RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Троллейбусный маршрут №21 в Челябинске переходит на зимнее расписание

Гость
15 октября 2015, 16:43
Почему в сторону АМЗ так рано перестают ходить троллейбусы с Алого поля? В начале десятого вечера уже не уехать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2015, 19:36
А чего вы там после 21-го шарошитесь?
Гость
15 октября 2015, 19:59
Потому что пассажиропоток после 20 часов снижается . Ходят в принципе стабильно, раз в 20 минут. 19 маршрут тоже ходит с интервалом 15 минут, 8 через 20 минут ну и тд
Гость
15 октября 2015, 19:19
и так не ходил теперь вообще ходить не будет
Гость
15 октября 2015, 18:07
ЧТЗ медленно но верно отрезают доступность...
Гость
15 октября 2015, 19:23
С 16 октября троллейбусный маршрут №21 будет делать два рейса. Один утром, другой - вечером. С 16 октября будет усилен 7 троллейбус (интервал будет уменьшен с 15 до 8-10 минут) Будет усилен троллейбус №19 (интервалы с 10 минут утром и вечером уменьшатся до 6-8). Расписание можно посмотреть здесь http://marsruty.ru/chelyabinsk/#chelyabinsk
Гость
15 октября 2015, 20:08
А фотка древняя, еще когда 3-е троллейбусное депо не было уничтожено.
Гость
16 октября 2015, 06:01
Я недавно был в Ижевске, так там вообще нет маршруток. А городские автобусы ходят до ночи. И проблем с передвижением вообще нет. А в Челябинске, что бы добраться в час ночи из района в район так это может быть целое приключение или только на такси. Надо брать примеры с соседних республик и городов, если сами не могут построить инфраструктуру!
Гость
15 октября 2015, 16:55
зачем он нужен вообше 1 ый автобус сделайте с интервалом минут 20 и все будут довольны
Гость
15 октября 2015, 17:55
Какой раз в час?? ДВА раза в ДЕНЬ!
Гость
15 октября 2015, 20:29
Ыидимо вы стоите на разных остановках)
Гость
15 октября 2015, 18:12
Лучше бы на 11 маршрут добавили, чем на 19. Там и так троллейбусов выше крыши.
Гость
15 октября 2015, 23:54
а вы попробуйте постойте на любой остановке на Г.Танкограда и подождите троллейбус,вот тогда и увидите навалом их или нет!!! ходят в час по чайной ложке (а теперь и 21-ый уберут,то еще реже будут). А к вашему 11 еще и 16 теперь ходит(правда в основном в час пик)
Гость
16 октября 2015, 09:56
с вокзала на ЧМЗ вообще нет гор транспорта!!!! только 2 маршрутки: едва ходит старый паз 92 и 11 который вообще не дождешься...
Гость
16 октября 2015, 12:00
72
Гость
15 октября 2015, 16:40
То есть раз в час? Летом можно было раз в 30 минут ходить. Теперь стало холоднее и можно раз в час гонять.
Гость
15 октября 2015, 20:56
Странная логика "зимнего расписания". Зимой, типа, дома надо сидеть :) Я понимаю, что речь о садовом маршруте, но, по-моему, и на других такая же история.
Гость
16 октября 2015, 09:45
да из центра в медгородок плохо ходит общественный транспорт,прут все на ЮРГУ или С/Запад..
Гость
15 октября 2015, 18:29
Эти тролейбусы мкшаются только
Гость
15 октября 2015, 21:31
развивайте маршрутки, а троллейбусы они не нужны.