Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подвал, из-за которого мог рухнуть дом, начали восстанавливать»

Вернуться к публикации
Все комментарии7
Сергей
21 окт 2015 в 14:02

А то что весь дом помимо этого подвала весь пробит на уровне первых этажей этого не кто не видит !!!!!

Гость
21 окт 2015 в 15:02

А собственники помещений думали о возможных последствиях? Коммерческие интересы, к сожалению, ставятся выше безопасного и правильного использования зданий
У стройнадзора, пожалуй, должны быть более широкие полномочия, чтобы подобные вещи пресекать сразу

Гость
21 окт 2015 в 15:42

"У стройнадзора, пожалуй, должны быть более широкие полномочия, чтобы подобные вещи пресекать сразу"
По-другому это звучит так: У стройнадзора должна быть усилена коррупционная составляющая.
Почитайте действующие законы. Например, ЖК.Собственник даже розетку (если по закону!) самостоятельно перенести не имеет права.
А структуры-паразиты (по закону Пракинсона) не нуждаются в объекте управления.
Они занимаются обеспечением собственного существования. А вы им еще больше прав дать предлагаете.

Гость
21 окт 2015 в 16:00

А собственников часто не спрашивают просто потделываються подписи на согласия и потом трудно и доказать обратное,а структуры которые должны следить за этим безобразием ограничены в своих действиях таковы у нас законы,деньги решают все !!!

Гость
21 окт 2015 в 22:18

Прости Боже, рухнет дом, тогда всех припрут к стенки или выплатят компенсацию - проще и удобней

немого в теме
22 окт 2015 в 09:42

Кто нибудь может мне объяснить, про что здесь написано?
"Сотрудники УК уже провели работы по восстановлению стены с устройством перевязки стен в месте выполнения двух дверных проемов и их демонтажом. Также произведена отмостка вдоль фасадной стены»"
и здесь - "Собственник части подвала без разрешения сделал в нем выемку грунта, обрезал трубопроводы отопления, повредив плиты перекрытия в местах выхода трубопроводов водоснабжения и канализации".
Почему если ты профан не спросить знающих людей прежде чем писать ахинею?

Жилищник
22 окт 2015 в 12:00

Борису Яковлеву: Борис, коммунальная компания это предприятие поставляющая коммунальные ресурсы (газ. тепло, воду и т.д.). Управляющая компания, которая устраняет нарушения за собственников (в данном случае) - жилищная. Будьте внимательнее!