RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Для двоих челябинцев, убивших таксиста из-за «Лады», запросили 44,5 года

Гость
19 октября 2015, 22:40
Стоит отметить работу правоохранительных органов, которые сумели установить этих преступников. Для них, конечно, стоило бы вообще вынести пожизненное заключение. Люди идут на всё, чтобы обогатиться. И это просто ужасно. Но итог у них один: тюрьма.
Гость
20 октября 2015, 10:45
Сумели что??? Выслушать показания женщины, сравнить имя и фамилию в рег данных авто вы хотели сказать?
Гость
20 октября 2015, 16:02
Гость
20 октября 2015, 16:02
Сумели что??? Выслушать показания женщины, сравнить имя и фамилию в рег данных авто вы хотели сказать?
сумели Остановить этих преступников
Гость
20 октября 2015, 01:37
Почему не пж?
Гость
20 октября 2015, 08:20
ну нельзя с нашей правоохранительной системой ПЖ давать, ну никак нельзя. Пока полиция работает так как работает (безусловно и добрые дела присутствуют), а в след за ней тянется прокуратура с судом, сохраняется очень большая вероятность осуждения невиновного, НЕВИНОВНОГО Карл! В том числе и по особо тяжкому преступлению. Про невиновность обвиняемого может точно знать только полиция, а остальные прокуратура и суд об этом догадываются, но слишком страшные догадки иногда бывают, а ничего уже не сделаешь, ничего.............
Гость
20 октября 2015, 07:39
заччем года плюсовать? 44 года. Это мало даже на одного за зверства этих нелюдей. Проще их растрелять как в США, людьми они уже увы не будут. Зато шанс освободится через 10 лет по очередной амнистии путина огромен
20 октября 2015, 10:42
В США принято сроки суммировать. За убийство двоих дают как два раза по одному. Изнасиловал, убил, ограбил - получи за каждое отдельно, распишись за сумму. Потому и есть сроки - 70 лет, 120 лет. Смотрю, наши тоже начали эту тему перенимать. Полезно.
ТОЛЬКО ПОЖИЗНЕННОЕ! (за отсутствием казни) убить человека ради забавы, они не должны выйти...
Гость
20 октября 2015, 07:01
еще большие сррка нужно этим отморозкам - это же не люди а звери, причем очень опасные для людей, поэтому и должны сидеть за решеткой как в зоопарке!
Гость
20 октября 2015, 10:32
я вот против казни в случаях, когда у них долги на свободе - а здесь долг перед семьей таксиста. таких людей нужно на тяжелые работы, на урановые рудники или в шахту - уголь добывать. пусть работают на сложных объектах и хорошо зарабатывают, чтоб оплатить себе проживание, кормежку и охрану, и долг пострадавшим отдать. за 20 лет, если выживут, они и долг отработают и сидеть на шее налогоплатильщиков не будут.
Гость
20 октября 2015, 00:33
расстрелять!
Гость
20 октября 2015, 01:49
Когда выйдут , им будет по 50 лет. По УДО может и раньше. Займутся прежним ремеслом. Сейчас строгий режим - не такой какой был во времена СССР. Все гораздо мягше и лояльнее . Посмотрите хотя бы на нормы питания и медобслуживания.
Гость
20 октября 2015, 09:01
когда тебе полтос, а за спиной 22 строгоча, навряд ли тебе захочется чем заниматься, да и дожить там до 50 еще нужно.
Гость
20 октября 2015, 08:12
очень хорошо знаю семью таксиста. женщина осталась одна с 4 детьми, одна из детей инвалид, дети мал мала меньше, квартира большая. этой семье жить бы да жить. а эти два ... будут на наших налогах жировать на нарах. таким расстрел сразу нужен
Гость
20 октября 2015, 09:26
Абсолютно согласен. Смертную казнь возвращать нужно. "Самые либеральные и демократичные" казнят и ничего. А в таких ситуациях, когда все улики, когда сами "рассказали о подвигах" третьему незаинтересованному лицу, когда полностью признают вину и на следствии и в суде. Тут нужна вышка.
Гость
20 октября 2015, 12:04
Слишком доступная услуга стала. Вот и ездят все попало. Сократить количество машин, увеличить стоимость проезда, мин 150 до 1км далее 20р км
Гость
20 октября 2015, 13:03
Такие все равно будут заказывать, но платить тогда не будут 100% А когда едешь на заказ разве знаешь, ждет тебя мразь пьяная с преступными наклонностями или нормальный человек? Таксует знакомый, просто не берет заказы из определенных мест, но все равно это не гарантия и в центре и на северке на всякую дрянь можно нарваться.
Гость
20 октября 2015, 09:24
Вы ещё все наказаниЯ года сложите и напишите жителям Челябинска дали 1009000 лет наказания, видно что пытаетесь приподать а по факту ни о чем получается
Гость
20 октября 2015, 10:14
Пожизненное, от...кам только пожизненное. Родились д...ми, уже не поумнеют, их место только в клетке, подальше от людей.
Гость
20 октября 2015, 10:30
Расстрелять мерзавцев!!!!! А то будут на казённом обеспечении нашего гуманного государства за наш счёт жить, в лагерном драмкружке театральные постановки ставить. В бюджете и так денег не хватает, да и чиновникам надо от туда что-то подворовывать, а так на всех денег не хватит. И всю родню до седьмого колена этих упырей на медные рудники сослать без права возвращения.
Гость
20 октября 2015, 14:29
Расстрел,рудники,пожизненка-все это люто и не гуманно. По старинке-накол и на всеобщее обозрение, мучаются до трёх дней.
20 октября 2015, 10:39
А почему подчёркивается, что убивших из-за "Лады"? Что, если бы убили из-за Феррари, срок был бы другой?
Гость
20 октября 2015, 10:57
пожизненно уродам!
Гость
20 октября 2015, 17:46
Молодцы правоохранители!Быстро и оперативно раскрыли такое преступление,после того,как к ним обратилась эта девушка,сбежавшая из машины.Сами бы наверно 44,5 года по совокупности искали этих ***.Наградить нужно правоохранителей к Дню милиции(полиции).
Гость
20 октября 2015, 13:31
Что за манера плюсовать общий срок наказания, какой в этом толк? Вы ещё скажите, на двоих они достигли пенсионного возраста, сколько детей у них, вот что за люди, с двумя сердцами и так далее. Как будто им на пару эти 44,5 сидеть а не каждому свой срок.