RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Челябинске арестовали дилера, продававшего наркотики на цветной бумаге

Гость
12 октября 2015, 12:49
Походу у нас пол-города мед. оборудованием торгует

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2015, 12:48
аптекарь, блин.
Гость
12 октября 2015, 13:25
Я тоже официально нигде не трудоустроен 15 лет, и езжу на дорогой иномарке. Но в жизни мухи не обидел, это вообще не показатель. Просто политика государства такая, что только голову покажешь в налоговой - сожрут с потрохами, проверками всякими, опыт был.
Гость
12 октября 2015, 13:54
адрес и номер авто подскажи?
Гость
12 октября 2015, 14:04
А когда тебе будет 60 лет, кто тебя будет содержать, пенсию надо зарабатывать !
Гость
12 октября 2015, 14:22
Гость
12 октября 2015, 14:04
А когда тебе будет 60 лет, кто тебя будет содержать, пенсию надо зарабатывать !
Он на нее сам себе заработал и отложил куда надо, еще и детям останется, а нам с тобой на паперть...
Гость
12 октября 2015, 15:17
У меня сосед наркотой торгует и сам "обжабаный" ходит. Куда можно сообщить чтоб его усыпили?
Гость
12 октября 2015, 16:04
В ближайший крематорий ФСКН
Гость
12 октября 2015, 12:40
не был трудоустроен, но ездил на дорогой иномарке и постоянно посещал развлекательные заведения Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/88360349847552.html другими словами был бы скромнее не взяли?
Гость
12 октября 2015, 13:18
"открыл личный бизнес по доставке в город дорогостоящего медицинского оборудования" надо быть совсем глупым чтоб в такое поверить
Гость
12 октября 2015, 14:28
На КОЛ его, хорошей жизни захотел !
Гость
12 октября 2015, 12:40
Шикарно! Но ГОК закрыть, одназначна!
Гость
12 октября 2015, 13:03
Ну что тут можно сказать... мягко говоря , не умный человек. Сколько горя нес в семьи людей. А сейчас и в свою семью. Все хотят много и легких денег. И никого не жалеют из-за резаной бумаги.
Гость
12 октября 2015, 13:55
Какое горе ? ничего он никуда не нес. Сами все несли, но не горе, а радость :) еще и деньги за это платили.
Гость
12 октября 2015, 13:01
Пиво ! Вот наши корни и скрепы. И водка, как говорится, деды пили, отцы пили...
Гость
12 октября 2015, 15:59
"красное и белое", тебя сразу видно......
Гость
12 октября 2015, 14:32
когда откроешь личный бизнес по продаже медицинского оборудования, то кроме тебя, на иномарках еще несколько дяденек с тетеньками будут ездить))
Гость
12 октября 2015, 17:20
В точку
Гость
12 октября 2015, 18:40
Эх торчки и нарики! Взяли бы вы билет в одну сторону,да улетели бы вы на другую планету! И для чего вас матери то рожали?
Гость
12 октября 2015, 19:46
Вам не угодишь. В пожарном щите спрячешь - казнить. Вырастишь, на лунтике с соловьем и киселем - опять не то...
Гость
12 октября 2015, 23:27
похоже на рекламу способов доставки синтетических наркотиков и на рекламу способа употребления оных.
Гость
12 октября 2015, 13:52
Неее, так не бывает. Вы что-то скрываете от народа. Все равно Вы жулик и все у Вас по доверенности.Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
12 октября 2015, 14:03
Это ты васильевой скажи
12 октября 2015, 14:14
Не пойманый! Не вор!
Гость
12 октября 2015, 15:08
Гость