RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Челябинец расстрелял жителя Подольска в отместку за конфликт в клубе

16 октября 2015, 14:47
Гость
16 октября 2015, 17:14
Если стреляный не при делах,то кого лешего он там согнувшись беседует? Аргументы кончились и разговор зашёл в тупик,развязка для такой ситуации предсказуема, кто то кого то бьёт или валит.
Гость
16 октября 2015, 18:16
+1. Так долго разговаривать с незнакомым дядей из машины, мягко говоря - некрасиво.
Гость
16 октября 2015, 18:51
А чё то ковбой очконул выйти раз на раз и поговорить!!!))))
Гость
19 октября 2015, 09:51
Беспредельщик!!! плётку достал, и давай как угорелый шмалять.
Гость
16 октября 2015, 18:51
Судя по видео не так всё однозначно. Стреляный сам у машины стоял быковал в окошко, ребята скромно сидели не выходили - терпение лопнуло. ЧЕЛЯБИНЦА ОТПУСТИТЬ!!!
Гость
17 октября 2015, 03:15
Если нет терпения, иди лечись, либо займись шаолинем... лопнуло терпение, малолетка блин...
Гость
17 октября 2015, 13:23
Они его разводили. Это сейчас сплошь и рядом, выводят (на камере ведь не понятно кто зачинщик, они по "душам" разговаривали) а потом в суд на бабки разводят законным способом. Вот и все. Просто видимо тот артист не знал, что у них ствол.
Гость
18 октября 2015, 09:33
Гость
17 октября 2015, 13:23
Они его разводили. Это сейчас сплошь и рядом, выводят (на камере ведь не понятно кто зачинщик, они по "душам" разговаривали) а потом в суд на бабки разводят законным способом. Вот и все. Просто видимо тот артист не знал, что у них ствол.
Интересная версия, но ведь у нас платят копейки, только на лекарства. Кстати, теперь понятно почему копейки))))
Гость
16 октября 2015, 16:43
Тагииииил.
Гость
16 октября 2015, 18:40
Адидасу нельзя размножаться - Доказанно!
Гость
18 октября 2015, 10:02
Кем? Да пусть лучше адидасы чем п.....ы.
Гость
18 октября 2015, 12:20
Гость
18 октября 2015, 10:02
Кем? Да пусть лучше адидасы чем п.....ы.
Это тоже самое
Гость
16 октября 2015, 17:17
Это что Михалков снимал))) это что за камеры такие с поворотом и подробностями? «До чего дошел прогресс». ...
Гость
16 октября 2015, 20:21
Здесь очевидно, что снято на телефон
Гость
17 октября 2015, 17:20
Гость
16 октября 2015, 20:21
Здесь очевидно, что снято на телефон
Вопрос то не в том чем и как снимали, а почему внимательно снимали именно этот момент, в случайности такого рода не верю!
Гость
18 октября 2015, 01:15
Есть такие камеры. С виду купол, внутри она вертится все рассматривает а если где активная движуха то цепляется за ней следит. А здесь просто переснято с монитора.
Гость
16 октября 2015, 16:33
Уточните, челябинец был из хоровода дружбы, или обычный- равнинный?
Гость
16 октября 2015, 18:15
Тоже Федя как и ты.
Гость
16 октября 2015, 18:17
По всему видать гопник.Такие в хороводах дружбы не замечены,они в клубах водку жрут и из пистолетов стреляют.
Гость
16 октября 2015, 18:32
На видео есть ответ на этот животрепещущий вопрос
Гость
16 октября 2015, 19:56
Гопники и те и эти
Гость
18 октября 2015, 21:58
Хорошо подготовленная провокация с видеопротоколированием. Но даже мастерская работа видеооператора не даёт увидеть в ролике предлагаемый сюжет. Скорее похоже на какую-то разборку челябинских и подольских ментов.
Гость
16 октября 2015, 19:18
СТОП ГОК - мы подошли из за угла.
Гость
16 октября 2015, 23:14
гоп стоп ващета
Гость
16 октября 2015, 23:56
В оригинале - ГОК-СТОП! Мы подошли из-за угла...))) +100500
Гость
18 октября 2015, 01:17
Гость
16 октября 2015, 23:14
гоп стоп ващета
так то да но ты не понял
Гость
16 октября 2015, 19:18
Быки!
Гость
16 октября 2015, 17:56
Вроде потерпевший сам нарвался, даже долго стоял - понты колотил.
