Сами дело завели, сами и затягиваете - не стыдно? Или рука не поднимается? Как известно: рука руку моет... В точку!
Гость
12 октября 2015, 15:55
Как и говорилось будут тянуть сознательно, чем дольше тем лучше для Цыбко.
Гость
12 октября 2015, 16:24
он настоящий патриот-как его судить? патриоту можно немного ...
Гость
12 октября 2015, 16:45
Чиновники , депутаты , крупные взятки, цена вопроса , личные интересы, вы догадываетесь, все переплетено.
Гость
12 октября 2015, 17:02
Но в деле есть почти сотня нестыковок и если все так, то в 2018 году и приговор.В Питере чиновника 7 лет(с 2007 г.) суд дело вел, в итоге недавно его осудили и он получил 10 лет. но т.к.был на домашнем аресте, то он все срок свой отбыл оказывается давно. Чинуша украл 667 млн. р. на дорогах, три мзды по 16 млн. р., хранение кокаина,изнасилование жены бывшей, но да осудили и признали по всем ст. УК РФ, но все сьело домашний арест. спасибо защитникам за честный труд. Ну не мог он брать на лапу. Он преданный был делу партии власти.
Гость
12 октября 2015, 18:04
как Обама скажет, так и будет...своих офшорных несунов он не бросает. Помоги Америке-поймите, простите и отпустите...наркомана" бакса. Да все вы там" такие...федеральная служба б...)
Гость