RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Шестиклассник в Челябинске сообщил в полицию о бомбе в портфеле

Гость
14 октября 2015, 11:38
Шутник, в полицию звоня, Портфель свой бросил здоровенный, Зато отцовского ремня Дождется дома непременно! Хотя в учебниках у нас И в ученической тетрадке Такое пишется подчас, Что хуже всяческой взрывчатки...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2015, 13:27
Красиво!
Гость
14 октября 2015, 14:29
золотые слова!!!
Гость
14 октября 2015, 12:08
А никто не подумал, что над мальчишкой мог кто-то подшутить, а он реально испугался и правильно отреагировал? А если бы это реально бомба была? Тогда бы ему медаль дали, а так на учет в милицию парень за свою бдительность попал! Почему такие односторонние комментарии по делу?
Гость
14 октября 2015, 14:37
О том же подумала...
Гость
14 октября 2015, 12:42
Видимо это один из 80% с психическим отклонением!!!!
Гость
14 октября 2015, 12:19
Видно приглянулся бездетным этот пацанчик. Щас его на учёт поставят, родителям тоже минус впаяют. Будут ходить проверять "условия содержания и воспитания несовершеннолетнего", а по сути - фиксировать нарушения. В итоге - некая комиссия вынесет вердикт - ребёнка из семьи изъять, определить в приют". А потом - денежки от иностранных усыновителей поступят и вуаля - парень уедет в какую-нить Голландию, приучаться к толерастии и всему гейропейскому. А что вы думали - ФЗ №442 в действии.
Гость
14 октября 2015, 12:50
Вы на сегодняшнем гололёде поскользнулись и ударились головой?
Гость
14 октября 2015, 13:33
Гость
14 октября 2015, 13:33
Вы на сегодняшнем гололёде поскользнулись и ударились головой?
В роддоме уронили.
Гость
14 октября 2015, 13:45
Надо же, что осень с людьми делает.
Гость
14 октября 2015, 11:38
юморист
Гость
14 октября 2015, 11:58
Это дети)))))
Гость
14 октября 2015, 11:44
А по какой причине сегодня в 6-30 утра был закрыт мост в Ленинский у вокзала?
Гость
14 октября 2015, 12:36
Посыпали его песком, чтобы .удилы на летней резине могли на него более-менее безопасно заехать и съехать
Гость
14 октября 2015, 13:27
Гость
14 октября 2015, 13:27
Посыпали его песком, чтобы .удилы на летней резине могли на него более-менее безопасно заехать и съехать
Или этот школьник с портфелем шел? ))
Гость
14 октября 2015, 11:45
Хаха, во артист! )))
Гость
14 октября 2015, 11:50
К врачам бы его...
Гость
14 октября 2015, 12:37
Может его заставили старшеклассники так сделать под угрозой побоев.
Гость
14 октября 2015, 12:40
С родителями беседу наверно Павлова проводила, чтоб попу не надрали?
Гость
14 октября 2015, 13:03
А мы не думаем, мы видим - что у Вас статья 4 по ВПЭ все еще в действии!
Гость
14 октября 2015, 18:29
Родителям надо провести беседу со своим ребенком, а правоохранители молодцы, что все проверили и не "забили болт" на подобного рода заявление школьника. Проверять надо все, тем более сообщения о бомбе, пускай и фейковые!
Гость
15 октября 2015, 20:53
Я из этой школы он сказал у меня в рюкзаке бомба и я из CS GO вот вчера приехали менты
Гость
15 октября 2015, 22:20
ЭТО РЕБЕНОК.У него нет родителей.
Гость
15 октября 2015, 22:19
Это ребенок.Причем у пацна родителей нет.
Гость
16 октября 2015, 16:58
он сказал что у него бомба из cs go и спросил <<помогите положить бомбу на точку а >>
Гость
14 октября 2015, 12:25
Во время моего детства мы так не шалили!:)
Гость
14 октября 2015, 11:42
Родителям привет!