В Челябинской области подешевела морковь и подорожала свинина
13 октября 2015, 10:11
Гость
13 октября 2015, 12:13
А где купить недорогие презервативы?
Гость
13 октября 2015, 13:28
Гусарские не дорогие! )))
Червонец - три штучки!
Гость
13 октября 2015, 13:56
госпрограма размножения ещё не окончена
Гость
13 октября 2015, 14:00
Гость
13 октября 2015, 13:28
Гусарские не дорогие! )))
Червонец - три штучки!
в переходе у теплотеха 50 руб.
Гость
13 октября 2015, 12:06
Минфин предложил увеличить вдвое зарплаты сотрудников Госдумы, пишут «Известия». Расходы на довольствие чиновников аппарата нижней палаты собираются увеличить до 3,5 миллиарда рублей. Таким образом, выплаты хотят уравнять с уровнем дохода в других госорганах. Это предусмотрено в проекте федерального бюджета на следующий год.
По данным Росстата, в первом полугодии 2015-го средняя зарплата сотрудника нижней палаты составила 113 тысяч рублей. При этом у чиновников аппарата правительства — 195 тысяч.
В целом содержание Думы в 2016-м подорожает на 40%, с 7 до 10 миллиардов рублей.
Гость
13 октября 2015, 13:06
Молодцы, нашли источник для своего повышения - снизить всем остальным бюджетникам, кому надбавки убрать, кого сократить.. И еще налоговая тягает работодатедей с требованием в кризис повысить зпл.. тут не сократили бы..
Гость
13 октября 2015, 13:13
Зато пенсию на 4%)))
Гость
13 октября 2015, 15:56
Гость
13 октября 2015, 13:13
Зато пенсию на 4%)))
А зарплату на 2 %, т. е.примерно рублев 200...пи..пи..пи..
Гость
13 октября 2015, 11:44
А что у нас ответит, по данному вопросу, г-н Тефтелеф?
Или руководство (наши два мальчика-зайчика) мясо не кушает, а живет исключительно на морковке?!
Гость
13 октября 2015, 12:48
оони скажут , что в магнитогорске мяско еще дороже
Ну... Если говядина-свинина боле-менее ясно, то "рыба" - очень расплывчато. Какой-нить минтай - это одно, а, к примеру, кижуч или, тем более, семга - совсем другое.
Гость
13 октября 2015, 16:18
Гость
13 октября 2015, 14:42
Хлеб бел. - 36,18
Хлеб рж. - 44,25
Это где так?
Пишут, что в Дикси такой белый нашли. Ржаной в Пятерочке. Хотя в Ашане у них он по 43,67. Напомню, что это данные этого якобы "народного" контроля от 27.04.15. Свежее данных не нашел.
А что вы только про хлеб то спрашиваете? Чай по 11,39 вас не удивляет? Меня так это очень веселит. Вторяк что-ли где-то в продаже нашли? :о)
Гость
13 октября 2015, 13:03
Морковь с поля 8-- 10 руб. кг.----морковь мытая в Пятерочке 49руб. Перекупщики охре ......ли.
Гость
13 октября 2015, 13:38
=/ ничего подобного, вода в бутылке 35 рублей, все четко расчитано
Гость
13 октября 2015, 15:59
Они еще, кроме морковки, моют сыр средством для мытья посуды, наверное поэтому он тоже дорогой...
Гость
13 октября 2015, 12:05
видимо свиней долларами кормят
Гость
13 октября 2015, 15:37
Собственно как и рис из долларов выращивают, яблоки на Кубани долларами поливают и так далее по списку.
Гость
13 октября 2015, 12:06
Никто, никакого роста цен не остановит. Ни контроль, ни тем более правительство (ему вообще плевать на население). Бенз дорожает, всё прицепом поползет, так и будут на это ссылаться, а УФАС только констатировать данный факт. Ловушка захлопнулась. Народ опять попался на уловки и предвыборные обещания. В плюсе только те, кто у кормушки....
Гость
13 октября 2015, 12:54
"Никто, никакого роста цен не остановит. Ни контроль"..Фу ты блин, сначала прочитала "ни король"...а потом подумала, что да, и "он" не остановит, потому что...не хочет.
