RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Готовые объекты благоустройства в Курчатовском районе пройдут экспертизу

Гость
16 октября 2015, 16:25
Проезд к школе 95 по молдавской не сделан. Как была дорога в дырах так и есть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2015, 21:15
Да вообще весь микрорайон в ужасном состоянии,бомжеприёмник.((
Гость
17 октября 2015, 16:13
Мерседерс по дырам не проезжает? Как же вы достали нас со своей школой. Каждое утро парад иномарок перед окнами во дворе.
Гость
17 октября 2015, 21:24
Гость
17 октября 2015, 16:13
Мерседерс по дырам не проезжает? Как же вы достали нас со своей школой. Каждое утро парад иномарок перед окнами во дворе.
Я во двор не могу не выехать не заехать из-за этих мерседесов. Всю дорогу они раздолбали
Гость
16 октября 2015, 18:47
провести грамотный независимый аудит и за расхищение бюджета показательный СУД
Гость
16 октября 2015, 16:29
Расскажите про Тракторозаводской район.
Гость
17 октября 2015, 08:56
Сэкономили 10 миллионов,а может быть не доработали на 10миллионов. Вам чинуши дали деньги для благоустройства,а не для экономии. Вы пожалуйста на своих потребностях экономте.
Гость
16 октября 2015, 16:25
Слов просто нет д... даже у администрации не убирали а так все деньги освоили браво!!!!
Гость
16 октября 2015, 16:32
Объекты все такого свойства, Что где уж там благоустройство? Как бы за "Добрые дела" Полиция от беспокойства Судебных дел не завела...
Гость
16 октября 2015, 16:52
Позор администрации Курчатовского района. Горы мусора! Далеко ходить не нужно - за домом по Комсомольскому проспекту 41 (адрес администрации) рядом с Магнитом были небольшие заросли кустарника, так там все лето была просто помойка с бомжами. Сейчас там перерыли и лежат горы мусора вперемешку с землей, который никто вывозить не собирается. И это у них, что называется, под носом. Возле ЦДТ Курчатовского района все дворы пятиэтажек завалены мусором. Сквер на Молодогвардейцев, там, где кустарники - тоже пристанище бомжей. Как можно оценить работу администрации по благоустройству района? Да, никак. Ничего не делается, даже мусор убрать не могут!
Гость
16 октября 2015, 19:29
В Ленинском районе даже следов 30 миллионов обнаружить не удалось. Наверно оставили на следующие выборы. Надоело слушать про добрые дела наших местных депутатов. Хотелось бы увидеть экспертизу проектов и потраченных сумм.
Гость
16 октября 2015, 21:12
5 метров асфальта перед садиком заплаткой,это видимо 30 миллионов,ах да две спортивные площадки сьели все деньги(((
Гость
17 октября 2015, 05:32
Вчера на ВОРОШИЛОВА " рабочие из ближнего зарубежья" сыпали асфальт прямо в лужи- это благоустройство???
Гость
17 октября 2015, 06:54
А если объекты экспертизу не пройдут, на исправление недостатков освоят оставшиеся 10 млн! Браво!
Гость
16 октября 2015, 16:46
Конечно, такие объекты пройдут экспертизу. Ведь всё сделано на совесть. Такая беспрецедентная сумма была выделена, что удалось ещё и с экономить. Оставшиеся средства в следующем годе, так же пойдут на благоустройство города. Просто, великолепно!
Гость
16 октября 2015, 16:56
«Ужасное благоустройство и бездарная архитектура!» Челябинск «прогремел» на всю Россию. ФОТО читайте
Гость
17 октября 2015, 11:35
На каких граждан ориентировались эти чиновники!? Пустили пыль в глаза и только. Из года в год люди пишут о грязи и горах мусора на остановках общественного транспорта, которых так и нет, кстати, в Парковом. Нет там остановок, госпожа Подивилова, мусор есть и грязь, которые не убирались с апреля!!! Людей тысячи живут, укрыться от дождя и снега негде, а что благоустраивается в районе? если под боком, точнее, перед окнами администрации несанкционированный рынок, антисанитария и грязь!
Гость
17 октября 2015, 20:22
ГДЕ ДЕНЬГИ,ЗИН!!!!(В.В. Путин)
Гость
19 октября 2015, 17:28
Уважаемый г-н Тефтелев, обращаемся к Вам публично, так как подобные обращения в интернет-приемную проблему не решили. Обращаем Ваше внимание на проблему незаконно организованных стоянок по улице Академика Королева: на том месте, где должен быть сквер и пешеходная зона, незаконно (это признает и администрация Центрального района г. Челябинска и другие органы власти) находятся 5 огромных стоянок, расположенных одна за другой! Вокруг грязь, трава по пояс, выхлопные газы, отсутствует место для прогулок, не говоря уже о пешеходных переходах! На неоднократные обращения в администрацию (все обращения и ответы есть) приходят лишь отписки:да, сквер запланирован, да, стоянки незаконно осуществляют деятельность", но ситуация не изменилась - на днях прямо возле леса построили еще одну стоянку! Вы же сами призывали бороться против подобных вещей-выходит лукавили? Обратите внимание, это способствует усилению социального недовольства в районе.
Гость
16 октября 2015, 17:17
Очень странно что очень много негативных отзывов. Ведь это очень хорошая для района акция, "Добрые дела". Все делается для людей, все делается по просьбам людей, власти стараются, выделяют средства, и все что-то не устраивает... Надеюсь, тут никакая бабуля не наймет технику, чтобы все уничтожить!