Гость
16 октября 2015, 19:11
нарвался на что? на пулю?))))
Гость
18 октября 2015, 17:21
Как будто потерпевший сам напросился...
Гость
16 октября 2015, 18:46
Вот такое вот бычьё ходит по улицам города!!!
Гость
16 октября 2015, 18:50
Дать на полную катушку,этой ***,что бы нормальные люди таких ещё долго не видели!!
Гость
17 октября 2015, 03:13
Клоун.....
Гость
17 октября 2015, 11:35
Вот имбицилы, им даже мысль об ответственности не приходит в голову. Удалять, как гнилой зуб из общества!
Гость
19 октября 2015, 15:14
Типичное челябинское быдло на выгуле. Гопники, ненавижу, блин, гопников.
Гость
19 октября 2015, 18:18
Аннушка, природа просто так ничего не делает. Гопники это антидот для всякой голубизны. У Вашего сына, проживающего в городе насыщенном гопарями, никогда не возникнет желания одеть розовые штанишки и сменить пол. В том же Амстердаме, например, вероятность, что он это сделает практически 50/50. Возлюбите гопников. Не всё так плохо!
16 октября 2015, 18:33
Суровый мальчишка однако!
Гость
16 октября 2015, 20:35
Молодец не чего лезть в 4 ом на одного,я бы так же поступил
Гость
16 октября 2015, 22:43
Сидя за GTA
Гость
17 октября 2015, 06:41
а чё с депутатом" в которого стреляли, живой?
Гость
17 октября 2015, 22:12
Как в нашем славном полицейском государстве ещё есть типки у которых есть стволы.Почему наша доблестная власть в лице Единой России даёт право ходить с пушкой наперевес и тыкать в кого попало.
Гость
18 октября 2015, 15:18
нормально такая скрытая камера снимала )))) все бы такие скрытые были бы....
Гость
19 октября 2015, 10:11
вы что все не соображаете чтоли???? Он за себя ответил! А вы бы как все хорошие промолчали как всегда!
Гость
19 октября 2015, 13:25
Чикагинск как он есть.
Гость
19 октября 2015, 15:44
Нот вам и самоохрана! *** выдали оружия и теперь будут творить что хотят! Он имел право применить пистолет только тогда когда не мог справить с ними или хотябы предупредить а не бегать с ним за человеком и целиться в голову! В голову даде целиться нельзя ...
Гость
20 октября 2015, 15:56
Молодому человеку предъявлены обвинения в хулиганстве с применением оружия и грабеже с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/89864913801216.html?video=1#comments/c89864913801216/page/2 не ослышались- не опасного для здоровья!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 октября 2015, 11:04
Нифига в подольске камеры работают. Сразу можно в сериал вставлять. А дрались парни смешно, как мишки Гами
Гость
21 октября 2015, 14:58
Нам такой в Тракторе пригодится, а то Балдюк какой то)
Гость
22 октября 2015, 19:29
А почему ***-то голые у всех? Мода такая что-ли?
Гость
16 октября 2015, 16:20
Холодного приема нам не нужно бы! В ответ - из огнестрельного оружия Мгновенно открывается пальба. Так сходятся все крайности. Судьба...
Гость
16 октября 2015, 17:19
Скоро книга твоя выйдет со сборником стихов?
Гость
16 октября 2015, 18:11
Давай-ка подумай еще. Я попозже снова зайду.
Гость
17 октября 2015, 17:28
в челябе ментов куча а стреляють и убивають... как так?
Гость
17 октября 2015, 09:23
ОК-информ сообщал о том, что дело об избиении молодыx мам в серпуxовском кафе «Бобренок» взято на контроль Следственным комитетом РФ. Тем временем, в этом деле появились новые подробности. ... в xоде этой бойни дважды ударивший одну из молодыx женщин по лицу, а потом еще и толкнувший ее на пол и прыгнувший несколько раз по телу ногами, сказал, что избежит ответственности за свои действия,т.к. он кормит и поит с полиции.. По уверениям очевидцев он во всеуслышание заявил, что «знает начальников местной полиции и ему ничего за этот проступок не грозит».а судей он давно купил с прокуратурой. По источикам иностранец имеет сеть магазинов, заправок, гостиниц и он принял Ислам. Доходы его в год почти 670 млн. долларов. Если серб не врал, тогда у Следкома могут появиться вопросы и к этим самым «начальникам,судьям и прокурорам и ФНС».
Гость
17 октября 2015, 09:22
Как шакалы! Налетели,покусались и удрали!