Гость
13 октября 2015, 12:02
зато депутатам зарплату поднимают
Гость
13 октября 2015, 12:25
Они вообще не кушают. Любовью народа питаются, поэтому непонятно для них, что за продукты нужны электорату и чем это массы недовольны.
Гость
13 октября 2015, 13:24
А можно наоборот сделать? А то морковки я достаточно накопал.
Гость
13 октября 2015, 12:10
Ешьте морковь! на свинину денег не хватит....
Гость
13 октября 2015, 13:12
.. нечем есть))) Стоматологи дорогие нонче)) А те у кого есть, побегут потом денежки отсчитывать.
Гость
13 октября 2015, 12:22
Косилов тоже говорил, что его курица не будет дорожать. Прошло время и цены выросли. Где импортозамещение?
Гость
13 октября 2015, 15:53
Импортозамещение состоит в том, что импортное запретили и на место него поставили местное и задрали ценник, типа кто хочет (может) тот и купит.
Гость
13 октября 2015, 13:23
Зато радостно давим бульдозерами утят, мясо и сыр на границе. Скрепы, исключительно скрепы жрать станем, господа...
Гость
13 октября 2015, 16:14
Не твое ж давят, что ж ты-то так расстроился? Никто тебе все равно нахаляву бы это не отдал, а продали бы отнюдь не задешево. Изничтожение продуктов на границе - это глубоко параллельное для нас потребителей мероприятие, совсем неясно отчего оно вызывает такой гнев.
Гость
13 октября 2015, 13:41
Сами кушайте свою морковку...:-\
Гость
13 октября 2015, 14:40
Обменяй на свинину
Гость
13 октября 2015, 19:50
Жкх растет, бензин дорожает, на продукты цены меняются так, что не успеваешь запоминать. Как-то лихие девяностые вспоминаются, глядя на этот беспредел. Зато всем помогаем.Где что случилось _Россия впереди планеты всей со своей гуманитарной помощью. Сами прямо как в поговорке "Бей своих, чтоб чужие боялись ".Но вот не боятся, кто испугается общество, состоящее из обозлившихся, разрозненных масс. Нищие пенсионеры и жирующие чиновники, пытающиеся свести концы с концами семьи и владельцы заводов...-как могут эти люди составить сильное и независимое государство? Каждый за себя. Поэтому нами управлять так просто, поэтому жрите, господа, морковку и молчите в тряпочку, не нашего ума дело.
Гость
13 октября 2015, 21:24
Зачем так много писал-старался? Все штампы-штампы, сплошные клише, ничего интересного и берущего за душу. Только клавиатуре дополнительный износ.
Гость
13 октября 2015, 12:49
Ага как будто мы их выбирали все знают как у нас выборы проходят скоро можно будет вобще туда не ходить все равно у ЕР липовых голосов будет больше.
Гость
13 октября 2015, 13:01
от власти только повышение цен и налогов
Гость
13 октября 2015, 13:03
КАК ЭТО СВЯЗАНО...
Гость
13 октября 2015, 13:13
Зато Ариант поголовье сокращает. Лучше цены поднять ведь, чем объёмом зарабатывать по сниженным ценам.
Вот поганый оборот,
Рынка скверные гримасы
Снова вздорожало мясо,
Лучше бы наоборот:
Дешевело мясо-сало,
А морковка дорожала,
Раз иначе не пролезть....
Мы ж-таки отнюдь не зайцы,
Чтоб морковкою питаться:
Много все равно не съесть.
Гость
13 октября 2015, 15:29
какой курс обмена швинины на морковь?
Гость
13 октября 2015, 15:31
"Ешь морковку, лук и хрен - будешь, как Софи Лорен!" (С)
Гость
13 октября 2015, 16:49
Так "морковки" (по Тесленко) уже второй год, как дешевеют. В отличии от "капусты".
Гость
13 октября 2015, 22:09
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!
Гость
13 октября 2015, 22:55
Где это, интересно, дорожает свинина!?? Оптовая цена за месяц упала на 30 рублей.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
739мм 70%В Челябинской области подешевела морковь и подорожала свинина